27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
17 фев 2021 в 23:11
навальнята идут в жизнь...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Дворец путена
17 фев 2021 в 21:59

Cразу закрывай обсуждение

Фото пользователя
17 фев 2021 в 22:03

Возможно, вьюноше самому не было 18, поэтому и заявили, что факта преступления не было))
Что не отменяет вероятности того, что кекс всё же был))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:16

через семь лет напишет заяву на парня, может и раньше...

ОТВЕТИТЬ
Пидпиндосник с Эльмашу
17 фев 2021 в 22:17

Школьница!
Я всё еще в душе такая школьница

Фото пользователя
17 фев 2021 в 22:25

Харассмент по-нашему)

Граф Алексей 0рлов
17 фев 2021 в 22:31

Римминг это еще не секс!

Гость
17 фев 2021 в 22:33

Даже если и был секс, он ведь был по обоюдному согласию , значит всё хорошо и ни чего не было. Всем хорошо и ладно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:35

Чудовищные новости

Граф Алексей 0рлов
17 фев 2021 в 22:51

А если беременность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 23:01

Спала в батутном зале

Гость
17 фев 2021 в 23:10

Уважаемый комментаторы, но есть же просто какая-то человеческая жалость и не все и сразу в кровать. Вспомните фильм Авария дочь мента, вот в этом фильме и есть объяснение как может получиться в жизни. А бить ребёнка не лучший вариант и те кто это делают вы не забывайте, что этот ребёнок вырастет, а вы состаритесь и будете всем окружающим рассказывать какой у вас плохой ребёнок, что он вас не любит и не интересуется. А может надо просто понимать, а не орать ну к примеру. Запомните это ваш ребёнок, а хороший он или плохой это вы его воспитали. И если он или она куда-то бежит это много значит. У них в этом возрасте внутри взрыв, мозг ничего не может, да и не хочет понять, а тут ещё и взрослые давят. А может просто обнять а? Ну если он вам нужен. А если нет то да надо избить. А ещё научить рядом ходить и лапу давать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 23:11

навальнята идут в жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Екат
17 фев 2021 в 23:21

Конечно не было факта преступления, она же не против была. А почему она не позвонила родителям или домой не поехала, а пошла искать приключения на свою пятую точку? А потом про нее давай ещё снимем видео:" беременна в 14". Главное обнять потом покрепче и сказать что сейчас будет хорошо, продолжай в том же духе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 23:24

а был ли секс 🤔

Гость
17 фев 2021 в 23:34

поколение истеричных девиц, которым все должны и которые чувствуют свою полную безнаказанность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 23:37

Из АрамилИ, а не из АрамилЯ.
"Топоним Арамиль — женского рода, именно в женском роде название склоняется в официальных документах Администрации Арамильского городского округа и местных газетах, но, поскольку из именительного падежа невозможно установить род, в иногородних СМИ название города в косвенных падежах часто склоняют по правилам мужского рода".
Редакция, вы хоть и иногородние, но стыдно не знать хотя бы названия областных городов, о которых пишете. Хоть Википедию что ли открыли бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 00:09

Да, родители детишкам уже не указ

Гость
18 фев 2021 в 01:20

Все по ней видно...

Маша
18 фев 2021 в 07:12

Может кекс и был,но что значит в "соцсетях" заявили? Кто угодно может что угодно говорить и полиция побежит уголовное дело заводить? Что за бред ваще...

18 фев 2021 в 08:39

А что фото размытое сделали? В первой статье про неё фотография была полная. Смысл? Страна должна знать своих "героев". Тем более всё равно можно посмотреть по ссылке на первую статью. 😐

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 10:14

Врут, уголовное дело возбуждено.

Гость
18 фев 2021 в 10:28

преступления не было - все было по обоюдному согласию. перед этим они посветили в небо фонариками....

ОТВЕТИТЬ
сосед
18 фев 2021 в 19:16

в этих торговых центрах тусовки молодняка, пьянство, наркота, вписки, разврат, на Уралмаш на тройное тоже с ТЦ уехали, закрыть их все надо Радуги, Алатыри

Гость
19 фев 2021 в 07:26

И как завершающее...
Во всем виноват ПутЕн

Гость
19 фев 2021 в 15:36

О как комменты-то, называющие вещи своими именами, тут трут!

Loading...