E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Акции протеста Ленинский суд Екатеринбурга арестовал парня, который прятался на дереве от ОМОНа во время протестов

Ленинский суд Екатеринбурга арестовал парня, который прятался на дереве от ОМОНа во время протестов

Молодого человека отправили за решетку

Парню, который прятался на дереве, назначали административный арест

Молодого человека, который прятался от ОМОНа и полиции, сидя на дереве, арестовали на 4 суток. Такое решение вынес сегодня Ленинский районный суд Екатеринбурга.

— В Ленинском районном суде подтвердили административный арест Евгения Механцева на 4 суток, — сообщили E1.RU в пресс-службе Свердловского областного суда.

Парня арестовали по статье 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции). Нашим корреспондентам удалось запечатлеть момент, за который судили Евгения.

— Спускайтесь с дерева, пожалуйста, молодой человек, будьте добры. Не подвергайте свое здоровье опасности, — кричит полицейский парню, который забрался вверх по стволу.

Отметим, что после задержания почти всех людей отпустили по домам, однако Механцева поместили в камеру до суда и составили на него протокол.

Сегодня мы поговорили с Евгением Ройзманом о том, как прошла акция и что он думает по поводу жестких задержаний. Почитайте репортаж нашего корреспондента с самого холодного митинга в истории. А все новости об акциях протеста мы собираем в этой подборке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления