4 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

Фото пользователя
15 июн 2021 в 11:51

Что началось то? Путин же вроде победил ковид🤣

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 15:03

Надо, говорит, соблюдать антиковидные ограничения и ходит сам без маски.

15 июн 2021 в 11:55

Почему он сам и все окружение без масок?

15 июн 2021 в 12:58

Закройте тогда курорт Сочи ) где то можно лежать как тюлени в плотную, а где то без маски не зайти

ОТВЕТИТЬ
Мотя
15 июн 2021 в 11:38

Для начала лучше бы другана своего подхалима - постоянного нарушителя карантинного режима - любителя показушных массовых восхвалений приструнил...

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 11:57

Почему губер и окружение, без намордников, чтобы призывы и речи слышнее было?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 11:33

А что губернатор скажет по поводу тиктока феста? Который прошёл совсем недавно. Почему он это не предотвратил?

15 июн 2021 в 12:39

Губернатор постоянно улыбается, у него все в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:37

Власти делают все, чтобы народ очень скептически относился к ковиду и вакцинации. Если ты заявляешь, что ситуация тревожная и надо вводить локдаун, то потрудись одеть маски на себя и своё окружение. И дистанцию социальную обеспечь. А то выглядит все это, как полное лицемерие.

ОТВЕТИТЬ

Зомбилэнд выступления отмените

Гость
15 июн 2021 в 11:40

Угрозы нет, так же как и не будет никаких выпускных. Это Сима со своими рабами может делать что угодно. А Неделькин сам ничего не решает

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 17:54

Поэтому, пользуясь случаем, хочу попросить всех не пренебрегать мерами безопасности, носить маски. И сразу под этим текстом видео где все без масок и губер в главной роли)) Лицимерие зашкаливает.

т.е. фестиваль каких то там блогеров мы проводим, а культурное мероприятие "ночь музыки" - нет?

Гость
15 июн 2021 в 11:38

посмотреть на позорный "футбол" в исполнении отечественных миллионеров - можно.
а вот все что с музыкой связано - надо запретить, ибо ура-патриотизм оно не щекочет.

как же надоели двоёные стандарты! работать запрещаем (в маскве), массовые мероприятия отменяем, при этом сами ходим без масок и границы открыты, не говорю уже про перелеты внутри России

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 июн 2021 в 11:52

т.е. всем носить маски - а Куйвашеву не надо?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 12:08

Роденовский мыслитель

огогоо
15 июн 2021 в 11:35

ПЛАНдемия идёт по плану)))))
Есть такие, кто еще верит в эти сказки?)))

ОТВЕТИТЬ
555
15 июн 2021 в 11:56

Наверное в Мск и Питер массово завезли плюсовые тесты? И в Екат едут они? )

Гость
15 июн 2021 в 11:46

Да ничем не помогают избирательные ограничения. Закрываете - закрывайте ВСЁ. Магазины, офисы, транспорт, парки. А то докопались опять к концертам. Да те же самые люди, которые не придут на концерт, придут в ашан и сядут в 6 вечера в автобус! Там народу больше чем на любом оупенэйре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:32

Женёк, хватит шатать нашу стабильность!

Гость-Я
15 июн 2021 в 12:35

Отменить губернатора и сималенд. А лучше закрыть.

Гость
15 июн 2021 в 14:35

В таком случае нужно отменять и ИННОПРОМ!!!

Олег
15 июн 2021 в 12:19

Губернатор давно себя показал практически не самостоятельной фигурой выполняя задания закулисного кукловода рейтинг у него низкий и как за Фургала за него не встанут

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 июн 2021 в 12:03

Жалко, что скрин с прогулки Губернатора по городу здесь не выложить. Почему все абсолютно без масок и в том числе сам Куйвышев БЕЗ МАСКИ, если так все серьезно, как он заявляет в прямом эфире. Евгений, начните с себя и с окружающих вас людей носить маски. Народ не вылазит из низ, уже сил нет носить их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:29

Мне интересно с 40 больницей здание стоит , почему его за два года не достроили под ковид, больных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:53

Позорник

магистр
15 июн 2021 в 12:00

Не волнуйтесь, зато крестные ходы точно отменять не будут. 🤦🏼‍♀️

Гость
15 июн 2021 в 12:53

То есть пляшущие симанпионэры - это нормально и абсолютно безопасно. А как Москва что сделала - так давайте закроем все

15 июн 2021 в 11:54

Вот уж чего чего, а эту "ночь музыки" и без всяких ковидов отменять надо. Пусть свои фестивали фестивалят как хотят, никому не мешая - желающие их найдут. Так поступили барды, так поступили рокеры, ничего не мешает так же поступить реперам.

ОТВЕТИТЬ
Марк
15 июн 2021 в 12:20

Хороший рычаг в руках кукловодов появился, может вирус и существует, но его опасность преувеличена, о чем свидетельствуют нелогичные действия и распоряжения власти.
То они отменяют мероприятия из за роста заболеваемости, тут же организуют новые мероприятия с большим количеством людей. В общем у них своя логика или ее полнейшее отсутствие. Они просто научились управлять случайностями. Лучше бы эти талантливые изобретатели вакцин, создали препараты от лжи, жадности, тщеславия, ведь эти вирусы опаснее ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:54

давай всех на удалëнку и всем гуманитарку по домам, сима поможет

Гость
15 июн 2021 в 11:46

да даже не отменять ни на что это не повлияет поверьте)))!!!ну хватит уже поиграли в намордники и хорош ну не смешно самим то так до конца жизни что ли как собаки будем ходить)))давайте ещё стучать на друг друга кто одел маску кто нет)))кто поставил прививку а кто нет)))не смешите)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:07

Ну давайте закручивайте гайки скоро выборы

Гость
15 июн 2021 в 12:44

ЕГЭ проходит в штатном режиме, так и выпускной пусть состоится

Александр !
15 июн 2021 в 13:11

Женя ну хорош УЖЕ !!!
Самим в эти игры играть не надоело ?

15 июн 2021 в 14:10

Призывает носить маски, а сам и его окружение без масок

Гост
15 июн 2021 в 16:44

>> Посмотрим, как будет развиваться ситуация.
Посмотрим что там сделает Собянин в этой вашей Москве за эту неделю, и сделаем так же.

Гость
15 июн 2021 в 11:52

хватит уже вешать лапшу!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:07

А я считаю надо как в Швеции: кто умрет, тому туда и дорога. Кто хочет поберечься, им нужно дать такую возможность.
Боитесь массовых мероприятий - так не ходите на них.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 16:33

Без "ночи музыки"? Ужас!!! Как дальше жить?

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 июн 2021 в 12:17

Вся ситуация предвзята и власть откровенно врет людям все это приведет тока к бунту и ликвидации существующего режима

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:27

Глашатай с московии видимо подоспел....

Фото пользователя
15 июн 2021 в 12:12

Странно очень.... Ну то что ковид имеет некую полугодовую цикличность вспышек. Может дело в том , что ковидом болеет определенная группа лиц, предрасположенная к нему.

Гость
15 июн 2021 в 11:57

Какой милый губернатор! Ну разве он может сделать что-то нехорошее?

17 июн 2021 в 14:01

Как лысый скажет так Хосе Игнасио и сделает

абрам
15 июн 2021 в 12:08

губернатору надо учебник почитать- пандемия , когда заражаются 50% и более отнаселения области. ТО что тон творит- обычный безграмотный беспридел

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:03

Бред на счет пандемии, тем более вирус на жаре активен считанные минуты!
ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ. Электронное голосование обкатали, теперь нужно всех по домам закрыть и провести в сентябре выборы дистанционно! Потому что правящая партия сделала столько добрых дел, что иного способа остаться лигитимной просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 14:54

носить маски при поездках в общественном транспорте и посещении общественных мест. Не есть в общественном транспорте!
Cовсем ослабили контроль над фактом распространения инфекции

Гость
15 июн 2021 в 16:10

Сплошная Клоунада 🤪🤭😁
Не смешите мои тапки.
Универсиаде тоже не быть🙂

Гость
15 июн 2021 в 16:17

За эту неделю, что он смотрит, нарисуют любые цифры по заболевшим. Потравят нас с воздуха посильнее, чтобы мы чихали и кашляли. А с нашим народом, который молчит и терпит можно творить, что угодно. Одного понять не могут, что сами то они, власть имущие, ходят без масок и отдыхают все за рубежом и вакцины себе не колют . А мы молчаливые и пугливые будем дальше кушать всё, что нам засунут.

15 июн 2021 в 16:32

Пусть тогда и бесполезный Иннопром отменит, на котором в последнее время выхлоп имеют только сборщики стендов и святая Уральская троица для поддержания статуса

Гость
15 июн 2021 в 12:22

Как же ненавижу захватчиков . Мне их не жалко будет совсем .

