10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Рабинович
8 апр 2021 в 18:42

Нужное дело! Фур в городе быть не должно! 🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 18:46

А людям какая польза от ваших контейнеров?

ОТВЕТИТЬ
Людмила Ляхова
8 апр 2021 в 18:48

Я удивляюсь, как даже вырубка леса в 500м от озера никак на него не повлияет. Про другое даже озвучивать не буду.

Гость
8 апр 2021 в 18:50

Он сомневается, что что-то может повлиять на Шарташ. А может не надо сомневаться или не сомневаться, а провести сначала экологическую экспертизу по уму?

Гость
8 апр 2021 в 18:50

Патамушта туда дорог нету и баблишко можно 2 раза по 2 раз освоить. Сначала на прожект, потом на планировку, потом на стройку, потом всё то же самое с дорогой. Итого - лет на 50 растянется, еще внукам хватит доосвоить, а вы в пробках толкайтесь и чуть-чуть потерпите

Гость
8 апр 2021 в 18:51

Его через год не будет, а природе нанесут ущерб, что станций за городом других нет? Абсурд

Гость
8 апр 2021 в 18:54

Шарташ, до свидания ((

8 апр 2021 в 19:06

"Пообещал жесткий контроль за соблюдением экологических норм" - пообещать и исполнить - несколько разные вещи...Боюсь, что Шарташу будет нанесён огромный вред...

Гость
8 апр 2021 в 19:12

Задолбали нытики, в соседней теме ноют, типа оставьте промзоны, тут ноют, не надо нам промзон. Вы уж определитесь, надо или нет. Или это разные группы людей в разных обсуждениях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 19:18

кто то ему верит? как и его предшественникам? стройте терминалы у себя в карасях! пошли подальше от Шарташа!

Марьванна
8 апр 2021 в 20:05

Вот как плохо историю не знать: лет дцать назад Шувакиш также активно использовали для нужд населения. Итог нынче может видеть каждый.

Гость
8 апр 2021 в 20:05

Если город освободят от фур и контейнеровозов, то дело нужное и я «за»!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 20:09

очень очень не дешего стоят эти земли
кто может их росчерком присвоить
пора бы за это и судить

8 апр 2021 в 20:13

Ну, теперь и калиновка прощай.

Гость
8 апр 2021 в 20:30

Почему в Академическом районе ничего не строите кроме жилья, где рабочие места в районе?

Гость
8 апр 2021 в 20:56

жесть. Шарташ испоганили, так теперь и Калиновку в промзону превращают...
у наших руководителей задержка в развитии - во всем мире задумываются об экологии, а у нас только бы урвать сиюминутно.

Гость
8 апр 2021 в 21:05

и чего разнылись? всю территорию вокруг кольцово, истока, компрессорного застроят логопарками, а шарташ - богоизбранная территория? где транспортные пути диктуют, там и построят в итоге, мы ж не избираем власть, которая на услужении тех, кто ее назначает, то есть денежных потоков

ОТВЕТИТЬ
Гость 10
8 апр 2021 в 21:16

Капут Калиновке.... Шарташу со стороны Калиновки тоже....
По ушам нам едут....ул.Проезжая брошена на произвол...эти варяги только денег срубить... все они в Карасях такие....

Гость
8 апр 2021 в 21:49

На сколько я помню, там сначала хотели ТЦ какой то строить, потом жилой район и дорогу сделать, на Эльмаш прямой выезд, видимо этот "логопарк" самое доходное получается строительство. Контейнеры??? Брехня, это сейчас самая затратная транспортировка!!!

Гость
8 апр 2021 в 22:14

Понятно откуда часы за 500 к

8 апр 2021 в 22:27

Пора у олигархов просить денег , чтобы дать администрации, РЖД и всем кто в Москве лобируют уничтожение. Господа олигархи пожертвуйте на откаты голодным

Гость
8 апр 2021 в 23:10

Какие контейнеры в болотах?! Там пожары то каждый год. И газопровод проходит. Бред, короче.

Гость
8 апр 2021 в 23:36

Алексей Орлов, Уважаемый!
Какой контроль жесткий ?
Вырубили лес с деревьями более 100 лет! Внутри лесоохранаемой зоны !!!!
Вот кто вы?
Убиваете природу, озоновый слой, спокойный ритм жизни и так не самого благополучного поселка, городского типа! Это кировский район города!
Дороги отремонтируйте сначала там, аптеки нет, участкового участка нет , он от жби, больницы своей нет. Аварии постоянные света и воды, автобус один раз в 1-1,5 и то если повезет.
Зато логопарк будет , вот Спасибо, вам там нормально ? Деньги если выделили, дак делайте то что людям нужно для жизни, а не вам.

Гость
9 апр 2021 в 00:07

Оставьте хоть кусочек поля, где исторические реконструкции проводят, отличное место для мероприятий. Кому нужна еще одна детская железная дорога? В ЦПКиО я ни разу очередей не видел на нее. Да и спортивный центр зачем? Свежий воздух, лес, озеро, бегайте и прыгайте сколько угодно!

Гость
9 апр 2021 в 06:54

Обещать не значит жениться. В исток по Тюмени перенеси этот парк, там все равно поля все брошены

Рекс
9 апр 2021 в 13:01

А есть те кто поверил ? ))))))))

Ксения
9 апр 2021 в 13:12

На сайте Екатеринбург.рф, официальном сайте администрации, анонсирован проект, и это не просто контейнерный терминал, это промзона размером в 614 Га! На ключах, болотах и источниках, которые питают озеро Шарташ! Это промзона на лесах, деревьях, домах диких животных! Это промзона за забором многодетных семей, ветеранов, простых жителей города!

9 апр 2021 в 13:28

ржд инвестор? тогда какой разговор... любители разрушить что нибудь зеленое ...парк мяковского , например...теперь вот ...не удивили...

Loading...