Коммунальщики Екатеринбурга сломали грейдеры при очистке города от снега
22 января 2021, 10:00
Гость
9 марта 2021, 09:48
По уборке снега ,это забота властей , пусть закупают новую современную технику а то посмотришь одни погрузчики с ковшами , да лаповые древние подборщики снега, Дальше освободите дворы от этих машин уже обустройте наконец многоярусные парковки тогда и дворы будет удобно убирать.А то со всех уровней только слышишь комфортная городская среда. Где она? Уже с машинами этими забиты все территории спасу нет . Ограничить давно пора продажу машин ведь территории городов не выдерживают столько машин. Что то с этим надо делать.
Гость
16 февраля 2021, 21:49
Этот никогда не будет виноват, да и ничего толкового для города не сделает.
Гость
24 января 2021, 00:09
Ну а где вы взяли грейдеры брянский парк, списаные купили? Хоть бы надпись затерли)) как в анедоте про смену белья, первая палата меняется со второй? Чистили центр местами, про районы все печально
Гость
23 января 2021, 17:33
Тупые и нелепые отмазки зажиравщегося клоуна. При Росселе с Чернецким снегопадов не было?Техника всегда выходила НОЧЬЮ работать,что бы утром можно было спокойно передвигаться по дорогам города.И и на будущее , вы хотя бы с ленейкой глубину снега замеряйте , 20 мм это 2 см , и как тогда наши доблесные комунальщики не смогли справиться с такими осадками?Хоть бы уж не врали.
Гость
23 января 2021, 16:06
Не справляется уходи и бездельников своих забирай
Гость
23 января 2021, 16:06
Те, кто завязан на уборке снега, пишут всякие нелепости: мол, задействовано столько - то машин, вывезено ...млн. тонн за вчерашний, к примеру, день. И по их расчетам, получается, что камаз делает 99 ходок за сутки. ПРИВЫКЛИ ВРАТЬ И РУКИ ГРЕТЬ НА СНЕГЕ, ВЫСАЖЕННЫХ ЦВЕТАХ и т.д. Вот где нужна проверка СК!
Гость
23 января 2021, 14:08
так "чинки" НЕ ВИНОВАТЫ... что ВДРУГ... зима пришла...
Гость
23 января 2021, 12:29
фото четкое, Бубнов сохрани его
Гость
23 января 2021, 11:01
таких ссаной тряпкой гнать надо
Гость
23 января 2021, 10:41
При Высокинском такого безобразия с уборкой дорог не было, снег убирался вовремя. Если были жалобы, он вместе с журналистами садился и объезжал проблемные участки. Почистите наконец ул.Онуфриева от рынка Громова в сторону Бардина, там колея высотой 10-15см уже полторы недели. За день куча машин бьются. Или дорожники ждут понедельник, когда обещают 0С и как бы само всё растает.
Ладно хоть еще не сказал-а че граждане метелки с лопатами не возьмут и нам не помогут!?
У меня зарплата белая,с самого первого моего рабочего дня и все последующие 17 лет,которые я работаю!Я плачу за себя и за того дядю,который ездит на газельке или таксует!И таких добрая половина населения точно!
Что касаемо накатов и коллейности,то надо просто вовремя все чиститт и тогда никто ничего не накатает.Меня бесят эти отмазоны про 20мм осадков,что это месячная норма выпала за один день и прочее нытье!Я вообще не доверяю этим непонятным измерениям!Вот честно-я не вижу ничего сверхъестественного,обычная погода,много снега,как и бывало раньше зимой!Не надо нам тут зачесывать про 1/6 часть !Я и раньше столтко снега видел,я че первый день живу,при этом всегда на Урале.Удивил 20 мм осадков.Да воще пофиг,это нормально.Зима,Урал или че,в Краснодаре живешь чтоли?
Про условия какие-то неидеальные басни поет.Дак везде они неидеальные,просто надо работать,контролировать,ставить задачи,решать,песни петь танцы с бубном танцевать,на снегоходе кататься-мне пофиг че вы там со своими советниками будите делать!Вас раз уже "досрочно выбрали",раз вы мега компетентный и такой охрененный,что остальные 43 кандидата просто для галочки,то сами и решайте как вы будите чистить дороги и что для этого делать!!!И нехрен нам тут жалость давить!Так-то и ваша зарплата,уверен не маленькая,платится из налогов!
Гость
23 января 2021, 05:27
Чистить вовремя надо, в праздники тоже осадки были, дорожники отдыхали
Гость
23 января 2021, 00:10
Наваляли и девать некуда. Один раз надо решить и скулить не нужно.
В прошлую субботу заехал через Тюменский тракт в 17.30 проехали через Уралмаш до сортировки потом до Батаники ни одной машины которые убирают снег не заметил , не заметил убранного снега до нашего передвижения ... В прошлом году такого не было постоянно транспорт работал ... Я не за красных не за белых , но мне кажется прошлый мэр был помешен на чистоте )))
Гость
22 января 2021, 23:45
Мне так нравится, когда находятся объяснения, почему именно в Екатеринбурге невозможно убрать снег. В Тюмени например все улицы чистые и тротуары тоже. Можно как-нибудь главе города позвонить коллегам и уточнить, как же это все таки возможно?!
Гость
22 января 2021, 23:39
Очень интересно товарищ Бубнов получается - если вам не удобно - так значит ГОСТ не справедлив, а когда это касается бизнеса, который развивает город, то - ребята извините, закон есть закон. Интересный, Вы товарищ....