ОТВЕТИТЬ
Alex
15 июн 2021 в 13:11

Ок! Пандемии на самом деле нет!
Ну давайте сделаем вид, что ее нет!
Только потом к доктору не побежим, когда станет трудно дышать, договорились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:15

Школота проснулась.
Какие вы, детки, предсказуемые!
Сначала залп по губернатору, потом негодование комментами "ботов".
А просто подумать и проанализировать ситуацию - слишком сложно. Зачем???

Гость
15 июн 2021 в 12:28

И на стоп-кадре все без масок, а у одной - подбородок прикрывает.

Наталья!
15 июн 2021 в 12:12

Тогда и ИННОПРОМ под угрозой? Что делать с выставкой, где соберутся иностранцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:53

он не просил вакцинироваться? хм хм хм...

16 июн 2021 в 09:01

Власти сначала втирают из телика "влияние запада", "все срежессировано", "кому то это нужно" а потом удивляются, что огромная часть людей не верят в пандемию. За рубежом локдаун, вакцинация, маски? Точно это заговор простив россиян)) Вакцинация? Это точно кому то выгодно)) Прозрение наступить под аппаратом ИВЛ...но не у всех..)

Гость
15 июн 2021 в 13:36

Читаю комментарии и удивляюсь. Уровень интеллекта как у безмозглых подростков-нигилистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 15:13

Народ устал от масок и вранья!!! Фестиваль должен быть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
15 июн 2021 в 15:47

Везде требуют носить маски и перчатки, НО почему не обеспечивают народ всеми средствами защиты бесплатно? Маски, перчатки, тесты ВСЕ платно. Зато прививка бесплатно и уколоться теперь можно уже даже в СНТ.и в торговых центрах.При чем даже если привился, то все равно надо носить маски. Тогда зачем вообще это? Вся эта возня наводит на мысль, что "пандемия" закончится тогда , когда закончатся у людей деньги Ну или в живых останется необходимый минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:33

Наверное всем музыкантам уже аванс заслали

3Jlo
15 июн 2021 в 12:11

Шёл бы он на Хутор! Бабочек ловить.

Гость
15 июн 2021 в 12:31

Неравнодушные люди! Пришлите уже нашему губеру стилиста. Не могу уже смотреть на это за столько лет.

Елена
15 июн 2021 в 13:57

Причем тут массовые мероприятия? Люди идут на них добровольно и под свою ответственность. А вот то, что всех вывели с удаленки и в транспорте не продохнуть, а транспорта стало реально меньше, плюс долгое стояние в пробках лицом к лицу - все одним воздухом дышим к концу поездки на работу. Потери времени и здоровья в транспорте - это не добровольное дело и городская ответственность.

Яхонтовый
16 июн 2021 в 14:33

Ночь музыки и выпускной можно закрыть. Бизнес не трогайте. А остальное не жалко.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 17:31

Не знаю чё за бред,но кого не спрошу - переболели!

15 июн 2021 в 23:52

Ну никакой фантазии,прошли уже этот цирк,ну ни так страшен черт ваш,если он вообще существует!

15 июн 2021 в 14:08

Чё накинулись на губера, он такой милый😊

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 13:35

Я щетаю что надо чтоб в нашем городе не было больных и заботится о своём здоровье. Чтоб было легко дышать наслаждаться прогулкой. Я думаю что Врачи, Милиция и все кто стораются нас убиречь и защетить, беспокоится о нашем здоровье. Спасибо им. Праздники можно проводить, мерить температуру и будет все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 13:35

когда розыгрыш призов будет за прививки?)

ОТВЕТИТЬ
Никас
15 июн 2021 в 12:09

Перенесите на осень.
Никто не расстроится.

Гость
15 июн 2021 в 13:51

Кому нужна эта ваша "Ночь музыки"?

