перейти к публикации
93 комментария к публикации

Фанаты «Спартака» устроили в Екатеринбурге акцию в поддержку певицы МакSим, находящейся в коме. Видео

10 июля 2021, 23:01
Гость
Гость
11 июля 2021, 23:44
Песня и Спартак-где взаимосвязь? Какое отношение этой песни к фк Спартак? Где логика,здравый рассудок и т.д.?
Гость
11 июля 2021, 20:38
Надеюсь Максим будет жить. Мой отец три недели на ивл был, сатурация низкая была, но давление держал, почки работали, три недели, видимо это не срок, он бы выжил, но с большей вероятностью его отключили и мы об этом никогда не узнаем. Но мы надеялись до последней секунды.
Гость
11 июля 2021, 16:49
Ты выберешься!!!!!!!
avrora08

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 14:34
Непонятно как скопление людей может помочь?
Гость
11 июля 2021, 13:56
Максим, здоровья тебе, девочка
Гость
11 июля 2021, 13:39
Алкаши...
Гость
11 июля 2021, 13:35
Анонимный клуб алкоголиков и тунеядцев...
Гость
11 июля 2021, 12:12
Толпа орущих мужиков, как это может помочь, интересно!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 11:49
В чем смысл акции? Собрать денег на новые койко-места в коридор-больницах? На бесплатные маски в каждом ТЦ и метро?
Робкие Ножницы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2021, 11:07
Какие злые комментарии 🤦‍♀️ меня тронули ребятки, надеюсь, выживет наша девочка
Комната грязи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 10:06
Фанатов Спартака на костёр. Глоры продажные. Настоящие фанаты болеют за свою, местную команду. А девчонке здоровья.
Гость
11 июля 2021, 09:50
Писали и не раз, что ковида у нее нет. Комы вызвана " заболеванием печени" а какое может быть заболевание, у тетеньки которая лечилась от алкоголизма? (Это не я придумала, она не скрывает этого, и даже были отношения с лечащим врачом) цирроз у максимки. А это не лечится. Не спроста священника вызывали
Гость
11 июля 2021, 09:19
Поскольку про ее вакцинирование умалчивается и про ковид говорится как-то двусмысленно - она была полностью вакцинирована. Если бы не была вакцинирована - обязательно про это бы сказали.
38699208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 08:59
Песни её нудняк нудняком Буланова 2
Гость
11 июля 2021, 08:58
Решили из солидарности все заболеть? И чем это ей поможет?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2021, 05:35
Кексин как обычно, ченить снимет и на е1 сразу хайпиться
Гость
11 июля 2021, 02:34
Здоровья Марине...
Деловитый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 02:24
Марина, выходи из комы и выздоравливай!!!
Max Maxov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 02:21
Чёт не понял... А где сами регбисты?????
Гость
11 июля 2021, 01:19
Слушал её в конце нулевых на радио любовь, классные треки, надеюсь столичные коновалы не погубят её.
Гость
11 июля 2021, 01:18
Господи! Спаси и сохрани Мариночку🙏😢
Z1N

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2021, 00:51
Не фанат ее творчества, но всех ей благ и скорейшего выздоровления
ser@p

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 00:38
Напится пива и орать как не в себя. Ну так себе поддержка.
Гость
11 июля 2021, 00:29
Пока мы едины, мы не победиты, а те кто выше говном кидался, им газ бесплатно проведут, КБ Верхняя Пышма
ЗАКРЫТИЕ ЕШКИ ЭТО ВОЛНУЕТ КАЖДОГО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 00:29
Кекс молодец,уважуха
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2021, 00:28
Какое-то пьяное быдло. Девушке ЗДОРОВЬЯ, пусть живёт, Боже!!!) Не честно чтобы забирать к себе таких, вон девушка спасла двоих и ушла оставив сына. Верни нам Добро.
Гость
11 июля 2021, 00:22
Хороший вирус изобрели подонки для сокращения населения. даже тесты не определяют...
Гость
11 июля 2021, 00:20
Каждый антиваксер воистину молодец, аминь.
Гость
11 июля 2021, 00:15
Следует отметить, что певица даже не вышла из комы, чтобы поблагодарить поклонников.
Гость
11 июля 2021, 00:12
Человек без сознания, в коме. Появляется её духовник. Раздает интервью. Говорит: я к ней пришёл в палату, и ей сразу полегчало. Я почувствовал говорит, что ей сразу легче стало. Появляется её представитель. Говорит вошла в палату к Максим, и ей стало лучше. Она это поняла. Осознала.... Как??? Человек без сознания в глубокой коме. Врачи вообще ничего не обещают. А они только успокаивают и всем говорят что ей стало лучше.
Гость
11 июля 2021, 00:10
Заказывали столик с женой на веранде в тихом месте у этого пепсина- больше ни ногой в его заведения: нас ни кто не предупредил что толпа каких-то, гм, спортсменов полу-спортсменов, забронировала большую часть заведения. Не советую там бывать.
Гость
11 июля 2021, 00:10
И чем же они её поддержали эти безполезные клоуны?
John Dow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2021, 00:04
Е5 Спартак Е5
Гость
11 июля 2021, 00:00
Марина дай Бог тебе здоровья
Гость
10 июля 2021, 23:55
ФК Спартак терпеть не могу, но Марину уважаю, здоровья ей!
Гость
10 июля 2021, 23:55
певицу превратили в овощ, она может вообще незнает, что происходит вокруг нее и изза ее болезни
Гость
10 июля 2021, 23:52
Вот поэтому сборная россии никогда не будет чемпионом по футболу. Певице выздоровления.
Гость
10 июля 2021, 23:52
Вот завтра что с Петром Мамоновым будет? Его состояние сегодня стало критическим... Завтра...???
Гость
10 июля 2021, 23:52
Казаки станут новыми силовиками. Гвардейцами. Кардинала.
Гость
10 июля 2021, 23:50
Конечно мы желаем Марине выздоровления. Ведь дома её ждут две маленькие дочки. Но давайте будем реалистами....
Гость
10 июля 2021, 23:50
че она полезного сделала, кроме как рот под фанеру открывала?
Гость
10 июля 2021, 23:50
таких как она сотни лежат по больницам. вообще плевать.
Гость
10 июля 2021, 23:47
Кексин ловит хайп, прикрываясь песней. Заснял бухих мужиков и пытается поиметь профит. При этом приезжие бухарики без масок.
Гость
10 июля 2021, 23:44
В поддержку больной ковидом решили всех вокруг перезаражать ковидом. Вот это по-нашему!
Гость
10 июля 2021, 23:41
за эту то уволят наконец то халатных врачей 💩
Гость
10 июля 2021, 23:40
Ну и чо ? где полицаи??? ни на одном фанате нет маски! а собрание вообще согласовано? А гда трусливые полицаи боятся отхватить от здоровых мужиков. Это ведь не бабушек в живот пинать
Гость
10 июля 2021, 23:33
Здоровья
146645521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 23:32
Объясните пожалуйста,почему именно эта песня стала гимном?
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 23:31
если поорать на улице ей несомненно станет лучше.
Гость
10 июля 2021, 23:31
ну хоть убейте, в этих кадрах я не вижу поддержки тяжело больной девушке. просто чуваки выпили пива, заказали пестню и решили погорлопанить от души спасибо что не в 3 ночи. в чём поддержка?
Гость