Гость
22 января 2021, 22:06
Меня смущает опека работы коммунальных служб.... мда... проехал бы по онуфриева... мат был бы один, без оценок. То, что матом владеет хорошо, на личике написано.
Гость
22 января 2021, 21:39
Оптимизация в действии. Сократить зарплату мэру врио на 50%
Был сегодня в Тюмени - вот где снег убирают
Домой вернулся , блииииин - помойка
Екб не чищеный , или весны ждут , типа само растает , так и соль с песочком дороги съест тогда
Песчаносолевую смесь запретить надо , а дороги убирать своевременно , а то у нас как всегда - оказались не готовые !
парковку у ДОМа два раза почистили за неделю
а победу - ни разу..
хватит лапшу на уши вешать😠
Гость
22 января 2021, 19:42
Коммунальщики совсем обленились. Привыкли только рассыпать бионорд, ничего не убирая. Вот и ноют. Как бы лёд под снегом это остатки того бионорда, который рассыпали при теплой погоде до Н.Г. А снег его постоянно убирать нужно. Один раз машины проехали улицу - пора снова ехать. Тогда ни льда, ни колеи не будет..
Гость
22 января 2021, 18:45
Достали, живём на Урале и стоны по поводу снега 🥺 и колеии , Я выражаю огромную благодарность за то что не сыпят реагенты на дорогах и делают все возможное по их уборке!
Гость
22 января 2021, 18:37
😂😂😂грейдеры об наледь сломали😂😂😂🤣🤣🤣, дай дураку...! 😂😂😂
Гость
22 января 2021, 18:20
Хочу чтобы все мягко говоря чиновники с очень круглыми лицами поняли - ну не верят люди в их сказки, и голосовать не будем за тех кто их поддерживает.
Техники им не хватает, а на мерседесы, лексусы и камри в самых дорогих комплектациях очень даже хватает, на гранты давно вас нужно пересадить, чтобы на камазы хватало, но нет мы даже на спецавтобазу Скании говно возить покупаем, слов даже матерных не хватит чтобы выразить наше к вам отношение !
Гость
22 января 2021, 18:07
Не верьте глазам своим,поверьте Бубнову.ПОЗОРНИКИ.
Гость
22 января 2021, 18:05
Сломали грейдеры об снег)) интересно а он знает, что такое грейдер?
Что значит " не правда "?
Если горожане утверждают что не видели технику на улицах то так оно и есть , зачем горбатого лепить ? Горожане совсем идиоты по вашему ?
Вы дармоеды место которым и исправительном учреждении а не в мэрии.
Гость
22 января 2021, 17:38
Слушай сюда, господин Бубенцов. А ну ка быстро перестал врать и начал уборку чудесной и светлой улицы Данилы Зверева!
Гость
22 января 2021, 17:37
Не справляетесь, увольняйтесь. По госту должно быть почищено.
Один обещал тут асфальт с мылом помыть....
Орлов , у нас уже маски на ушах. Лапше негде висеть.
Гость
22 января 2021, 17:11
Он ухи не просто поел, он ею обожрался похоже.
То у него 375 единиц техники, то техники не хватает, то технику сломали об лед. Специально предназначеную технику сломали об лед.
Ну и апофеоз - горожане сами должны.
Ты дармоедище, за счет средств горожан существуешь и в том числе должен же за счет этих же средств чистить город
Гость
22 января 2021, 17:00
Выгнать вон таких руководителей. Позор вам. Это не власть а бардак в стране вот от таких людей.
Гость
22 января 2021, 16:55
то что техника не выходила неправда, она выходила, но не работала.
Гость
22 января 2021, 16:26
Морда в фотоаппарат не влазит, зато лапшу вешать мы умеем... Сразу видно горит на работе, поесть некогда, телёнок...
«Вы же не наступаете на тряпку уборщице», да нет это вы на неё снегоходом наехали.
Гость
22 января 2021, 15:36
Парад дуралеев продолжается
Гость
22 января 2021, 15:09
Рапортуя что более 400 единиц техники выведено, не указывается куда кем и зачем? По факту убирать начинают не с начала снегопада, что делают в странах где нет на дорогах города снежной колеи через не только через 2 суток но уже утром, плюс после реагента надо в течении 40 минут убрать иначе это все замерзает в лед. Сколько не едешь днем после ночного снегопада убран только Полевской тракт, вся остальная часть от Вторчермета до Ленина да уверен и в другие стороны, не только не убрана, но за пол-дня поездок по городу встретишь 1-2 единицы уборочной техники при том что если-б их было 400 то как минимум на каждой 4 улице бы убиралось.( в городе порядка 1540 улиц включая мелкие и переулки).
Даже крупные магистрали как московская и объездная имеют калею, что говоритьо такой мелочи как 8-марта восточная....
Гость
22 января 2021, 14:08
Кто спонсирует такую безответственность у мэрии? На выборах узнаем.
Гость
22 января 2021, 14:02
Уборщица что не человек?конь бубновый не сравнивай с собой нормальных людей
Ощущение, что выпал цемент, а не снег. Боже! На Урале снег выпал! Ужас! Сам не тает - его, оказывается, чистить надо.
Гость
22 января 2021, 13:45
Помнится мне - на Е1 был репортаж как Высокинский прям учил как убирать надо правильно снег (вроде учил начальника ДЭУ Орджоникидзевского района)
Может он повторит свой мастер-класс?)
А по сути, что Бубнова, что его начальницу - гнать надо с занимаемых должностей, они ничего не смыслят в благоустройстве и эксплуатации городских территорий
Достижения
Свой среди своих