9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
24 янв 2021 в 15:21

Судья - позорник.

ОТВЕТИТЬ
индеец
24 янв 2021 в 15:24

Так нужно было настаивать на том , что слезть самостоятельно не мог)) и рад бы подчиниться требованию, но нет возможности, тогда и основания для обвинения не было бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:25

Совсем что ли уже? Всю молодежь против себя настроили. Ух, как они защищают массовую кражу пенсионных лет ради дворцов. И радо чего, всеобщей ненависти к себе? Ничему вас история не учит.😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:29

Слов нет, позорники!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 15:29

Зачем арест? Общественно опасен?
Более, чем тот "студент", что девушку ножом убил?

ОТВЕТИТЬ
ETP!
24 янв 2021 в 15:30

Он же соблюдал социальную дистанцию!!!

Ирина
24 янв 2021 в 15:30

Во сне приснилось что менты так разговаривать могут?

Древолаз Вася
24 янв 2021 в 15:30

В тюрьму орангутанга. Там нет деревьев, падать не откуда

Гость
24 янв 2021 в 15:31

Ёршики для унитазов в карманах носят, по деревьям лазают...Пипец, борцы за свободу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:31

Сколько лет детинушке? Не налазился еще?

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
24 янв 2021 в 15:33

А разве это не ПАНДА была?? Так ранее писали, она ведь в кросной книге, посадить за решотку, сетку рабицу , и пусть бамбук курит)))

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 15:35

"— Спускайтесь с дерева, пожалуйста, молодой человек, будьте добры. Не подвергайте свое здоровье опасности, — кричит полицейский парню, который забрался вверх по стволу."

Ну так он и не подвергал. Ему на дереве безопаснее.
Опасно стало находиться рядом с полицейским.
Случай, когда в Питере полицейский пнул ЖЕНЩИНУ в живот, тому подтверждение.

ОТВЕТИТЬ
Пость
24 янв 2021 в 15:36

После такого случая, молодой человек уже никогда не будет сторонником этой власти. Насилием власть только плодит оппозицию к себе. Властьимущие показали свою истинную личину - гопота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:36

это я эту белку туда загнал. хорошая охота

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 15:37

Кто же так прячется. Нужно было бошку в снег зарыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:37

Надо наградить следователя и судью квартирами! И героев им дать! А омоновцам, которые вязали парня по две квартиры! И пак пива!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:37

ему по развитию на дереве самое оно

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
24 янв 2021 в 15:37

Ну что сказать захотел хайпа, получил.
Щас жертвой репресий будет, , интересно за него на митинги выйдут соратники? Ка за гавального, мы или спишут, как расходник? Хотя найдется какои нибудь адвокатишка неудачник, тоже хайп поймать)))
А так хотелось героем наверное стать, смотреть на всех с высока,

Гость
24 янв 2021 в 15:37

Такими действиями власть не только молодёжь, но скоро и людей среднего возраста против себя настроит.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
24 янв 2021 в 15:38

Когда-то, по некоторым версиям, человек стал разумным и слез с дерева.
Здесь же обратный процесс.

Зачем залез? Где ум? Отдохнет сейчас 4 суток.

Кстати, видео на компе посмотреть не удалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:40

Лучше пусть посадят полицейского, который вчера в Петербурге 54летнюю женщину пнул в живот, да так, что при падении она получила черепно-мозговую травму и сейчас в реанимации.

ОТВЕТИТЬ
Привет
24 янв 2021 в 15:41

А что нельзя на дереве посидеть? Может он искал лучший фотовид на пруд. Докопались.

ОТВЕТИТЬ
Аллея
24 янв 2021 в 15:46

Как общегородской сквер на Вайнера вырубить под безвкусный ТЦ так нормально, никто не виноватый, мэрия разрешила.
Подросток залез на дерево - все, угроза режиму.

Гость
24 янв 2021 в 15:46

ройзмана когда посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:46

В свободной стране можно и на дереве сидеть и под деревом лежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:47

Это что, из серии "Юристы тоже шутят "?

Anny
24 янв 2021 в 15:48

Освободить парня! Мы часто забирались на деревья недалеко от главного корпуса УПИ, никто нас не арестовывал. В какой стране мы теперь живем? Опомнитесь. Зато полицаям можно безоружных женщин в живот бить.

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
24 янв 2021 в 15:49

А от Кого парень прятался на дереве???

Гость
24 янв 2021 в 15:52

А что страшного что он залез на дерево, мы в детстве также по деревьям и гаражам лазали

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
24 янв 2021 в 15:53

Хорошо что некоторые еще не разучились ползать на деревья и мечтать, а те кто шагом и шеренгами о таком только могут мечтать, какие же недоразвитые дети у таких вырастут

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:53

Это теперь статья сидеть на дереве...на забор залез вообще пожизненно дадут

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 15:59

Дереволаз😁

Иван Сусанин
24 янв 2021 в 15:59

Шол мимо ни кого не трогал а тут какой то полицай привязался парень на дерево и залез от страха зная что полицаи расстреливают людей даже через двери за какие то могут обои без суда и следствия ! Правильно парень сделал !

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
24 янв 2021 в 16:01

ПАНДА во плоти)))

Злобный тролль
24 янв 2021 в 16:02

Какой опасный преступник! Срочно провести контртеррористическую операцию и разгромить всë гнездо на дереве!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 16:08

жесть. как не стыдно устраивать такое судилище? позор!

ОТВЕТИТЬ
Поржу
24 янв 2021 в 16:12

Милиционер - реально вежлив.
А вот судья....
Почему фамилию судьи не пишут?
Народ должен знать!!!

ОТВЕТИТЬ
Коньвпольто
24 янв 2021 в 16:19

Как понять "прятался", он что бельчёнок?

Трусы Навального
24 янв 2021 в 16:20

15 суток и ремня нужно было. А ещё чтобы 2 дерева в Екатеринбурге посадил весной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:22

это ж хомячок... и как хомячок мог залесть на дерево.... его надо срочно в поликлинику на опыты сдать ))) мутант наверно...

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
24 янв 2021 в 16:37

Отпустите парня, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
24 янв 2021 в 16:38

Окак коменты трут против навального,
Ешки ешки . Как вы можете , одни тухлые коменты оскорбительного зарактера своих подопечных оставляете.
Не разоритесь? Гость... Мудень отзовись ботало????? Ты где?? Завхоз ждет, как же вас крючит за 15₽ убожество...
МИР вам в хату , не оплашайтесь ,

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
24 янв 2021 в 16:42

Со всякими гостями общаться нету смысла , у вас ума только хватает ,за кремлеботы топить ,и говном плеваться,
На то вы и гости . И живете где то за горизонтом.

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 янв 2021 в 16:43

Вышли клоуны на "мирный" митинг. Жеееесть, конечно! Кастрюлеголовые с ёршиками.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:46

Сразу после тебя

Гость
24 янв 2021 в 16:46

За что арестовали?
Может у него там гнездо?
Парень был у себя дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:48

Надо не по деревьям лазить, а по бабам, приятель! По бабам то оно интереснее)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:59

За неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции можно на 4 суток попасть а не штраф получить?

24 янв 2021 в 17:03

Жесть. Да там просто страшно было слезать, наверное. Слезешь, а тебя лицом в снег и дубинкой. Бедолага.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 17:04

поймали особо опасного преступника.
налоги уходят на содержание этих героев и строительство дворцов

ОТВЕТИТЬ