23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
7 авг 2021 в 02:20

метро там надо сделать и ничего не использовать в целях мерии или ещё кого

7 авг 2021 в 01:46

Найти и наказать тех кто это курировал нельзя. они сейчас сенаторы. метро построить тоже... уже всё потеряно.... ну осталось только прикрываться лозунгами типо "ДЕТИ. ЭТО ВОЛНУЕТ КАЖДОГО ИЗ НАС"

Фото пользователя
7 авг 2021 в 04:59

как насчет использования остального имущества мэрии для этих же целей?
Например для перевозки пассажиров, а не воздуха?

Гость
7 авг 2021 в 00:23

А может станцию достроить?

ОТВЕТИТЬ

Главное в это детское заведение не брать охранника, которого скоро уволят из аквапарка из-за инцидента.

7 авг 2021 в 00:14

Здание не зарегистрировано, надо экспертизу заказывать, как с храмом а Среднеуральске. А там и приватизировать можно по тихому.
Правда хорошая схема, товарищ Орлов?

"Лично я бы, учитывая, что земля муниципальная, я бы нашел предназначение этому зданию. Узаконить его и использовать для муниципальных целей."

Вот и используйте в качестве входа на станцию Метро "Бажовская".

В чём проблема то?

Мусолят, мусолят эту тему вокруг да около уже более 10 лет!
Всё какие-то отмазки находят, лишь бы метро не строить.
А город, тем временем, захлёбывается в автомобильных пробках.

Писатель Бажов уже миллион раз в могиле перевернулся, поражаясь всей этой волоките.

Гость
7 авг 2021 в 01:53

Классная схема отжима 👍

7 авг 2021 в 00:42

медпомощ тут больше всего нужнее! или опорный пункт полиции! они где то на отшибах вечно и в ужасных состояниях! да даже под ГАИ было бы практичнее, учитывая то, что они там неподалеку находятся. быстрое реагирование было бы у них в разы быстрее приезжали бы!!!!!!!!

Гость
7 авг 2021 в 00:17

Как всё резко поменялось - новостей про ковид нет, сплошная забота о населении, явный признак что скоро выборы...

Фото пользователя
7 авг 2021 в 08:46

А что мешает завалить едро на выборах? Голосовать за коммунистов и лдпр. Все остальные партии совсем отстой.

Рыба Сом
7 авг 2021 в 00:57

АГА КУПОЛА ПОСТАВЬ С ВЕРХУ НА ЗДАНИЕ И ЕПАРХИИ ПЕРЕДАЙ ОРЕЛИК! НЕ ДОДЕЛАННЫЙ !

Фото пользователя
7 авг 2021 в 08:44

неплохая цель для российских гиперзвуковых ракет!

Гость
7 авг 2021 в 00:12

«Нужно его использовать для муниципальных целей» - вот и спалился, мздоимец!

гость
7 авг 2021 в 00:54

Рассказал что есть на этот счёт личное мнение , как бэ и уехал на выхи в замечательный карасеозерск отдыхать от трудов

Гекон
7 авг 2021 в 00:56

ерц или мфц будет

Гость
7 авг 2021 в 06:36

Поди теперь ещё это здание в аренду будут сдавать как кучу других муниципальных помещений.

мэр — о здании
7 авг 2021 в 06:35

Картина маслом, свои же кореша возвели этот сарай после продали городу, теперь дилемма как это подать народу мол =вещь нужная=

достройте станцию и проройте в него выход в метро, как Гринвич сделал

Гость
7 авг 2021 в 00:13

И подарить угмк😁😁😁 Повторяетесь, уже делали для детей за бюджетные бабки и потом подарили частной компании здраровье или типа того конторе

Гость
7 авг 2021 в 00:20

Детский садик у дороги ???🤦‍♂️

Где «хозяин» города был когда строили и тд ...

Вы снести его вроде хотели ,щас на «нужды» города ?....

Гость
7 авг 2021 в 01:00

Они даже не скрывают свой бордак в метрополитене. Тратят кучу денег, трудовых ресурсов, а потом ба бах, эта станция не нужна, нужно сделать по другому. Кто на этом обоготился? Тот, кто этот коммент из тихвина прочитает) сейчас вообще насрать, что там будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 00:14

Прям чувствуется что скоро выборы...

Гость
7 авг 2021 в 09:32

Как же надоел этот государственный левацкий детоцентризм. Показной, разумеется. Всё подачки раздают, пытаясь себя легитимизировать.

Не какадемик
7 авг 2021 в 21:00

Действительно пешком походят метро им подавай совсем холопы разленились

Гость
8 авг 2021 в 10:55

Откройте почти готовую станцию метро Бажовская!!!

7 авг 2021 в 10:51

Все незаконные строения нужно изымать. Использовать в муниципальных целях. Тогда самостроя не будет

Гость
7 авг 2021 в 18:26

Дык воевали типа там метро должно быть. А как суд выиграли ,дык надо здание использовать как то. Чушь какая то!!!! Отдали объект одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 00:12

Надстроить 100500 этажей и сделать бизнес центнер

Горожанин
7 авг 2021 в 00:39

Там же пивнушку рядом открыли, поэтому для детей там вредно что-либо открывать пока пивнушка рядом.☹️ Но использовать здание готовое конечно надо, например, группу разбора нарушений ПДД со Степана Разина (с ГорГаи сюда), поскольку там всегда столпотворение и даже без масок.☹️☹️☹️

Андрей
7 авг 2021 в 08:30

Все, метра не будет - чины деньги освоили.

Гость
7 авг 2021 в 09:22

Это здание строилась ну ооочень быстро, просто удивительно. Вставал вопрос для чего. Пересечение дорог.. Магазин? Вокруг их полно. Спорт центр? Какой то неудобный. Потом все стало ясно- место занять. Сейчас нужна или хорошая техническая экспертиза чтобы его использовать, или снести , чтоб другим неповадно было.

Гость
7 авг 2021 в 10:24

Вам, канечно , нельзя. И вот решение суда, но нам немножко можно. Если чиновник хочет , то кто ему помешает ? Все все понимают🤦

Ксения
7 авг 2021 в 11:41

Это типо стал нужен гараж в центре города?!😎Урожай собран богатый,соленья/варенья уже не умещаются 😅

Гость
7 авг 2021 в 14:40

Тогда шо ж получается? Ни метро, ни полметра не будет шо ли?

Гость
7 авг 2021 в 18:28

Я бы на месте проигравшего суд предпринимателя разрушил его к чертовой матери

Гость
8 авг 2021 в 10:54

Откройте

Гость
7 авг 2021 в 00:36

Неужели нельзя снести эту ерундень?!!!

Гость
7 авг 2021 в 00:13

При Великом товарище Сталине
такого бардака не было!

Гость
7 авг 2021 в 12:06

Можно использовать как центр содержания мятежной НАВАЛЬНЯТЬКИ - перед отправкой в ВОРКУТЛАГ!