E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Забирают еду у голубей»: на Эльмаше возле кинотеатра обнаружили стаю крыс

«Забирают еду у голубей»: на Эльмаше возле кинотеатра обнаружили стаю крыс

Грызунов было несколько десятков

В администрации района о проблеме не слышали 

Жители Эльмаша обнаружили на улице стаю крыс. Грызунов сняла на видео местная жительница, их там несколько десятков. Запись сделана недалеко от кинотеатра «Заря».

— Я шла мимо и боковым зрением увидела, что что-то движется. Когда подошла ближе, испытала шок. Видимо, из-за меня они разбежались врассыпную. А когда я отошла подальше, стала снимать это на видео, они со всех абсолютно сторон побежали в одну точку, где была насыпь. Я думаю, прохожие сыплют голубям еду, а они [крысы] ее забрали. Наверху птицы чирикали, но даже они боялись подойти, потому что их [крыс] было очень много, — рассказала E1.RU автор видео Ольга.

По ее словам, там было не меньше тридцати грызунов. Женщина обратилась в администрацию Орджоникидзевского района. В пресс-службе администрации нам сообщили, что не слышали о проблеме, но место, которое снято на видео, действительно находится на Эльмаше — на улице Баумана, недалеко от кинотеатра.

— Мы будем готовить письма в Роспотребнадзор и управляющую компанию, чтобы этой проблемой занялись, — пообещали в пресс-службе.

Весной этого года екатеринбуржец случайно обнаружил под своим автомобилем испуганную ондатру. Животное вернули в водоем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления