Бойцы ОМОН провели «Урок мужества» для екатеринбургских школьников
18 февраля 2021, 00:08
Гость
18 февраля 2021, 17:58
" Герои" учили детей, что нет страшнее ничего на свете, как бумажный стаканчик и если увидят у кого-то в руках это самое грозное оружие, нужно бить беспощадно, чтобы другим неповадно
Гость
18 февраля 2021, 17:38
Пришли к школьникам и дали понюхать чем пахнет спецсредство.
Гость
18 февраля 2021, 17:37
Почему Вневедомственную охрану переименовали в Росгвардию?
Кто такой "умный"? Они, что кровь свою проливали в боях?
Максимум их можно было назвать жандармами.
Гость
18 февраля 2021, 17:36
к нам в класс, моем далеком школьном возрасте приходили врачи, инженеры, пожарные, кондитеры и другие представители мирных созидательных профессий
Гость
18 февраля 2021, 17:21
Сразу вспоминается классика:
"- А кто такие эти полицейские - спросила Селедочка..."
Гость
18 февраля 2021, 15:07
« Благодарим классного руководителя
8 "А" класса
Малышкину Ирину Викторовну, учителя ОБЖ
Малышкину Екатерину Дмитриевну и ВЫПУСКНИКА МАОУ СОШ № 125- инспектора-кинолога инженерно технической группы ОМОН ( на транспорте) Управления Росгвардии по Свердловской области,
прапорщика полиции Стерхова Владимира Сергеевича
за организацию мероприятия в рамках Месячника защитника Отечества и областной патриотической акции "Неделя мужества".
Гость
18 февраля 2021, 14:43
По фене никогда не ботал и в тюрьме не сидел, но читаю эту новость и в голове только одно слово - зашквар . Это надо додуматься этот контингент к детям подпускать. Есть куча служивых людей в форме это например, пожарные, военные, инспекторы ГИБДД. Каждому из этих людей есть что сказать полезное и нужное детям. К моему ребёнку в садик вообще пожарное авто загоняли, и бойцы в форме им рассказывали устройство авто этого. А дальше фото с бойцами расчёта на фоне садика и авто.Как у детей глаза сверкали радостно после этого, сколько эмоций было. А тут, что рассказывать ? Что имеют право не представляться и стрелять на поражение без предупреждения ? Что их численность (омон к рос гвардии относится сейчас) сопоставима с численностью войск МО ? Что их создали аккурат перед увеличением пенсионного возраста ? С кем воевать в таком количестве собрались? Так, ещё исторические ассоциации всплыли: В царской России жандармы офицерами не считались, но это так, к слову.
Гость
18 февраля 2021, 13:53
Они пришли к детишкам, из совестных соображений, чтобы иные не стали такими же жестокими как они! Чувство Юмора у ОМОН не отнять, вот и пришли показать что они красаучеги!
Не-а... ничего уже не поможет отмыться нацистским прихвостням - вся страна видела, как вы, служители режима, избиваете ни за что людей, с налогов которых вам выдается зарплата.
Позор клоунам в шлемах!
Всегда готовы надавать дубинками детям, женщинам и старикам, а не боевые задачи выполнять?
Гость
18 февраля 2021, 11:12
С кем они мужество показывают с беззащитными народом?
Гость
18 февраля 2021, 11:11
О каком мужестве речь. Нормальный мужик никогда женщин и детей крутить не будет. И в автозак пинками тоже. Ни совести,ни чести. Ещё к детям их приглашают.
Гость
18 февраля 2021, 11:06
Это ещё цветочки - скоро бойцы ФСИНа будут приходить, рассказывать про свои трудовые будни.
с каких пор в школу можно приходить с боевым оружием?
жалобу накатала бы в прокуратуру
Гость
18 февраля 2021, 10:56
Эх, жалею, что ни одного пластикового стаканчика в классе не нашлось...
Отвратительная история. Росгвардия и Мужество- два полюса. И рядом не будут никогда.
Гость
18 февраля 2021, 10:49
Нашли кого для проведения "Урока мужества" пригласить. Тех, кто народ дубинками на улице разгоняет. Еще бы вертухаев пригласили. Это и есть символ "мужества" в нашем государстве.
Гость
18 февраля 2021, 10:16
А почему не продемонстрировали как запотевает забрало?
Гость
18 февраля 2021, 09:59
ахахахах
путин уже не знает, чем ряды в будущем пополнять своих урядников
учить бить граждан дубьем , нарушать Конституцию - это мужество, да 😂
причем даже РПЦ не хотят использовать, тк там проповедуют смирение и покорность
Гость
18 февраля 2021, 09:59
Не может быть уроков мужества от тех, кто об этом только в книжках читал в лучшем случае в раннем детстве, а у самих ни чести, ни совести, ни этого самого мужества ни на грамм.
В чем мужество? безоружных людей дубинками молотить?
Гость
18 февраля 2021, 09:35
Я так понимаю, в вашем представлении, все кто с оружием и в касках-омон?
Видимо тогда нет смысла что-то объяснять.
Гость
18 февраля 2021, 09:08
после действий на мирных митингах-не поможет ничего!урок получила вся страна!!!
Гость
18 февраля 2021, 09:01
Уроки мужества - это хорошо. Вот только последние операции ОМОНа как-то не вяжутся с понятиями мужества...
Гость
18 февраля 2021, 08:58
Наберите в яндекс поиске : Росгвардия пришла в школу Нижневартовск ! Вот это урок патриотизма!
Гость
18 февраля 2021, 08:43
А судьи и училки придут на уроки Женства показывать как штамповать решения, приговоры, фальсифицировать выборы и с женским упорством, гордыней и трусостью показывать как надо жить?
Гость
18 февраля 2021, 08:38
« Силовики побежали на нас, девушка моя шла впереди. Мы шли спокойным шагом, когда меня скрутили люди в гражданском, а потом и ОМОН. Повели к машине, я сказал, что не буду сопротивляться и сам сяду в уазик, и меня избили дубинками перед автозаком», ну и где тут амоновское мужество, а?
Гость
18 февраля 2021, 08:38
Ну это совсем зашквар, вы чего? Включили пропаганду!
Наверняка похвастались как задерживать женщин и стариков на митингах, а еще как их коллега пнул женщину в живот в Питере ни за что ни про что! "Защитнички"
Гость
18 февраля 2021, 08:15
Какое же тут трусливое быдло собралось!!! Хамло!!! Люди жизни свои отдают, что бы вы - последние сволочи живы были!!!
Гость
18 февраля 2021, 08:12
ОМОН вижу, а мужество где, а точнее в чем? Бить палками безоружных людей тебя слабее?
Гость
18 февраля 2021, 07:56
У нас что? Дикие 90-е вернулись, разгул преступности? Сколько вооружённых преступников задержано за последний год? Сколько заложников освобождено?
Или эти доблестные бойцы совсем для других целей используются?
Гость
18 февраля 2021, 07:51
Как это типично: не смогли справиться с запугиванием взрослых - взялись запугивать детей... гирои...
Гость
18 февраля 2021, 07:49
ну и какой урок дети получили,пришли домой а родители им про этот омон другое рассказали,теперь дети знают об омоне многое другое да еще директрису ненавидят за то что такой урок устроила
Гость
18 февраля 2021, 07:47
какой урок мужества , после избиения безоружных?
Гость
18 февраля 2021, 07:25
Полицаям надо было подъехать к школе на автозаке, и ознакомить с его устройством всю школу.
Пора новому поколению привыкать к такому транспорту.
Гость
18 февраля 2021, 07:04
В чем их мужество вопрос?
Гость
18 февраля 2021, 07:01
Урок послушания и страха перед полицаями !
Гость
18 февраля 2021, 06:58
Ну что братцы— это наши реалии — менты фсо фсб росгвардия и дальше по списку льготы при поступлении в учебные заведения ранние пенсии и тд и тп
Гость
18 февраля 2021, 06:56
Каратели собачку позволили погладить. Как мило.
Автоматик и дубиночку дали подержать.
И даже через забрало Святости можно было глянуть!
Ну всё, теперь дети за Вождя.
Напитались патриотизмом.
Достижения
Свой среди своих