27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
10 июл 2021 в 23:23

я не ее поклонник но эта девочка должна выжить.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 23:31

если поорать на улице ей несомненно станет лучше.

ОТВЕТИТЬ
маруся
10 июл 2021 в 23:22

Марина, выздоравливай!

11 июл 2021 в 00:28

Какое-то пьяное быдло.
Девушке ЗДОРОВЬЯ, пусть живёт, Боже!!!) Не честно чтобы забирать к себе таких, вон девушка спасла двоих и ушла оставив сына. Верни нам Добро.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 02:24

Марина, выходи из комы и выздоравливай!!!

10 июл 2021 в 23:32

Объясните пожалуйста,почему именно эта песня стала гимном?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 05:35

Кексин как обычно, ченить снимет и на е1 сразу хайпиться

11 июл 2021 в 00:51

Не фанат ее творчества, но всех ей благ и скорейшего выздоровления

Гость
10 июл 2021 в 23:40

Ну и чо ? где полицаи??? ни на одном фанате нет маски! а собрание вообще согласовано?
А гда трусливые полицаи боятся отхватить от здоровых мужиков. Это ведь не бабушек в живот пинать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 23:55

ФК Спартак терпеть не могу, но Марину уважаю, здоровья ей!

ОТВЕТИТЬ
Полуян
11 июл 2021 в 00:12

Человек без сознания, в коме.

Появляется её духовник. Раздает интервью.
Говорит: я к ней пришёл в палату, и ей сразу полегчало.
Я почувствовал говорит, что ей сразу легче стало.

Появляется её представитель. Говорит вошла в палату к Максим, и ей стало лучше. Она это поняла. Осознала....

Как??? Человек без сознания в глубокой коме. Врачи вообще ничего не обещают. А они только успокаивают и всем говорят что ей стало лучше.

Гость
11 июл 2021 в 00:00

Марина дай Бог тебе здоровья

Валерий
10 июл 2021 в 23:33

Здоровья

Гость
10 июл 2021 в 23:31

ну хоть убейте, в этих кадрах я не вижу поддержки тяжело больной девушке.
просто чуваки выпили пива, заказали пестню и решили погорлопанить от души
спасибо что не в 3 ночи.

в чём поддержка?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 00:38

Напится пива и орать как не в себя. Ну так себе поддержка.

Жек@
11 июл 2021 в 01:18

Господи! Спаси и сохрани Мариночку🙏😢

10 июл 2021 в 23:24

А сама Максим знает что "мясные" её песню гимном своим сделали? Здоровья Максим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 23:44

В поддержку больной ковидом решили всех вокруг перезаражать ковидом. Вот это по-нашему!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
10 июл 2021 в 23:47

Кексин ловит хайп, прикрываясь песней. Заснял бухих мужиков и пытается поиметь профит.

При этом приезжие бухарики без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 00:22

Хороший вирус изобрели подонки для сокращения населения. даже тесты не определяют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 23:52

Вот завтра что с Петром Мамоновым будет? Его состояние сегодня стало критическим...

Завтра...???

11 июл 2021 в 11:49

В чем смысл акции? Собрать денег на новые койко-места в коридор-больницах? На бесплатные маски в каждом ТЦ и метро?

Врач
10 июл 2021 в 23:50

Конечно мы желаем Марине выздоровления.

Ведь дома её ждут две маленькие дочки.

Но давайте будем реалистами....

Фото пользователя
11 июл 2021 в 11:07

Какие злые комментарии 🤦‍♀️ меня тронули ребятки, надеюсь, выживет наша девочка

10 июл 2021 в 23:26

Жители дома !!!как рады вам!!! Что орете под окнами .

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 14:34

Непонятно как скопление людей может помочь?

бость
10 июл 2021 в 23:23

массовое скопление людей на дворе 3 волна

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:06

Фанатов Спартака на костёр.
Глоры продажные.
Настоящие фанаты болеют за свою, местную команду.
А девчонке здоровья.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 00:04

Е5 Спартак Е5

Гость
11 июл 2021 в 00:10

И чем же они её поддержали эти безполезные клоуны?

Гость
11 июл 2021 в 00:20

Каждый антиваксер воистину молодец, аминь.

Екатерина
11 июл 2021 в 02:34

Здоровья Марине...

Ник24
11 июл 2021 в 12:12

Толпа орущих мужиков, как это может помочь, интересно!

Свердловчанин
11 июл 2021 в 13:35

Анонимный клуб алкоголиков и тунеядцев...

Свердловчанин
11 июл 2021 в 13:39

Алкаши...

Гость
11 июл 2021 в 00:10

Заказывали столик с женой на веранде в тихом месте у этого пепсина- больше ни ногой в его заведения: нас ни кто не предупредил что толпа каких-то, гм, спортсменов полу-спортсменов, забронировала большую часть заведения. Не советую там бывать.

Злая Юля
11 июл 2021 в 09:50

Писали и не раз, что ковида у нее нет. Комы вызвана " заболеванием печени" а какое может быть заболевание, у тетеньки которая лечилась от алкоголизма? (Это не я придумала, она не скрывает этого, и даже были отношения с лечащим врачом) цирроз у максимки. А это не лечится. Не спроста священника вызывали

Гость
11 июл 2021 в 00:29

Пока мы едины, мы не победиты, а те кто выше говном кидался, им газ бесплатно проведут, КБ Верхняя Пышма

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 02:21

Чёт не понял... А где сами регбисты?????

Гость
10 июл 2021 в 23:52

Казаки станут новыми силовиками. Гвардейцами. Кардинала.

11 июл 2021 в 08:59

Песни её нудняк нудняком Буланова 2

Проходящий
11 июл 2021 в 13:56

Максим, здоровья тебе, девочка

Андрей
11 июл 2021 в 16:49

Ты выберешься!!!!!!!

Вика
11 июл 2021 в 20:38

Надеюсь Максим будет жить. Мой отец три недели на ивл был, сатурация низкая была, но давление держал, почки работали, три недели, видимо это не срок, он бы выжил, но с большей вероятностью его отключили и мы об этом никогда не узнаем. Но мы надеялись до последней секунды.

Сергей
11 июл 2021 в 23:44

Песня и Спартак-где взаимосвязь? Какое отношение этой песни к фк Спартак? Где логика,здравый рассудок и т.д.?

Гость
10 июл 2021 в 23:28

Интересно знать, клиника где она лечится государственная или частная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 23:52

Вот поэтому сборная россии никогда не будет чемпионом по футболу.
Певице выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Бага
11 июл 2021 в 01:19

Слушал её в конце нулевых на радио любовь, классные треки, надеюсь столичные коновалы не погубят её.

Кекс молодец,уважуха

гость
10 июл 2021 в 23:50

таких как она сотни лежат по больницам. вообще плевать.

Гость
11 июл 2021 в 00:15

Следует отметить, что певица даже не вышла из комы, чтобы поблагодарить поклонников.

Устала я что-то
11 июл 2021 в 08:58

Решили из солидарности все заболеть? И чем это ей поможет?

Вот побочный эффект вакцинации.
11 июл 2021 в 09:19

Поскольку про ее вакцинирование умалчивается и про ковид говорится как-то двусмысленно - она была полностью вакцинирована.
Если бы не была вакцинирована - обязательно про это бы сказали.

Гость
10 июл 2021 в 23:50

че она полезного сделала, кроме как рот под фанеру открывала?

Гость
10 июл 2021 в 23:41

за эту то уволят наконец то халатных врачей 💩

Гость