E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Мы должны следить за городом»: Алексей Орлов ответил, почему так грязно в Екатеринбурге

«Мы должны следить за городом»: Алексей Орлов ответил, почему так грязно в Екатеринбурге

Мэр пообещал сам выйти на субботник

Алексей Орлов признал, что на окраинах Екатеринбурга грязно

В Екатеринбурге с 29 марта по 30 апреля в городе объявили месячник чистоты. По данным администрации, должны убирать улицы — проезжую часть и пешеходные зоны, скверы, парки и дворовые территории.

Однако на протяжении последних недель горожане активно указывают на грязные улицы. Причем это касается не только окраин, но и центра города. Во время первой пресс-конференции мэр Алексей Орлов ответил на эти претензии:

— Центр мы привели в порядок и продолжим это делать. Вывозим грязь ежедневно. Снег резко начал таять, на окраинах грязно, признаю. Надеюсь, что погода и месячник чистоты позволят нам к майским праздникам убрать город. Призываю всех жителей принять участие в субботнике, мы должны следить за своим городом. Я сам выйду на субботник и призываю всех сделать так же.

Ранее мы разбирались в причинах, почему некоторые улицы Екатеринбурга затопило. При этом самой эпичной стала лужа по дороге в поселок Рудный: машины, пытавшиеся проехать под железнодорожным мостом, получали гидроудар, а самым подходящим транспортным средством могли бы стать резиновые лодки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления