Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы чё делаете?» В Екатеринбурге поход в автосалон закончился для покупателей вызовом полиции»

Вернуться к публикации
Все комментарии267

"на сайте, очень похожем на официальный" можно купить автомобиль, похожий на оригинал

7 июля 2021 в 17:32

Мужик говорит, что уже не в первый раз попадает на такой развод🤦‍♂️. Да он танцует на одних и тех же граблях!
Совет тем, кто хочет купить новый авто: заходишь на сайт производителя, переходишь в раздел "Дилеры" и смотришь их в нужном городе, где будешь покупать автомобиль. Всё! Все остальные - перекупы или жулики!

7 июля 2021 в 17:59

Ни у одного официального дилера нет по наличию ни одной Октавии , ни у нас ни в соседних областях. Каким отсталым нужно быть чтобы поверить что именно для него она есть в наличии да еще и по халяве ?
Слабоумие и отвага.
А вообще у меня вопросы к полиции и прокуратуре у которых под носом работают шесть таких салонов , которые судя по сайтам дилеры всех марок одновременно , предлагающие автомобиле в два раза дешевле официальной цены. И никакой управы на них нет....вот на бабушку с плакатом управа в течении 15 минут найдется...а на жуликов и мошенников - нет.

7 июля 2021 в 17:40

Да, это роял авто, в соседнем здании, такой же на Шевченко под мостом, Азия авто вроде назывался.

7 июля 2021 в 17:19

Совсем страх потеряли - всех в тюрьму!

Гость
7 июля 2021 в 17:50

У меня правило, как только меня к чему то начинают принуждать, давить, я сразу иду в отказ, потому что нормальные люди давить не будут, а давят только когда хотят нагреть. Все эти "только здесь и сейчас", все эти шантажи и удерживания, это для лохов. Надо просто встать и уйти, а договор даже в руки брать нет смысла, надо валить.

7 июля 2021 в 19:48

А членов этой конторы полиция могла бы отправить в каталажку, а не просто рекомендовать вернуть деньги? Пострадавших там было несколько. Интересно как-то полиция борется с прохиндеями. Можно же сразу задержать за мошенничество и заводить дело, тем более, что не надо ни за кем бегать. Все тут в сборе. Почему столько комментов с обвинениями пострадавших в тупости. Когда-нибудь сами попадёте под раздачу мошенников. Пусть, не на покупке авто, так на другом. Столько умников нашлось. А кто и как с прохиндеями тогда должен воевать? Посоветуйте тогда ещё кого-нибудь, кроме полиции бесхребетной. Есть же законы о наказании за мошенничество. Что ещё нужно, чтобы правоохранителям начали действовать в соответствии закона?

7 июля 2021 в 18:10

На космонавтов 11 был салон такой же, на базовом был потом салон, сейчас на Сибирский тракт видимо перебрались😄на космонавтов дак вообще тачки от 100 тысяч дешевле чем у официалов типо продают)) не ну это надо понимать что новый автомобиль не может стоить дешевле чем у оффициалов же

7 июля 2021 в 17:40

Я заходил в подобный салон. Там вообще прикол: Я говорю, вот у меня есть наличка, я прямо сейчас покупаю машину, они ее не продают, и сразу говорят, что такая цена, если ты берешь машину в кредит ))))) А без кредита на пол ляма дороже)) я вообще поржал, спросил, че находите лохов, он мне ничего не ответил ))

7 июля 2021 в 17:25

Официальные дилеры такой ерундой заниматься не станут.
Это приезжие открывают у нас свои квазисалоны специально для того чтобы "лохов обувать"

7 июля 2021 в 19:11

Приехала полиция.... Внимание!!!!! Псаны, да вы че в натуре, отдайте лозам бабки, да мы поедем))))... Деньги вернули... Полисия уехало....этож шапито а не власть!!!! Надо было весь кАлл ектив салуна везти в кпз!!!!они же воры!!! Дак нет... Всем нас рать

Гость
7 июля 2021 в 17:35

Это теме уже лет 15. В Москве эти лохотроны держат этнические группировки. Вот и до нас добрались.

Гость
7 июля 2021 в 17:27

Название автосалона в студию

7 июля 2021 в 18:34

Точно так же попали в Роял Авто на Сибирском тракте. Еле удалось разрулить.

7 июля 2021 в 17:39

наберите на ютубе "Роял Авто, серый автосалон на Сибирском тракте в Екатеринбурге."

Ёжик без тумана
7 июля 2021 в 18:09

мужик молодец, что вызвал полицию....и люди молодцы, которые заявы наказали на этих мошенников автоХламВпаривателей...

7 июля 2021 в 23:00

В Екатеринбурге такие псевдо автосалоны растут как грибы и все из-за того, что Областной ОБЭП не работает совершенно или же кто-то получает взятки, другого не дано! Полиция ни разу не отчитывалась перед народом, что закрыт очередной псевдо автосалон и жто о чем то говорит ... "Работайте, братья!"

Степан
7 июля 2021 в 18:00

Нужно просто пересажать с 10-к таких людей,закрыть салоны и забрать все машины,и тогда они уже так делать не будут а то совсем от рук отбиваются

7 июля 2021 в 17:17

лохам везде одинаково попадает по кумполу ... а тем более в России-матушке ...

Светлана
7 июля 2021 в 17:40

"Я не дочитал договор и подписал." РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!! Пока вы будете подписывать, не читая, так и будут с вами поступать! Лох не мамонт - не вымрет. Читать договор нет времени, а бегать и доказывать, что ты не дурак за свои же деньги, врем всегда у таких есть))) БРАВО!!!

7 июля 2021 в 23:24

А почему названия салонов стёрли? Люди которые в этих салонах попадали на деньги, конкретно озвучивали их названия.

Маркин
7 июля 2021 в 17:46

Это не асмото скорей всего, а рядом, где раньше АВТОМИР был, роял авто, вроде как-то так

7 июля 2021 в 19:07

бредовая ситуация....сначала выбираете какое авто вы хотите - тип кузова, бренд, мощность, прочие параметры, ориентируетесь на цену, потом обзваниваете автосалоны - где посмотреть в живую, где протестить можно, узнаете ассортимент (есть ли в наличии, с оригиналом птс или нет, сколько ждать если под заказ), если в кредит, то оформляете запрос через менеджера, если знаете, что стопудов одобрят, заключаете договор и вносите предоплату наличкой или безналом (следите, чтобы в договоре был указан именно аванс, предоплата, не задаток (задаток не возвращают по закону), сроки поставки авто, его комплектация и т.д. Все должно быть четко. Малейшие манипуляции, давления - шлите лесом и уходите. Вас насильно никто не держит, как могли так надавить на двух взрослых мужиком - мне непонятно...

Гость
7 июля 2021 в 17:54

Почему сразу не озвучивают, что за салон

Татьяна
7 июля 2021 в 17:41

Олимп авто, этот салон, сейчас уже по другому называется, мы так же попали в прошлом году, писали везде и ни чего не решилось, Москва их крышует, прокуратура тоже ни чего не делает с этим салоном. Они просто закрылись, якобы и тут же открылись под другим именем.

Рус
7 июля 2021 в 17:33

Я почесал жепу и в этот момент случайно подписал договор. Типичный покупатель в салоне

Гость
7 июля 2021 в 18:56

УЖАС!!! Реальная Россия сегодня!!! Сколько это будет продолжаться???? И таких истории тысячи в разных сферах торговли и услуг!!!! Всё сгнило без возвратно к сожалению!!!

Сана
7 июля 2021 в 18:08

АЦ Гагарин - на космонавтов 11
АЦ СИМПЛ АВТО и АЗИЯ АВТО На Шевченко 28
Базовый 10- под разными названиями

Это только одни из.

Гость
7 июля 2021 в 18:15

Обходить надо такие га...но салоны стороной надо, они сами и исчезнут

Петросян
7 июля 2021 в 17:32

На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь! Это схема расчитана на жадин, дурако и хвостунов. Я перешагивал порог этого салона! С самого входа сети плетут телки, потом типа менеджеры и т.д. Но сразу ясно, что это лохотрон! Сначала с тебя тянут инфу: кто, откуда, сколько? Этот мужик с тагила классическая жертва!