Петр
15 июн 2021 в 16:25

Доплаты вакцинированным. Премии к зарплате.
Тогда 70% за месяц вакцинируются. У нас такой народ.
Уговоры не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:01

ОУ Неделькин, походу, тоже привился

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 июн 2021 в 18:18

Че губер вообще мнения своего нимеет нет ничего роста как было до ограничений в Москве так и стоит заболеваемость в Москве с крыш начнут прыгать вы тоже начнете и когда уже сменят этого губера надоел уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 22:00

Раньше говорили, что жара спасает от вируса, теперь жара уже не спасает от вируса. Может уже определимся? Ато становится смешно, теперь ждём новость ято вирус мутировал и теперь только холод его убивает. Как похолодает, снова вернёмся к жаре. Как-то все циклично становится

ОТВЕТИТЬ
Яся
15 июн 2021 в 22:54

Как восхитительно рассказывает новый директор о парке, какие молодцы команда парка, столько сделали, а сколько еще сделают! Г-н губернатор смотрится на фоне нового директора парка просто косноязычным первокурсником!!! Молодцы, так держать!!! Помогать парку надо! Он у нас такой один!!!

ОТВЕТИТЬ

Да не СМЕШИТЕ МРЙ ПИВНОЙ ЖИВОТИК)))КТО ТО КРОМЕ стадных масканосов соблюдают. Бред

Кость
15 июн 2021 в 16:02

Почитаешь комменты, блаженных неверущих в опасность - большинство.
Посмотришь голосовалку, адекватных людей с мозгом все таки перевес 😁
Выживем!))) Но не все)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:39

Если хотите мероприятия, то, товарищи, прививайтесь!

А то вы хотите и рыбку съесть, и...

Неудивительно, что начался рост — все просто забили уже на меры безопасности, при этом процент привитых очень низкий, что ни о каком коллективном иммунитете даже и речи не может идти.

Сидите дома, раз надоели маски и не хотите прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:59

Все публичные мероприятия отменять, детские сады, кинотеатры и кабаки закрывать, всех по домам или на удалёнку.
Ковид это не шутка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:13

Что значит под угрозой???
Давно понятно, что отменять надо! Так же как и Иннопром и другие тусовки!
Карантинные меры вводите, пока поздно не стало!

Лёха Хорёк из села Петушиное
15 июн 2021 в 12:16

Правильно говорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:21

Легко можно обойтись без любого массового мероприятия аля "гулянка" - нет никакой необходимости.

Гость
15 июн 2021 в 12:21

Первое фото: шо, опять двойку получил?

Алена
15 июн 2021 в 16:37

Надоело это величайшее вранье про ковид , которое придумано только для передела экономики!!!! Народ, хватит уже верить в сказки и давать распоряжаться нашими жизнями горстке толстосумов!!!!!

Гость
15 июн 2021 в 17:16

А ГОТОВЯТ НАС ВСЕМ ЭТИМ ЦИРКОМ К ЧЕМУ ТО ОЧЕНЬ СТРАШНОМУ...

Гость
15 июн 2021 в 17:20

Какое просветленное, милое лицо у нашего губернатора!

Гость
15 июн 2021 в 23:18

Отдайте деньги пенсионерам. Им денег нет, певцам миллионные гонорары есть. Больным детям- всем миром, зато ГУЛЯЕМ!!

гога
16 июн 2021 в 00:28

В Сима -ленде проводите,там всем можно

Гость
16 июн 2021 в 01:14

Аферюги опять взялись за свое дело и захотели всех посадить на укол, нет и еще раз нет, я против и ни кто меня не заставит быть зомби!

Гость
16 июн 2021 в 11:06

Читаю комментарии и удивляюсь, какой тёмный и безграмотный у нас народ. В этой борьбе выживут разумные! И это правильно

15 июн 2021 в 12:13

Знакомые тоже не верили. Но, отлежав 4 недели в больнице в области, не в своем городе, едва выжив и потеряв половину лёгких, стали очень и очень чистоплотными и дисциплинированными, 32 и 34 года + дочь 12 лет.

Валентина
21 июн 2021 в 14:22

Лучше ходить в маске .чем лежать на кладбище..или вам наоборот нравится

Валентина
21 июн 2021 в 14:25

Пусть не ковид.пусть хоть как назовут...но инфекция остаётся инфекцией.

гость
15 июн 2021 в 11:59

Плебс хочет хлеба и зрелищ?
Не нафестивалились?
Если будет рост, однозначно - отменять.

ОТВЕТИТЬ
Костя
15 июн 2021 в 15:00

Есть очень эффективный способ заставить народ вакцинироваться:
1. Закрыть все - от кафе до торговых центров.
2. Запретить выезд за границу без прививки.

Разве это так сложно?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 июн 2021 в 12:02

Все фестивали ииконцерты необходимо отменить. И Ночь музыки, и тусилово в Красилово и в Заречном и городской выпускной.

Loading...