перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Говорить становится все страшнее». Ювелир из Екатеринбурга — о создании подвески с надписью «Иноагент»

13 июля 2021, 17:52
Гость
Гость
14 июля 2021, 16:31
кто оплачивает этих агентов тот и освещает свою точку зрения, статья бред!
Jacques-Yves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 12:49
татухи набейте на лбах так же дешевле будет
Гость
14 июля 2021, 09:39
хосподи.. обычный пиар и желание сорвать бабла на мейнстриме
Гость
14 июля 2021, 09:36
Вы о чем, товарришч?!? Иноагенты живут не для блага страны, в которой находятся. Непонятно? Как же она "не поддерживает ", если хочет их кормить своей выручкой? А ещё в России запрещены фашисты, например. И вы будете считать нормальным, если подобные мадам с юношеским максимализмом свастику начнут лепить?! Совсем уж...
Гость
14 июля 2021, 04:20
Да ладно, там адреса предзаказов тов. майор не успевает переписывать. И дизайн из ФСБ, видно ж по стилю "слава кпсс". В будущей России покупатели этих цацек дальше дворника не продвинутся. И их дети тоже.
Гость
13 июля 2021, 23:33
лгбт это больные люди из лечить надо в психушках. Если человек говорит что он Наполеон - его отправляют на принудительное лечение, а если мужчина говорит что он женщина, то это считается нормальным????????
Гость
13 июля 2021, 23:30
Вот когда все пройдет - вот люди будут хохотать над нами - дебилами что допускали такое
Гость
13 июля 2021, 23:27
Теперь я понимаю против кого репрессии применяли в 37г
Гость
13 июля 2021, 23:26
Открываю новый бизнес - выжигаю клеймо во лбу с этим словом, пожизненная гарантия 😉
Гость
13 июля 2021, 23:23
Очередная хрень😫😫😫😫😫😫😱😱😱😱😱😱😱😠😠😠😠😠😠
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 22:41
Либерасты так умело сумели устроить раздрай в наших душах, что люди уже не видят границ: где враги, где просто протестанты капиталистическо-феодального режима, где патриоты, где демократы. Сколько партий - столько и взглядов на нашу ситуацию в государстве. Слишком много партий для того, чтобы определиться с вектором политической направленности государственной идеологии будущего. Не может быть идеология многовекторной. Либо, ты вор, либо - патриот. Как можно быть двудушным и улыбающимся Александром Яковлевичем, контору которого инспектировал г-н Бендер (из романа Ильфа и Петрова -"12 стульев"), который одной рукой крал, другой - кормил "сирот", а третьей задабривал "инспектора" прекрасно сервированным столом, который "послал" ему сам Господь, в виде - "бутылки зубровки, домашних грибочков, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок". История повторяется, которую описывали великие писатели почти 100 лет назад...
Гость
13 июля 2021, 22:15
Я думаю выборы едро провалит, уже все знают что вся вертикаль власти сгнила
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 21:43
Примут ее скоро, проверят по всем статьям и налогам. Будет делать подвески с надписью едросня.
Гость
13 июля 2021, 21:42
Кому война, кому мать родна😄 Кому собралась деньги жертвовать, экстремистским организациям? Иноагентам?
Гость
13 июля 2021, 21:26
даёшь 37 год. сделай подвеску 37 год!!!
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2021, 20:57
А можно список дурачков?
20955548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 20:07
у нас все случаи признания иноагентом прописаны в законе - финансирование из за рубежа , все. О каком таком варианте не дают говорить она хотела сказать ? Бутина в США как иноагент отсидела без суда и следствия сколько ? два года ?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 19:57
Настоящий ювелир это Фаберже. Все прочие, обычные жувелиры клепающие подделки и бижутерию.
Гость
13 июля 2021, 19:19
Так надо футболки выпустить. Бейсболки тоже можно. И все герои на виду.
Гость
13 июля 2021, 19:00
"Мы не занимаемся агитацией. Мы делаем украшения." Ну-ну... А давай, дорогуша, напиши на цацке "Каждому свое" готикой на немецком... Тоже украшение будет?
Гость
13 июля 2021, 18:52
Эти, непутёвые, пусть существуют, но только тихо, не втягивая в свои сообщества детей. Со своими психологическими проблемами пусть сами справляются, а не выживают за чужой счет.
Гость
13 июля 2021, 18:43
"ЛГБТ-люди существуют и они классные" Женщина Ты что умом тронулась??? 😤😤😤😤
Гость
13 июля 2021, 18:40
Покупайте билеты, братья, я последний певец демократии (с)
Гость
13 июля 2021, 18:26
Этот ярлык похоже скоро начнут присваивать всем, кто в своем высказывании, письме или речи не уподобится высказать уважение рядом присутсвующему или находящемуся, например, члену Едросии, чинарю или иному представителю власти.☹️☹️☹️Так, как это было при Мао Цзе Дуне!!! 😎😎😎
Гость
13 июля 2021, 18:22
Да это бабки на дурачках заработать решила и всё, а фонду и изданию для вида кинут кость. Вы бы в здравом уме купили эту дрянь и носили?
Гость
13 июля 2021, 18:18
А бандеровским троллям какое дело ?
Гость
13 июля 2021, 18:17
А что тут опять свидомых возбудилось? Да так много. 😂😂😂😂😂
20804828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 18:03
Ненавязчивая реклама, дескать. На Попова ювелирный тоже "закрывают" и "сливают" каждый месяц уже больше 10 лет. Ну кто же будет останавливать предзаказ при наличие действительного спроса? Ха-ха!
Гость
13 июля 2021, 18:02
Лемминги...
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2021, 18:02
Ненуачо, пускай сами себя маркируют, проще будет этих предателей из толпы выдергивать. Модератор, чего опять посты удаляешь ? Боишься что про тебя забудут ? Тоже за пособничество ответишь, когда время придет.
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2021, 22:30
А чего их переписывать ? Они в алкаш-центре кучкуются.
Гость
13 июля 2021, 18:01
Отлично придумано. Уверен, что идею ей подбросили из ФСБ, убив тем сразу двух зайцев. И агентов вычислили, и баблишко на земле не валяется.😎
Гость
13 июля 2021, 18:00
Вы эта аккуратней там, а то товарищ майор додумается принять закон регламентирующий внешний вид. Железную дорогу кому то надо строить, и золото в Магадане добывать.
Гость
13 июля 2021, 18:00
И конечно никто не будет собирать и обрабатывать данные заказчиков
Гость
13 июля 2021, 17:59
Как только лошар не напаривают)))
Гость
13 июля 2021, 17:58
Давно пора. А то как же понять кто иноагент если на нём не написано? А теперь понятно будет....
229712601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 17:58
Если Путину подарить подвеску, то будет символично.
Гость
13 июля 2021, 17:56
Хочу подкачку , с надписью «патриот» и на лбу тату «чекист»!
Жаклин Ли Бувье Кеннеди Онассиc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 17:54
Слава Единой России!!!! 0рлову слава!!!
Гость