7 июля 2021 в 21:03

Был в это рояле,бывший прайм-жулик на жулики сидит и мошенником погоняет!

гость
7 июля 2021 в 19:00

Автосалон «Роял Авто» тот же лохотрон
только они сами себе отзывы пишут и
поднимают оценку на разных ресурсах

Гость
7 июля 2021 в 18:28

"Меня посадили к кредитному эксперту." 😂😂😂
Оговорочка по Фрейду.
"Успокойся, Козлодоев! Усядем усе!"

Кто тут спрашивал про название салона? На Ераз постоянно реклама этих многочисленных последователей О. Бендера идёт, берите любой, не ошибётесь!
А Еразу стыдно, наверняка знают ведь, хотя деньги не пахнут 💩

7 июля 2021 в 18:51

я езжу на велосипеде и проблем нет .

7 июля 2021 в 18:31

...Три корочки хлеба....

Гость
7 июля 2021 в 18:55

Если брать друга с собой ,то только юриста грамотного

Гость
7 июля 2021 в 17:40

Лох не мамонт. "Не дочитал, подписал"

7 июля 2021 в 19:13

И это.... Если салон не дилер марки и там куча всяких тазоф, это воры. Останетесь без штанофф

Гость
7 июля 2021 в 17:22

автодилеры.
какое название.
а по сути барыги с рынка!
бойкот автопроизводителям и нахлебникам!

Бывший мент
7 июля 2021 в 21:47

Дело не в жуликах.
Дело в насквозь прогнившей системе, которая не в состоянии защитить своих граждан.
Бабушку, вышедшую с плакатом вяжут за 30 примерно секунд.
Бандитов, которые в наглую грабят граждан мягко журят и пишут отказняк т.к. в упор не видят состава преступления.

Это как если бы Володя Шарапов с Жегловым мягко поговорили бы с убийцей Горбатым и накорябали бы отказняк .

Ни совести. Ни чести. Снизу и до верху.

7 июля 2021 в 17:27

Эти люди читать что ли не умеют, что подписывают?
Ни разу договора купли- продажи не видели? 🤦🏻‍♀️

Гость
7 июля 2021 в 18:00

если существуют такие "автосолоны" значит клиент есть, но его и не может не быть этож росеяне

Гость
7 июля 2021 в 18:31

В супермаркетах давно так делают. Ценник на витрине 100 руб, на кассе 150

7 июля 2021 в 17:38

Не вижу название автосалона...
Статейка фейк? Или клевета?

Гость
7 июля 2021 в 18:38

Все проплачено. Поэтому эти салоны и не трогают. Хороший откат творит чудеса в силовых и правовых структурах и даже в суде.

Олина
7 июля 2021 в 20:23

Почему не пишете название салонов, хотя бы улицу

7 июля 2021 в 17:25

Классика жанра, до тех пор пока будут такие простаки, до тех пор будут обманывать, учите матчасть. e1 респект за освещене темы

Гость
7 июля 2021 в 18:44

Сибирский тракт 57 а

гость
7 июля 2021 в 18:55

АВТОСАЛОН МИР АВТО
Новый развод!!!! Поросят подписать соглашение что бы банки рассмотрели заявку на кредит, а там пунк что если вы отказываетесь покупать авто неустойка 10% от стоимости . Естественно сумма кредита завышена от 1280 получается потом 1900, ещё и в кредит с процентами, итого выходит 2480.000.Вы отказываетесь т.к. вам обещали авто за 1280.000 а он 1900.000. Тогда идёт шантаж вы подписали соглашение и мы вам зарезервировали авто под вас
Значит должны неустойку 10%.от суммы 1280.000.

Гость
7 июля 2021 в 21:50

Девять лет прошло с тех пор, как я попытался купить Шкоду на Космонавтов.
Пришел в салон, сказал менеджеру что мне надо. Ответ - "Есть такая, сейчас подпишу договор с покупателями и пойдём смотреть!" Через 35 минут покупатели - подписанты куда-то исчезли. Через 50 минут нашел этого менеджера и спросил - "Где машина-то?" Ответ - "Такой сейчас нет, но есть похожая. В полтора раза дороже, но со спутниковой противоугонкой!" -"А ту что мне нужна, успели продать?" - "Нет, такой у нас вообще не было!"
С тех пор Шкодами вообще не интересуюсь.

