перейти к публикации
149 комментариев к публикации

В Москве задержали девушку, которая оголила ягодицы перед отделом полиции в знак поддержки екатеринбурженки

9 августа 2021, 16:39
Гость
Гость
10 августа 2021, 21:27
Картина маслом и сыром: "Зады". Футуристический реализм. Только тема не до конца раскрыта при наличии белья.
21993748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 19:17
Девочки разделись (кстати хорошенькие), полиция возбудилась. Только почему то противоправные действия злоумышленников их не возбуждают. Не стоит у них... такая задача(возбуждаться на злоумышленников), когда на крыльце таааакое.
Гость
10 августа 2021, 12:08
ну наконец то "органы" начали ловить настоящих преступников!
Гость
10 августа 2021, 11:34
все наказуемо
Гость
10 августа 2021, 10:32
Что так удивляться? Возьмите любой концерт по ты- всюду мелькают такие же чуть прикрытые части тела; и, да, Глюкоза самой красивой опой! Песня нравится всем, бурные овации всегда, а тут- следствие отсутствия цензуры.
Гость
10 августа 2021, 09:53
Одела бы маску - не нашли бы никогда!
Гость
10 августа 2021, 09:53
Давным-давно Фадей Фадеев испортил им ...конечно же карму.
Гость
10 августа 2021, 09:11
Что за мода такая пошла - показывать задницу перед силовыми ведомствами !?
re4ver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2021, 01:01
Если так экстрима хочется, то такое надо практиковать в странах ближнего востока. В ОАЭ не так давно уже исполнили. В Саудовской Аравии построже спросят.
Гость
9 августа 2021, 23:56
Займитесь реальными делами. Не знаю, помогите участковым что ли. Они кроме отписок и втихую закрытия дела ничего не могут. Будьте ближе к жизни.
263241391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 23:47
А все потому что жопа стремная 🤣 у нашей мясцо по аппетитней будет
Гость
9 августа 2021, 23:28
почему когда у меня какие то твари сломали зеркало и проткнули колесо они так не сработали?
IgusmanI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 23:02
я не понимаю, на что там силовики оскорбляются? На симпатичные женские попы? Боюсь даже представить, чьи оголенные зады они будут рады видеть...
Хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2021, 22:59
Классная оперативная работа! Я уже писал про это детское баловство на прошлую новость, если бы они еще нашли угнанную у меня машину и убийцу моего отца, а то кто то ходит безнаказанно, а они занимаются этой ерундой...
Гость
9 августа 2021, 22:46
Вспомнилась песня .... танцуй Россия, плачь Европа, а у меня самая, самая, самая лучшая попа.... Глюкоза пела. Оттуда, похоже , пошло.
Гость
9 августа 2021, 22:18
Истории без границ...от Вики. Одно из первых описаний телодвижения было сделано Иосифом Флавием при рассказе о событиях в Иерусалиме в 20 г. н. э.: «Случилось тогда, что один из римских солдат поднял вверх свой плащ, неприличным нагибанием тела обратился к иудеям задом и издал звук, соответствовавший принятой им позе». Данное действие вызвало народные волнения, при подавлении которых в давке погибло несколько тысяч человек[4]. В одном из городов Калифорнии существует ежегодная традиция демонстрации ягодиц проходящим поездам[5]. В фильме К-19 советские матросы демонстрируют ягодицы пролетающему американскому вертолёту, хотя этот жест в те годы был распространён в англоязычных странах, а не в СССР. Ну все понимают что этот экстремальный жест кем то оплачен...Молодец ноги растут от куда надо. ...3 суток москвички на нарах за чью то Родину....Ну или это просто hype...
Гость
9 августа 2021, 22:11
девки дерзкие, но с другой стороны пугливые и быстро переобуваются. Жопа
23610628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 22:10
им что? реально нечем заняться за наши деньги?
Гость
9 августа 2021, 21:52
Общественные работы дать обоим, но не подметать улицы, а вот так же показывать свои жопы на центральной улице.
Гость
9 августа 2021, 21:50
Бабская тупость не знает границ
Гость
9 августа 2021, 21:40
А есть возможность приватно пронаблюдать танец?)
Гость
9 августа 2021, 20:39
А чего,не плохой зад!
Гость
9 августа 2021, 20:36
И у этой попка хороша. Питер, Новосиб , Казань, Сочи, девчонки, мы ждем!
Гость
9 августа 2021, 20:11
У меня комменты потерли. На Е1 тоже гей-мафия
kmp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 20:05
Полицаи выполнили службу, получат звёздочки, значки и чупачупсы.
Сонный Джонотан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2021, 19:59
Феминизм в его чистом проявлении
Гость
9 августа 2021, 19:56
У нас из каждого утюга вещают о засилии сексменьшинств, а девки показывают жопы и их в кутузку. Совпадение? Не думаю.
Гость
9 августа 2021, 19:34
Молодцы девчонки, так держать, пусть ментура знает наших!!!
Бутылка кефира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 19:29
Сейчас в отделении, так сказать, отработает фотки.
Гость
9 августа 2021, 18:49
и это правильно !раз мозгом прославиться нельзя так голой №опой себе дорогу пробьют!😎
Гость
9 августа 2021, 18:39
Все ради подписчиков) на что только не идут ради денег🤥
Гость
9 августа 2021, 18:36
губами то не похлопала за что задержали
Гость
9 августа 2021, 18:34
Неловко что полиция ловит бедных девок вместо того чтобы заниматься преступниками.
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2021, 18:31
Когда значит властные структуры поворачиваются ягодицами к народу это нормально?
Гость
9 августа 2021, 18:13
Ууухххх. Хороши окружности)) но у нашей, родной поинтереснее будет)))
Гость
9 августа 2021, 18:13
Вот шумных соседей б так загребали! Или соседей,которые пакостят и весь дом от них стреляется!
Гость
9 августа 2021, 18:05
Как-то робко оголилась, потом застеснялась и убежала
Гость
9 августа 2021, 18:04
Посмотрел на эти фото и у меня случилась иректция...значит ли это что я здоров физически и нездоров психически?
Гость
9 августа 2021, 18:03
Но попки у них хорошие...
Гость
9 августа 2021, 18:02
"Рука правосудия" теперь рукоблудием занимается? 😁 А чём ещё она может заняться в путинской России. 😭 И чем больше погони за голыми ж...ами, тем больше их будет.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2021, 18:02
Я видел в центре продают трусы, сшитые из триколора. Это нормально? 😉
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 18:02
Пусть задержат весь интернет с голыми такими же!👌
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2021, 17:58
Дожили, задницу не оголить....
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа 2021, 17:53
Новый челенж: "Встань раком"!
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 17:48
У нас законы такие, хулиганство можно трактовать как угодно в пользу властей. Судья подумает, что это грубое нарушение, организованное группой лиц и все тут. Это говорит только о слабости государства. А президент скажет, а если они тоже самое на Мамаевом кургане? Т.е. напридумывают, нафантазируют и посадят за будущие грехи. Такая страна.
Гость
9 августа 2021, 17:47
Важно ее было задержать для страны-опасная преступница
Гость
9 августа 2021, 17:46
Хорошее время наступило: бабы свою ж**у всему миру показывают без стеснения. Вот они наши достижения, рывки и прорывы.
Гость
9 августа 2021, 17:41
За свою работу получили отзывы.
Гость
9 августа 2021, 17:40
верно
Гость