14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

бот
21 мая 2021 в 00:59

Как можно делать выгульные места для быдла под окнами жилых домов, да еще за счет леса? Варварство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 01:00

Не о том думаете товарищи ,вами управляют в очередной раз

Гость
21 мая 2021 в 01:06

это земля-частная собственность,у мужика все по закону идет,эти мичуринцы сами голосовали за депутатов,которые проголосовали за эти законы,а теперь жители против законов,посадить зачинщиков на пятнадцать суток,почему законы не уважают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 01:08

Как хочется вернуться в тихие спокойные 90ые. Где можно было спокойно погулять по любому лесу. Никто леса тогда не уничтожал и не сжигал.
При путенской беспредельной "стабильности" такого уже нет.

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
21 мая 2021 в 01:08

Круто наверное прикрываться детьми,для того чтобы выразить СВОЁ мнение...ну или мнение общества,неужели у таких нет мозгов и ума не хватает донести свою точку зрения оппоненту,тем более вас там - вагон плюс маленькая тележка.очень низко и безрассудно ставить малыша(малышей) как аргумент своего мнения...ситуация:что-то идёт не так(форс мажор- техника вышла из строя,"быка включило" и он делает и угрожает на зло) и малыш при этих обстоятельствах пострадает.....как мамаша себя чувствовать будет?найдёт крайнего?вот они "я же матери" из сети интернет,которых все так любят обсуждать...Если в каком-то колхозе люди привыкли такими способами доказывать свою правоту ставя под угрозу жизнь близких,то это не значит,что это правильно и приемлемо для всего общества.очень жаль,что такие люди всё чаще появляются в нашем городе.это неправильное решение доносить свою точку зрения.есть более продуктивные и гуманные методы не ставящие под угрозу тех,кто даже не знает в чём он принимает участие.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 01:10

Под окнами жителей Мичуринского, в лесу, строят гламурный кемпинг.

Глэмпинг - это не "гламурный кемпинг", а кемпинг для любителей отдыхать "на природе" - так, сарайки переночевать, но в лесу или в горах.

Гость
21 мая 2021 в 01:17

А что хотели жители близлежащей свалки. Приедем к вам побухать.

21 мая 2021 в 01:23

Вам, жителям Мичуринского , в путинской России, ничего не принадлежит, кроме ваших жалких ипотечных квадратных метров. Пора это понять и принять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 01:23

Я вижу только как колхоз вышел погулять своим гетто-стадом

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
21 мая 2021 в 01:23

А зачем лес рубить ? В парке Победы , на Калиновских разрезах ни одно дерево не пострадало и жители довольны

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 01:24

Если там живет гопота то получат гопплеинг ,а так для оптимистов все будет хорошо

Гость
21 мая 2021 в 01:29

Смотрю и вижу типичных колхозниц,которые контейнеры такие в первый раз видят,увидела да и бегом вперед с ребенком на руках,раз кто то сказал,что это плохо,но сами бутылки из под пива везде раскидывают,им это в привычку уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 01:41

Очень хочется спросить у протестующих люди а где вы были когда вырубали берёзовую рощу в академическом?ах ну да ведь вас это не касалось.а когда у людей во дворах втыкают человейники?а ну так это же не у вас.ну так и с чего вы решили что вы какие то особенные?что именно возле ваших домов нельзя строить.по нынешним временам ваше только то что вы купили.квадратные метры и участок на котором они стоят.

ОТВЕТИТЬ
Ант
21 мая 2021 в 02:05

Тут что за нашествие ботов? Земля с|х назначения, а не для строительства чего-то

ОТВЕТИТЬ
Поразительно
21 мая 2021 в 02:34

Как участок в 16 га в черте города стоит 40 000??? Почему мои 6 соток в перди Белоярского района, 70 км от города, без асфальта и газа стоят 800 000 по кадастру?????

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
21 мая 2021 в 03:22

Поставить коляску перед трактором ??!! Там тети то в себе???!! Камон!! Лес - против жизни ребёнка ??! В опеку на этих мамаш... а за землю уже давно «проплатили чинуши» ... жесть ... трактор вёл не увидит и Заметёт ... ну дуры....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 03:42

Ахха, им там заняться больше не чем, щас хоть разлекуха, движ

Vvvvv
21 мая 2021 в 03:43

А вообще, как земли с/х назначения оказались в частной собственности. Эти люди бывшие колхозники или кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 04:56

Надо мамаш лишить родительских прав, забрать детей и осудить за то, что они их специально подвергают опасности.

112
21 мая 2021 в 05:43

Молодцы жители.... под окнами и такую фигню хотят установить..

Алексей
21 мая 2021 в 06:04

Заказные отзывы

Гость
21 мая 2021 в 06:19

Молодцы! Боритесь за свои права ре пекут вам! Не обращайте внимание на ботов которые здесь пишут.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 06:36

Согласно концепции глэмпинга, последний устраивается вдали от цивилизации и желательно в труднодоступном месте. Жители правы в том, что музыка и прочий шум от посиделок под окнами ни к чему.

Гость
21 мая 2021 в 06:44

Даже если построит не будет у него там нормального бизнеса в такой то обстановке. Местные всякие диверсии будут проводить. В итоге обернется это все убытками. Нашел где строить. Такие объекты возводятся подальше от домов и кроме пьянок и громкой музыки там еще будет как на помойке. Есть уже построенные подобные оъекты. Алконафтам плевать на местных аборигенов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 06:58

Частный лес это уже в обнуленной конституции прописали? А че там еще есть? беспредел. Молодцы женщины, тока детей надо было дома оставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 07:08

В Мичуринском,,,, это где свалка всю жизнь была там квартиру купить. А сейчас в лес пойти и партизанить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 07:26

Строительство бухэмпинга не поддерживаю, но вот родителей, которые специально свои коляски и маленьких детей на амбразуру кидают, я бы на учет ставил и родительских прав лишал при повторном инциденте.

Гость
21 мая 2021 в 07:32

Молодцы жители! Желаю отстоять твои права!

Гость
21 мая 2021 в 07:37

Ни чего не могу понять. Земля принадлежит человеку . Некая группа людей начала считать ее видимо своей и припятствует в хоз. Деятельности. В моём понимаете пусть это не откровенно рейдерский захват но как минимум самоуправство , а это уже наказуемо . Надо разок таких « а это Наше мы так придумали » оштрафовать или в камеру на 15 суток , что б научились законы уважать . Им же та же широкая речка дорогу не перекрывает аргументирую , что как мичуринцы появились то стало шумно и пробки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 07:38

Нужно было 10 лет назад этому комерсанту выйти и встать живым щитом против застройки мичуринского

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
21 мая 2021 в 07:50

Че такое ГЛЭМПИНГ ????? Можно по русски ??? Или мы в Гондурасе живем ?

ОТВЕТИТЬ
Клапауциус
21 мая 2021 в 07:53

Раньше были строители , новаторы , творцы , созидатели ... Ныне остались застройщики на крови , на костях , на пепелище ... Оккупанты , если коротко .

Андрей
21 мая 2021 в 07:55

молодец, дмитрий. выставил вперёд мамок с ляльками.

Абрам
21 мая 2021 в 07:59

Вся область перекуплена в плане земли, практически каждый метр это возможно собственность. Более 93 % России в частных руках, что вы хотите, рабы?

Гость
21 мая 2021 в 08:08

За такие выходки эти мамаши с детьми в европе давно бы уже улицы мели,а дети их были бы в опеке,позор,детей еще пихают вперед,скоро Трапезников вам там новых домов настроит,буде у вас подружек больше.

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
21 мая 2021 в 08:09

Бардель под окнами -плохая перспектива для семейных пар.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 08:15

"Местные жители выступают против этого, потому что лес был общим, а стал частным"
Напомнить, что еще в теперешней России стало частным, хотя создавалось общими усилиями и было общим?

21 мая 2021 в 08:44

Умиляет как жулики разных мастей тычут в бумажки заявляя что тут все по закону. Ох, был бы в России закон, вы бы уже давно все сидели по камерам за свои махинации с народной собственностью.

Лиза
21 мая 2021 в 08:52

Они там совсем офигели бабки эти из мичуринского. Городу развиваться не дают. Сами ничего не строят, не создают, под своим же носом прибраться не могут и другим не дают. Даёшь глемпинг в городе!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 08:57

ничего не понял - данная земля находилась в собственности жителей района?
вы когда квартиру покупаете проводите официальный опрос жителей района - желают ли видеть Вас соседом?

А так: земля была в частной собственности с 2008 года - когда про мкр Мичуринский еще сами строители Мичуринского не знали. Про жителей молчу.

Никто ж не воюет против летних веранд кабаков в городе которые даже не рядом а прямо в жилых домах?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 08:57

Российский капитализм.

21 мая 2021 в 09:11

Бабу с коляской отправить домой... жители мичуринского,перестаньте заниматься ерундой,дайте людям законно заниматься своей деятельностью.

Анна
21 мая 2021 в 09:12

Боты со стороны застройщика отписались. А теперь на минутку представьте - под вашими окнами строят ТАКОЕ. У нас люди не умеют культурно отдыхать. Где мэр? Он должен пулей лететь и улаживать конфликт. Отменять договор аренды (если он есть). Выборы скоро, зарабатывайте баллы, господа чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:13

Люди покупали квадратные метры и только их.
А выясняется , что теперь им и лес отдельный подавай и дорогу новую построй и тп и тд. Откуда это только все берётся .
Как вообще в голове укладывается, что платишь за одно, а требуешь в итоге ещё чего то . Ведь ни одна из этих потерпевших наверняка купив хлеб в магазине не требует ещё порезать его и маслом намазать . Там все четко , а тут так Акции какие устраивают .

ОТВЕТИТЬ
Мичуринец!
21 мая 2021 в 09:18

Во-первых, никто лес не вырубает. Во-вторых, мамаши эти лезут под трактор, а сами во дворах у себя бухают на детских площадках и шашлы жарят)))))) Пусть будут последовательны. Я лично за! Пусть строят, хоть какая-то движуха. Лучше б мамаши так строительство дороги в районе отстаивали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:19

Молодцы, Мичуринцы! 👍Такие проекты не строят под окнами жилых домовВсем кто пишет, что это круто и развитие города, читайте значение глэмпинга, смотрите как они организованы и где их обычно располагают. Люди для того и переехали из городских каменных джунглей, чтобы наслаждаться тишиной и природой, этот район застройщик позиционирует как жилую природу, и нет там кемпингов и глемпингов со всеми вытекающими.

ОТВЕТИТЬ

глэмпинг - неужели по-русски писать нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 10:33

их дома построили же и наверное на месте их домов тоже лес был) типо им можно, а другим нет?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 10:49

Совсем обнаглели

21 мая 2021 в 10:52

Молодцы бабаньки!

Loading...