Домовой
7 июля 2021 в 19:07

Да Скока можно то люди очнитесь ,уже е1 столько раз писали про такие салоны , я помню в 2014 году была тема с автосмайл групп с 2014 года карл !!!!!! Ну неужели вы думаете шкода 2020 года 1 млн ребята вы серьезно , там и полики новые за 600к стоят! Блин век интернета почитай отзыв прежде чем ехать

Гость
7 июля 2021 в 17:21

Что скажет шкода на сибирском? Ждем комментарий

Гость
7 июля 2021 в 18:23

Этот старый салон уже там второй год. скоро возможно переедет. Вроде заявления пишут люди на него.

Гость
7 июля 2021 в 21:40

В любой современной конторке такой важно-юридический договор разрабатывается своим липовым юристиком, в котором нет места уважаемому клиенту
надо. чтобы образец договора лицензировался независимым институтом и обязательно подписывался организацией защиты потребителей и выставлялся в интернете на всеобщее обозрение
в

Наталья
7 июля 2021 в 20:26

Мы тоже попались на эту удочку 3 июля, машину купили, но совсем не то, что хотели и под большие % . Кто знает в какое отделение полиции обратились пострадавшие - напишите, мы тоже хотим подать заявлени

Гость
7 июля 2021 в 21:43

Этот салон работает и реклама во всю! Куда смотрит правительство! Персонал в чёрном ходит, парни с жаргоном! Почему их не закрывают за мошенничество!

гость
7 июля 2021 в 18:50

Автосалон Мир Авто отзывы - Сибирский тракт 57 А
Автосалон С-Моторс (Екатеринбург, Сибирский тракт, 57А ...
Роял Авто, Сибирский тракт, 57а, Екатеринбург — 2ГИС

Мимопрохожий
7 июля 2021 в 20:56

Чтож вы скромные такие, где название салона?

Гость
7 июля 2021 в 18:51

берите кредит без предоплаты,читайте внимательно договор,если цена на авто ниче чем официала,то лохотрон

РОМАН
7 июля 2021 в 19:35

Это автосалон находится на Сибирском тракте 57.Он меняет названия каждый полгода.Машины там шлак. и металлолом(напротив авто салона "ХУНДАЙ".)

Гость
7 июля 2021 в 20:16

Да это роял авто

Гость
7 июля 2021 в 20:44

Там же отребье работает, негодяи. Их место в тюрьме

Владимир противедросов.
7 июля 2021 в 21:59

Народишко ваще наивный! Смотрят тачки свежие по дешману. Ну это полюбому подвох!! Очнитесь. Какие кредиты? Народ? Не надо раскатывать гуу. Покупайте машины по своим деньгам!! НЕ КРЕДИТУТЕСЬ. ХВАТИТ ПОНТОВ НА ДОРОГАХ НА КРЕДИТНЫХ ТАЧКАХ!!!!!

7 июля 2021 в 18:05

А в чем проблема, он не прочитал договор и подписал его, сам виноват. Автосалон конешно тоже разводняк устраивают хороший, но люди сами виноваты что не читают договора)

Инга
7 июля 2021 в 17:38

Подскажите,как присоединится к пострадавшим-написать заявление и т.д?

Гость
7 июля 2021 в 22:01

Раз все такие умные в инете вы пжл подскажите как покупать народу тачки. И обойти эти рояли

7 июля 2021 в 18:29

Вот так и делает русский "Иван"-сначала подписывает не читая, потом делает не думая, а потом все мошенники и жулики...Не хватает своей головы значит заплати денег и возьми с собой человека который умеет читать и понимает то что там написано...

