3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
16 фев 2021 в 15:59

А кто их носит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:00

Они живут в своем мирке где правят деньги ,нам на них фиолетово

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:01

А сколько "адекватно" вакцин-то завезли? и сколько народу уже вакцинировались? ничего по сути не сказано - значит еще долго

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 16:03

Да это будет до лета.Хорошо хоть заболеваемость падает и не как в ЕС уже комендантские часы и даже в Германии лондаун.В Израиле говорят,ситуация лучше и скоро будет как в России.В Канаде какие-то ограничения.Главное в США реально смех,заболеваемость самая большая в мире по факту,а даже митинги не законные в почёте,расизм просто хлещет,зато в некоторых штатах можно маску не носить)

С добрым утром!
16 фев 2021 в 16:03

— Если еще пять месяцев будем фиксировать отрицательную динамику роста заболеваемости — мы сможем снять режим. Тот объем вакцин, который сейчас к нам поступает, адекватен числу уральцев, желающих вакцинироваться, — сказал Якушев.

Можно подумать, что провакцинировавшиеся неизвестной вакциной, не прошедшей полные исследование, снизит число заболевших. Даже сейчас люди заболевают повторно по той простой причине, что антитела живут пару недель в организме. С чего они решили что после вакцинации будет как-то иначе? И что еще привнесется этой вакциной в организм?...

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 16:04

Вакцина на полгода. Возможно на 8-10 месяцев, так врачи говорят. И что это решает? Снова прививку ставить?? А, соответственно, вопрос - уйдёт ли вирус?? С нашей статистикой и сегодня маски можно отменить. Менее чем 300 чел/день, это много?

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
16 фев 2021 в 16:11

Как сказал Куйвашев : - " Многие к ним привыкли ... " Я вот даже если отменят не сниму никогда уже ! Настолько сроднился , стала безумно близкой и любимой , вот подумываю татуировку набить в виде маски , чтобы до конца жизни в ней шастать ! 24/7 !

Гость
16 фев 2021 в 16:15

Я думаю весной можно уже с этим заканчивать людям надоело ношение масок можно оставить только в поликлиниках

Фото пользователя
16 фев 2021 в 16:17

Я не полпред и даже не руководитель участка на УВЗ.
Но знаю, что каждый год люди болеют до потепления. Это середина апреля или как в прошлом году конец марта.
Вот до этого срока 1,5-2 месяца мы все как бы будем ходить в масках.
А потом из инстаграма узнаем, что можно их снимать.

ОТВЕТИТЬ

согласна, условие должно быть только одно: отмашка из масквы
к сентябрю разрешат снять точно, как минимум на время

Гость
16 фев 2021 в 16:23

Дебилизм полный, прошлогодняя маска уже совсем грязная..

ОТВЕТИТЬ
охотник
16 фев 2021 в 16:32

сначала старых не записывали, потом записали в очередь, сказали, что будет через две недели, время прошло, а вакцины нет, наверно отправили в Африку или Венесуэлу

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 16:35

перед выборами разрешат 😜

Малевич
16 фев 2021 в 16:38

Меньше по загранкам катаетесь да костями в ночных барах трясите и все будет хорошо

Наташа Ожегова-Хабибуллина дочь татарского народа
16 фев 2021 в 16:39

Когда чиновники купят по 5 снегоходов, тогда и челяди разрешат снять маски, но колокольчики на носу обязаны будут носить до 2024 года

Гость
16 фев 2021 в 16:45

Да я за эти 5 недель сдохну в этой маске 😈
Вот чего вы ждёте не дождетесь ☠️

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 16:52

Ну этот хоть ответил когда не то что губернатор

мой коммент
16 фев 2021 в 17:14

да НИКОГДА не разрешат снять маски 😷🙄

Гость
16 фев 2021 в 17:17

че за половинный пред?

Гость
16 фев 2021 в 17:19

вакцинированный может спокойно быть переносчиком, этот половинный пред хоть бы с врачами посовещался сначала

гость
16 фев 2021 в 17:21

ровно на две минуты у кассы. цирк и идиотизм!!!!!!!!!!

Максим
16 фев 2021 в 17:34

Если судить, по тому, как как целенаправленно занижают заболеваемость, так зачем ждать что либо? Опять во все горло по телевизору кричат Мы лучше всех справились с коронавирусом. Давно уже правительство на маски забило, противоречит сама этому явлению. Уж насколько правительство было защищено, однако Мишустин как то заболел?

Ооооооо
16 фев 2021 в 19:12

Маски были , маски есть , маски будут всегда с нами. Ура , товарисчи.

влад
16 фев 2021 в 19:18

Ну пока оленевод не даст отмашки-будем масочки носить

Гость Е1
16 фев 2021 в 20:15

Собственно полпреду то от чего беспокоится? Царь отдал все полномочия губернаторам......Комментарии излишни

16 фев 2021 в 21:33

Уже пару месяцев без нее хожу, только на работе надеваю. Все пофиг, так что хотите ходите в ней, хотите без нее. Мне губер не отец и ни мать, чтобы указывать что то, пускай своим родным указывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 22:12

Не пользуюсь ими с самого начала бешенства и видимо из вредности не болею. Тем, к кому маска уже приросла и кто чувствует себя голым без нее - не расстраивайтесь - наш друг Билл уже пообещал, что они соорудят следующий вирус понадежнее, чтоб сразу наповал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 06:43

Наши олигархи местные баблишко влупили в оборудование. Как это отменить масочный режим??? Как они отобьют оборудование, так и дадут команду нашим недоправителям, чтоб те отменяли масочный режим. Все же понятно было изначально тут.

ОТВЕТИТЬ
Andrey
17 фев 2021 в 09:22

Убогими. А мы убогие что это нацепили удобно управлять.

Гость
18 фев 2021 в 07:52

Не переживайте,будут они фиксировать отрицательную динамику тк по крайней мере в моем городе просто напросто тесты на корону не берут только у людей старше 65лет.ПОЧТИ ВСЕХ ЛЕЧАТЬ ОТ ОРВИ.поэтому заболевших от вируса короны почти НЕТ))))

Loading...