25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
6 мая 2021 в 11:39

во дворе даже тротуара нет: грязь, пыль, щебёнка и плиты.
Про газоны молчу.
как будто война вчера закончилась
ПОЗОРИЩЕ - просто ужас какой-то

ОТВЕТИТЬ

Николай Петрович мог бы расчувствоваться и заплакать, в очередной "праздник" вспоминая, что когда ты нужен государству, тебя ставят под ружьё и шлют на фронт. В благодарность от Родины выжившие могут рассчитывать в старости раз в год на мешок гречки от депутата Едра в обмен на селфи, иногда песни и пляски под окном. Даже на буффонаду ветеранам смотреть дозволено только из толпы: вход на трибуны для избранных свадебных генералов и придворных, нельзя позорить СССР внешним видом потрёпанной мешковатой одежды и рваных 10-летними ботинок.
Жильё ветхое, с плесенью и пылью, зубы пластмассовые, раз в год с недавних пор начали давать подачки, якобы "забота"... Над нами летают не самолёты, а квартиры и зубы ветеранов.

Свобода и независимость государства стоит именно столько, сколько государство готово тратить лично на тех, кого посылало в бой на защиту (пусть это был и СССР – на манеже лица те же).

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 08:23

всегда интересовал вопрос, кто участвует в этом "цирке" не стыдно самим или вас тоже "заставили" как бюджетников?

6 мая 2021 в 08:56

Этих ветеранов единицы в живых осталось, и вместо клоунады лучше бы квартиры новые дали, чтобы пожили в человеческих условиях, а эти марши и парады им по барабану, учитывая что про них вспоминают раз в году...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:08

Какое убожество!!! Позорище!!!

Гость
6 мая 2021 в 08:08

Какое убожество! Позорище!!!

6 мая 2021 в 18:42

Солдаты вермахта два раза в год отдыхают на Кипре и лечатся в лучших клиниках Германии , получают от 5000 евро в зависимости от званий и ранений.
"Победители" живут в свинарниках и гадюшниках......вспоминают их исключительно 9 мая а после забывают.

Чыр
6 мая 2021 в 08:22

А в остальные 364 дня в году ветераны не существуют? Почему показуха именно на 9 мая?

ОТВЕТИТЬ
так и живем
6 мая 2021 в 09:12

вместо достойной старости для людей-ветеранов войны и труженников тылы-пляски на разбитом тротуаре!

Гость
6 мая 2021 в 08:32

Тротуара нет, они песни поют

ОТВЕТИТЬ
одно лицемерие
6 мая 2021 в 07:57

вместо денег-пляски с песнями,тьфу!!!

6 мая 2021 в 13:55

стриптиз бы лучше был бы! а так срамота !!!!

Гость
6 мая 2021 в 07:24

И по 120 долларов каждому, чтобы ни в чем себе не отказывали. Тогда как казахи с узбеками своим по 2000 баксов платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:00

Помню в клятом совке ветеранам, кроме поднаборов, праздничных обедов и концертов, ещё давали квартиры и машины. А сейчас радуйтесь народной самодеятельности и параду по телевизору. Лучше б деньгами отдали, тем более, что их осталось уже единицы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 11:51

А как на счет повышения пенсии? или оплате за ЖКУ?

Надежда
6 мая 2021 в 11:42

Хорошо, что сухо. А то топтались бы в грязи. Дорога- убожество.

Алексей
6 мая 2021 в 16:16

Сцена и антураж конечно удручает

Атеист
6 мая 2021 в 09:23

Какой позор. Почему показухой занимаются они, а стыдно мне?

Фото пользователя
6 мая 2021 в 18:31

это какой-то маразм😒

Гость
6 мая 2021 в 18:46

Ветеран ....? На капом фронте воевал ? В 41м ему было 13 лет. Бред какой то...

ОТВЕТИТЬ
Давно живу в России
6 мая 2021 в 18:44

Он 1927 года рождения. В сентябре 45го ему только было 18. Когда он воевал ? И где успел столько наград получить ? У Юрия Никулина всего 2 награды было, а он и финскую и ВОВ прошёл до конца.

Гость
6 мая 2021 в 10:18

123 человека в казохтане получат выплату! да не 123 тысячи а всего 123 человека на всю страну!!!!

Андрей Репницын
6 мая 2021 в 07:50

Давайте девчонки, покажите дедом, Порох пороховницах, хава нагила! Ура патриотки ура

6 мая 2021 в 19:54

На каком фронте он воевал… НКВД вплоть до 1956 года гонялось по лесам Западной Украины, Западной Белоруссии и Прибалтики за лесными братьями. Все эти НКВДшники - ветераны.