Гость
7 июля 2021 в 18:54

А может во избежание подобных ситуаций лицензию давать только брендовым автосалонам, чтобы за подобные мошенничества отвечал не только менеджер,бухгалтер и директор, а отвечал Бренд. Обманули- а им запретили продавать школы и т.п. Чтобы не было ни у кого и мыслей так подло обманывать

вы почитайте внимательно !
такое ощущение что писал дилетант, классика бульварного жанра на 3 с минусом.
Кто-то, кто не просил называть имени, берет друга и едет в екат с НТ, куда едут - ессно на СИБТРАКТ: любой кто пользуется навигатором сможет определить два салон предлагающих сиё (а там уже 50/50)
Зачем 3 (три !!!) банка, какое одобрение ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ? Но не это главное: при чтении второй страницы раздается звонок (интрига нарастает ...) Но нет ПРУФ! Его оставляют с другими клиентами (зачем - чтобы пообщался, рука-лоб, мошенники с одной извилиной ?)
И далее кувалда в лоб : мне сразу сказали: «В случае отказа вы должны будете заплатить неустойку в 200 тысяч» 😂😂😂👍 УРОВЕНЬ ДЕТСАДА И ПЕСОЧНИЦЫ !!!
за что неустойка (?) - за некупленный товар (!), ёмаё... уффф давно так не смеялся, реально удаленка ТАГИИЛ, это же дно !
Я решил вызвать полицию (наберите воздух ...) и вот ОНО:"Когда приехали сотрудники полиции, сотрудники салона стали вести себя совсем по-другому. Им сразу сказали быстро всем деньги отдать". Последнее предложение уровень изложения восьмого класса "как я провел лето". Забыли добавить что приехали многоуважаемые сотрудники в чистой выглаженной форме, в превосходном физическом состоянии и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВИТЫЕ ВСЕМИ ПЯТЬЮ ВАКЦИНАМИ !
а так верю, читаю и верю каждому напечатанному слову !😂

Дарья
8 июля 2021 в 01:29

Подобная ситуация произошла в симпл авто, когда начала фотографировать документы, которые я якобы должна была подписать, с соседнего кабинета зашёл аля "сб" (Не первой свежести мужчина) и стали вместе с а-ля "директором" Требовать удалить фото, я сказала что ознакомлюсь со своим юристом. Благо ничего не подписала. Машину в глаза не видела,..... Типо привезут в течении часа..... Отстали когда пригрозила, что в суд на них напишу. Не ходите туда. Это лохотрон!!!!!!!

Гость
7 июля 2021 в 19:10

Мужик хотел взять в кредит машину,которая стоит больше миллиона рублей,и платить 15к в месяц???
Эээ...эм...дайте ему хоть кто-нибудь калькулятор...

Гость
7 июля 2021 в 19:45

Судитесь с ними. Выводите на чистую воду и сажайте

Гость
7 июля 2021 в 22:18

"Я полностью договор не прочитал и подписал его."!!!
К этому времени я успел внести первоначальный взнос 10 тысяч, а некоторые в том салоне внесли по 400 и 700 тысяч рублей.!!! - Рукалицо. А ведь взрослые людишки.

Внук
8 июля 2021 в 02:13

Ну понятно. Когда пойду в салон за тачкой, возьму дедушкин наградной наган.

7 июля 2021 в 19:29

А вообще вся ситуация упрощается до следующей. Особо умный чувак хотел НАГРЕТЬ систему выхватив условия которых очевидно на рынке нет и быть не может, в итоге система нагрела его. Теперь он обиженный побежал дергать дядю милиционера за штанину и жаловаться на плохих дяденек, которые его обманули. Обмануть нельзя, можно только обмануться.

Xxx
7 июля 2021 в 19:38

АЦ Гагарина на Космонавтов 11д. Такая же хрень. Позвонил тачка стоит 1130000. Приехал, а со всеми допами и страховками 2000000. Чтоб я ещё связывался с автосалонами, нахер надо)) берегитесь интернет рекламы)

Гость
7 июля 2021 в 19:59

Выселять навсегда на остров нужно таких в Баренцевом море. И не пускать обратно отбыл или не отбыл

Гость
7 июля 2021 в 22:04

Роял авто на сибирском тракте этим промышляют.

