Полпред рассказал, когда в Свердловской области отменят масочный режим
16 февраля 2021, 15:56
Гость
18 февраля 2021, 07:52
Не переживайте,будут они фиксировать отрицательную динамику тк по крайней мере в моем городе просто напросто тесты на корону не берут только у людей старше 65лет.ПОЧТИ ВСЕХ ЛЕЧАТЬ ОТ ОРВИ.поэтому заболевших от вируса короны почти НЕТ))))
Гость
17 февраля 2021, 09:22
Убогими. А мы убогие что это нацепили удобно управлять.
Гость
17 февраля 2021, 06:43
Наши олигархи местные баблишко влупили в оборудование. Как это отменить масочный режим??? Как они отобьют оборудование, так и дадут команду нашим недоправителям, чтоб те отменяли масочный режим. Все же понятно было изначально тут.
Гость
16 февраля 2021, 22:12
Не пользуюсь ими с самого начала бешенства и видимо из вредности не болею. Тем, к кому маска уже приросла и кто чувствует себя голым без нее - не расстраивайтесь - наш друг Билл уже пообещал, что они соорудят следующий вирус понадежнее, чтоб сразу наповал!
Уже пару месяцев без нее хожу, только на работе надеваю. Все пофиг, так что хотите ходите в ней, хотите без нее. Мне губер не отец и ни мать, чтобы указывать что то, пускай своим родным указывает!
Гость
16 февраля 2021, 20:15
Собственно полпреду то от чего беспокоится? Царь отдал все полномочия губернаторам......Комментарии излишни
Гость
16 февраля 2021, 19:18
Ну пока оленевод не даст отмашки-будем масочки носить
Гость
16 февраля 2021, 19:12
Маски были , маски есть , маски будут всегда с нами. Ура , товарисчи.
Гость
16 февраля 2021, 17:34
Если судить, по тому, как как целенаправленно занижают заболеваемость, так зачем ждать что либо? Опять во все горло по телевизору кричат Мы лучше всех справились с коронавирусом. Давно уже правительство на маски забило, противоречит сама этому явлению. Уж насколько правительство было защищено, однако Мишустин как то заболел?
Гость
16 февраля 2021, 17:21
ровно на две минуты у кассы. цирк и идиотизм!!!!!!!!!!
Гость
16 февраля 2021, 17:19
вакцинированный может спокойно быть переносчиком, этот половинный пред хоть бы с врачами посовещался сначала
сначала старых не записывали, потом записали в очередь, сказали, что будет через две недели, время прошло, а вакцины нет, наверно отправили в Африку или Венесуэлу
Гость
16 февраля 2021, 16:23
Дебилизм полный, прошлогодняя маска уже совсем грязная..
Я не полпред и даже не руководитель участка на УВЗ.
Но знаю, что каждый год люди болеют до потепления. Это середина апреля или как в прошлом году конец марта.
Вот до этого срока 1,5-2 месяца мы все как бы будем ходить в масках.
А потом из инстаграма узнаем, что можно их снимать.
Гость
16 февраля 2021, 16:15
Я думаю весной можно уже с этим заканчивать людям надоело ношение масок можно оставить только в поликлиниках
Гость
16 февраля 2021, 16:11
Как сказал Куйвашев : - " Многие к ним привыкли ... " Я вот даже если отменят не сниму никогда уже ! Настолько сроднился , стала безумно близкой и любимой , вот подумываю татуировку набить в виде маски , чтобы до конца жизни в ней шастать ! 24/7 !
Вакцина на полгода. Возможно на 8-10 месяцев, так врачи говорят. И что это решает? Снова прививку ставить?? А, соответственно, вопрос - уйдёт ли вирус?? С нашей статистикой и сегодня маски можно отменить. Менее чем 300 чел/день, это много?
Гость
16 февраля 2021, 16:03
— Если еще пять месяцев будем фиксировать отрицательную динамику роста заболеваемости — мы сможем снять режим. Тот объем вакцин, который сейчас к нам поступает, адекватен числу уральцев, желающих вакцинироваться, — сказал Якушев.
Можно подумать, что провакцинировавшиеся неизвестной вакциной, не прошедшей полные исследование, снизит число заболевших. Даже сейчас люди заболевают повторно по той простой причине, что антитела живут пару недель в организме. С чего они решили что после вакцинации будет как-то иначе? И что еще привнесется этой вакциной в организм?...
Да это будет до лета.Хорошо хоть заболеваемость падает и не как в ЕС уже комендантские часы и даже в Германии лондаун.В Израиле говорят,ситуация лучше и скоро будет как в России.В Канаде какие-то ограничения.Главное в США реально смех,заболеваемость самая большая в мире по факту,а даже митинги не законные в почёте,расизм просто хлещет,зато в некоторых штатах можно маску не носить)
Гость
16 февраля 2021, 16:01
А сколько "адекватно" вакцин-то завезли? и сколько народу уже вакцинировались? ничего по сути не сказано - значит еще долго
Гость
16 февраля 2021, 16:00
Они живут в своем мирке где правят деньги ,нам на них фиолетово
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте