27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Школьник
18 фев 2021 в 00:12

А слабо показать как дубинками по голове бьет людей?

007
18 фев 2021 в 00:12

Урок трусости !
Пришли показать чем и как будут бить молодёжь!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 00:14

А которые с "Новичком" за людьми гоняются - тоже в какой-нибудь школе проводят "уроки мужества"?

Гость
18 фев 2021 в 00:15

Перчатки с алиэкспресс😂 Что у патриотов нет производства обычных перчаток в самой лучшей стране?

18 фев 2021 в 00:15

Зачем? Запугать, пропаганда? Потом этими же дубинками молотят их отов, матерей, братьев и сестер. Авторитет поднять хотят? Авторитет в унитаз смыли, его уже не достать. Уважения 0!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 00:16

А почему "бойцы ОМОН"? называйте их просто "ОМОНовцы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 00:18

Каждый школьник должен знать где он окажется если переметнется на сторону США или Германии.

ОТВЕТИТЬ
Обнулённая пенсия
18 фев 2021 в 00:19

Поняли, что молодёжь после их зверств стала относиться к ним, как к злобным псам и наполнилась презрением к людям с надписью ОМОН.
Побежали в школы добрые дяденьки показывать свои дубинки, которыми они безоружных били лежащих на снегу.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 00:20

Надо на уроки мужества их с собой брать на разгон населения.
Оно и наглядно и патриотически воспитывает.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 00:20

К нам, помню, в 93 школу, при тов. Брежневе, артисты ТЮЗа и инженеры из Уралмеханобра приходили, читали лекции. Сейчас же силовики вербуют опричников. До чего мы докатились...

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 фев 2021 в 00:21

детей то зачем пугать, для чего им это нужно вообще в рамках образования

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 00:24

Зачем это в школе И какого такого мужества

Гость
18 фев 2021 в 00:25

«Молодым людям выпала уникальная возможность в этот день подержать в руках настоящее боевое оружие" -
так это чисто 222 ст. УК !!! (передача оружия) .
ГДЕ,ГДЕ,ГДЕ прокуратура то?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 00:25

Скольких школьников задержали во время урока?

Дубинки тоже дали подержать?

ОТВЕТИТЬ
Anny
18 фев 2021 в 00:27

Поэт Ольга Берггольц, имя которой за спиной у ребят на фото, мучилась в сталинских застенках. См. ее биографию. После допроса, будучи на большом сроке беременности, она попала в больницу, где потеряла ребёнка. Первый муж, Борис Корнилов, был расстрелян 21 февраля 1938 года в Ленинграде. К середине 1938 года все обвинения с неё были сняты. Удачное фото в школе получилось. С новыми опричниками.

ОТВЕТИТЬ
Anny
18 фев 2021 в 00:28

Смотреть фото внизу репортажа.

мать
18 фев 2021 в 00:30

а у родителей не спросили, согласны ли мы , чтобы убицы мирных людей к детям подходили

Anny
18 фев 2021 в 00:30

110 лет со дня рождения Ольги Берггольц. Стенды в школе, куда пришел ОМОН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 00:34

Так, придётся кое-что вам всем прояснить. Наш ОМОН не разгонял никого дубинами, отказались при стоянии в сквере, когда Храм хотели построить и в навальновских прогулках были только в резерве.
Вы совсем от хамства берегов не видите? Думаете ОМОН это один ваш Навальный? Пацаны дома не видят, чтобы вам всем спокойно жилось, гулялось и спалось. Это же и спецоперации, командировки в горячие точки, война. А вы одни дубинки представляете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 00:35

Мензурку для мочи показали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 00:38

А давайте примем Сталинский курс развития?
Да, придется расстрелять бесполезных для страны людей, но что в этом плохого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 00:40

О каком мужестве речь? Студентов и пенсинерок избивать на мирных акциях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 00:45

как каска, резиновая палка и автомат характеризуют мужество?. и как это соотносится с патриотизмом?

18 фев 2021 в 00:53

Ролик с доблестным пинком женщины в живот почему-то решили не показывать? А зря. Проявление мужества, как-никак.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 00:54

Урок позора и общественного порицания

ОТВЕТИТЬ
Мымра
18 фев 2021 в 01:06

Фото на фоне стены памяти Берггольц - это иллюстрация к Кафке или Оруэллу?

Поржу
18 фев 2021 в 01:15

125 опозорилась.

18 фев 2021 в 01:16

Засуетились, забегали... поздно "девочки", никакими "уроками мужества" вам не смыть с себя грязь. Наплевать на Навального, США и Германию, но когда вы дубинами бьёте людей, вышедших на мирную акцию без оружия - это позор вашему "мужеству".

Мария
18 фев 2021 в 01:40

Отличный урок!
Считаю, правильно, что в школу пришли. Пусть расскажут, что есть такая профессия - Родину защищать!
Что не только о блогерстве можно мечтать, но и о профессии, требующей героизма и спасающей людям жизни!
Собака - отличный гость! И потискать, и пофоткать можно.

Еще бы лётчиков пригласили, металлургов, ребят из Яндекса.... Хорошее начинание!

ОТВЕТИТЬ
см4
18 фев 2021 в 01:47

ДЕТИ, запомните лица этих полицаев!
Вот эти люди недавно вас .... на демонстрациях

руд
18 фев 2021 в 01:54

Это хорошо, что Гульчатай открыла свое личико ...
Пригодится ...

цукерман
18 фев 2021 в 01:54

кто спрашивал о слабых сторонах этого костюма?Есть ли изьяны?Што если купить за недорого?

Гость
18 фев 2021 в 01:55

Ребят из Яндекса-таксистов это да! Это очень полезно будет. Как выучиться на таксиста. И сколько лет учиться.

ОТВЕТИТЬ
руд
18 фев 2021 в 02:00

"Урок мужества" могут дать только воины, сражающиеся с вооруженным иностранным врагом.
А полицаи могут дать "Урок разгона мирных граждан своей страны".

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 02:01

Зачем это делать?!

18 фев 2021 в 02:03

у нас полицейское государство. где мы приклоняемсся перед Богом

18 фев 2021 в 02:05

скоро будут требования стоять смирно..., не более двух рулонов обоев , иначе смерть

крот
18 фев 2021 в 02:48

Какое надо Мужество хватать в десятером одного человека и тащить его по асфальту в автозак? При этом пиная женщин в живот?

ОТВЕТИТЬ
крот
18 фев 2021 в 03:00

ЯВНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРОТИВОКОВИДНОГО РЕЖИМА!
Почему полицаи без масок? Недавно пожилую женщину схватили и оштрафовали якобы за нарушение режима.
А это, что на фото - все без масок! Полицейских и директора школы надо ОШТРАФОВАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 03:43

Чему могут они научить какому мужеству? Как женщин и детей бить. ? Не позорились бы. Детям мозги промывайте. А они вырастут сами все поймут и увидят.

к11
18 фев 2021 в 03:51

А почему полицейские памперсы свои не показали?

Парень.
18 фев 2021 в 04:57

Росгвардейцы подчеркнули, что они постоянно должны быть готовы принять участие в специальных операциях по обезвреживанию вооруженных преступников...
Да, конечно же. В 5-ом на 79-ти летнюю бабушку с плакатом. Она же преступница
Не на ви жу их

ОТВЕТИТЬ
Сми
18 фев 2021 в 05:18

Не стоить показывать детям ОМОН они же корупционеров защищают надо детей учить сколько уходить времени и денег с наших налогов на содержание корупционеров ОМОН росгвардию

ОТВЕТИТЬ
Сми
18 фев 2021 в 05:22

Детям нужно обучать как стать умными образования должно быть не вербованной.... Раньше в СССР выболо хорошее образование в час и детей делают рабами. Детей с 5 лет можно обучать высший математике и науке а не как корова мучить

справедливость
18 фев 2021 в 05:52

Еще б они знали что такое мужество и честь

Гость
18 фев 2021 в 06:03

ещё бы ОМОН конфеты бы раздавать начал
решили извиняться за беспредел

Гость
18 фев 2021 в 06:34

В будущем этот класс может разделиться пополам, одна половина будет стоять с дубинками и в скафандрах против второй, безоружной.
Что ж так стране нашей не везет...

Змей горыныч
18 фев 2021 в 06:52

Показывали как правильно бить женщину ногой в живот,если забрало запотело?

ОТВЕТИТЬ