Гость
7 июля 2021 в 22:51

В первую очередь договор подписывает сторона, которая его составляет. В данном случае это автосалон. Подписи на каждой странице, с нумерацией страниц, обязательной их прошивкой и подписанной заклейкой прошивки с указанием страниц.
Только после этого можно брать на ознакомление и если нет замечаний подписывать. Замечания согласуются только через протокол разногласий, нельзя соглашаться на перепечатывание договора.
Если отказываются от этой схемы это должно вызвать подозрение.
При наличии приложений к договору или предварительных соглашений ознакамливаться необходимо со всем пакетом документов одновременно, но никак не по отдельности...
И т.д. азбука работы с договорами...

Гость111
7 июля 2021 в 23:52

АЦ"Гагарина" Космонавтов 11Д
Началось с обмана на сайте - кредит 0%
Далее - нужной машины в салоне нет. Цена машины на сайте 1.5 млн, со страховками, каско выходит 3 млн. У официального дилера цена около 2 млн. Жаль людей, которые попадаются на их удочки.

7 июля 2021 в 18:50

А зачем шастать по каким-то неизвестным салонам? Есть ведь официальные дилиры. У них и цены ниже, и условия кредита выгоднее.

П.С. В 2004 г. так купил машину с рук бу, в ремонт вложил денег больше, чем новая в кредит мне бы вышла. Поэтому машины бу покупают те, у кого нет ума, либо деньги ляжку жмут.

8 июля 2021 в 08:04

Им же нужно аренду как-то 550 000 руб в месяц платить, плюс зарплату и себе прибыль лям))

7 июля 2021 в 19:25

Если у тебя нет денег на машину, зачем брать в кредит авто за миллион??? Возьми то, что можешь себе позволить - тонированную двинашку. Хотя мне сложно судить, не знаю как у областников работает мозг.

чебуратор
7 июля 2021 в 17:32

Денег нет на жратву,а машину надо. Так дураков и лечат😂. Купи отечественный тазик или самокат

Валентин
7 июля 2021 в 18:33

В НАКАВТО такой же развод.

Гость
7 июля 2021 в 22:15

Такая же ситуация с авиасалоном на базовом , покупали машину у них навязывают кредит и соответственно страховку впридачу от которой увы не отказаться ))) дарят подарки при покупке парктроники и набор автомобилиста )) при расторжении рассрочки требуют за свои «подарки» 65 тысяч )))

7 июля 2021 в 23:57

Смотрите Ярдрея и не будет таких глупых покупателей.

Гость
7 июля 2021 в 19:57

И не подожгли до сих пор ещё ?

Табурет
7 июля 2021 в 21:47

Я думаю, что писать название салона бесполезно...он через пару тройку месяцев название поменяет. Но что странно - точки сбыта одно и те же. Видимо не заморачиваются с переездами

Люлмила
7 июля 2021 в 22:20

"СимплАвто" Восточная-Шевченко

Гость
8 июля 2021 в 07:55

Обращайтесь к официальному дилеру, а не к этим однодневкам.

Гость
8 июля 2021 в 09:34

Доблестная Полиция - снова спят))

Гость
8 июля 2021 в 09:49

пока читал статью, слева отличным образом мелькала реклама не официальных дилеров, обстановка па кайфу

Монитор
8 июля 2021 в 04:19

То есть, сейчас автосалоны - это бандиты? По публикациям на е1 такое впечатление складывается. Пожалуй, на старой ещё поезжу.

Гость
7 июля 2021 в 18:31

Ну и зачем вам машины

7 июля 2021 в 17:51

На заказуху похоже. Конкуренция.

Влоан
7 июля 2021 в 23:29

Я специально уточнил: «Если я к вам приеду, условия никак не изменятся?» Они ответили, что нет. У меня бывали ситуации, когда приезжаешь в автосалон, а там все совсем по-другому. И все равно я пойду, эххх цена то хорошая. Какие вы смешные люди.

Следак 66
7 июля 2021 в 19:03

Лох не мамонт. 21 век отзывы читай

Гость
7 июля 2021 в 20:41

Ну вот и зачем они прутся в эти салоны. Тем более из Тагила, да еще и отвлекаются на звонки подписывая договор)) Лох не мамонт

Гость
7 июля 2021 в 20:49

У меня вопрос к автору статьи. Вы, Глеб (не знаю как вас по батюшке), откаты получаете от владельцев этих салонов?

Новости РЎРњР?2