5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
9 авг 2021 в 17:00

В чём правонарушение? Они же в трусах! Так тогда всех, кто в городе до трусов оголяется задерживать надо. Когда жара была практически везде в городе, где можно загорать, оголялись и даже без лифов. 😁

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 16:56

выбили стекло в машине и поцарапали дверь Дак даже искать никто не стал и даже не пытался ,а тут штаны приспустил и в изолятор сразу же

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 17:53

Новый челенж: "Встань раком"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 17:58

Дожили, задницу не оголить....

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 18:31

Когда значит властные структуры поворачиваются ягодицами к народу это нормально?

Гость
9 авг 2021 в 16:47

Рука правосудия взяла активистку за жопу!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 23:02

я не понимаю, на что там силовики оскорбляются? На симпатичные женские попы? Боюсь даже представить, чьи оголенные зады они будут рады видеть...

9 авг 2021 в 16:49

Раньше на этой фамилии вся Россия держалась..., а теперь - тьфу, СРАМОТА...

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 17:01

Симпатичная москвичка. 👍

Фото пользователя
9 авг 2021 в 18:02

Я видел в центре продают трусы, сшитые из триколора. Это нормально? 😉

9 авг 2021 в 17:48

У нас законы такие, хулиганство можно трактовать как угодно в пользу властей. Судья подумает, что это грубое нарушение, организованное группой лиц и все тут. Это говорит только о слабости государства. А президент скажет, а если они тоже самое на Мамаевом кургане? Т.е. напридумывают, нафантазируют и посадят за будущие грехи. Такая страна.

ОТВЕТИТЬ
сумасброд
9 авг 2021 в 16:44

У нашей ягодицы лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 17:07

Так и запишем: голый попа - активист.
В нашей стране получается с каждым днём всё больше и больше "активистов".

9 авг 2021 в 22:10

им что? реально нечем заняться за наши деньги?

ОТВЕТИТЬ
СК РФ
9 авг 2021 в 16:54

Органы возбудились! Есть на что )))). Это не уркагана ловить. Тут ничего не делать и приятно!

свой
9 авг 2021 в 17:15

Если б полиция не обратила внимание на эти попки (ну выгнали б с крыльца метлой - делов-то), то и никто бы также не стал развивать эту тему. А сейчас акции поддержки пройдут во всех городах, где есть инстаграмщицы.
Девки, вы хоть анонсируйте свои выступления, пусть зрители будут!

9 авг 2021 в 18:02

Пусть задержат весь интернет с голыми такими же!👌

Фото пользователя
9 авг 2021 в 16:45

Чем ответит Андрей Моисеевич Симановский?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 22:59

Классная оперативная работа! Я уже писал про это детское баловство на прошлую новость, если бы они еще нашли угнанную у меня машину и убийцу моего отца, а то кто то ходит безнаказанно, а они занимаются этой ерундой...

9 авг 2021 в 20:05

Полицаи выполнили службу, получат звёздочки, значки и чупачупсы.

9 авг 2021 в 16:49

так то ни че

10 авг 2021 в 19:17

Девочки разделись (кстати хорошенькие), полиция возбудилась. Только почему то противоправные действия злоумышленников их не возбуждают. Не стоит у них... такая задача(возбуждаться на злоумышленников), когда на крыльце таааакое.

Гость
9 авг 2021 в 17:13

Акция хорошая современная - пусть даже и перед выборами

ОТВЕТИТЬ

будут "наказывать" всем отделом?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 16:55

Прославиться больше никак. Только задницей.

9 авг 2021 в 17:06

Хм, идешь такой по Сочи в трусах по улице. И тут из одного из заданий выбегают и тебя задерживают? 🤔

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 01:01

Если так экстрима хочется, то такое надо практиковать в странах ближнего востока. В ОАЭ не так давно уже исполнили. В Саудовской Аравии построже спросят.

Гость
9 авг 2021 в 17:15

Ну сейчас начнется по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 18:13

Вот шумных соседей б так загребали! Или соседей,которые пакостят и весь дом от них стреляется!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 16:59

Ох, нелёгкая работа у полицейских…

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 17:28

Зато когда всю ночь убивают в квартире и жертва орет на весь дом приехать некогда.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 17:32

Это что, Если хулиганы украдут одежду (даже если трусы оставят), теперь в милицию уже и не обратиться? Сразу сажают? Парадная форма - смокинг, даже на крыльце?

Фото пользователя
9 авг 2021 в 16:58

"За плакаты сажают, за лайки сажают, за мнение сажают, теперь и за фотографии сажать будем? Мы занимаем 2-е место после КНДР по числу силовиков на душу населения. И чем эти люди занимаются? Сколько человеко-часов потратили на фотографию?! Я категорически против такого «эффективного» расходования наших налогов"- пишет Алина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 19:56

У нас из каждого утюга вещают о засилии сексменьшинств, а девки показывают жопы и их в кутузку. Совпадение? Не думаю.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 17:03

На 15 суток. На общественные работы за такое

Гость
9 авг 2021 в 17:26

Некоторым невдомек что молодежь - современная свободная - над ними издевается просто

Фото пользователя
9 авг 2021 в 16:48

Полиция блогеров только и умеет ловить. Подписался на Алину.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 23:47

А все потому что жопа стремная 🤣 у нашей мясцо по аппетитней будет

Фото пользователя
9 авг 2021 в 17:34

Хотят прославиться как PUSSY RIOT , только акции как сельском клубе ..

Гость
9 авг 2021 в 16:50

И в чем преступление? Реально, нечем заняться что ли больше органам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 16:57

ТрусливыеполицАи только и могут что девушек задерживать да женщин в живот пинать.
А заставить их разогнать крестоход незаконный или потасавку ЛКНов, так они сразу в кусты.
Я уж не говорю про день ВДВ, вообще стараются "полосатикам" на глаза не попадаться

ОТВЕТИТЬ
Антитварь
9 авг 2021 в 17:32

Жопки🔥👍

Флюгер
9 авг 2021 в 18:05

Как-то робко оголилась, потом застеснялась и убежала

гость
9 авг 2021 в 23:28

почему когда у меня какие то твари сломали зеркало и проткнули колесо они так не сработали?

Андрей
9 авг 2021 в 23:56

Займитесь реальными делами. Не знаю, помогите участковым что ли. Они кроме отписок и втихую закрытия дела ничего не могут. Будьте ближе к жизни.

Гость
9 авг 2021 в 17:47

Важно ее было задержать для страны-опасная преступница

Гость
9 авг 2021 в 18:03

Но попки у них хорошие...

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2021 в 17:06

Красотки

Гость
9 авг 2021 в 18:02

"Рука правосудия" теперь рукоблудием занимается? 😁
А чём ещё она может заняться в путинской России. 😭 И чем больше погони за голыми ж...ами, тем больше их будет.

константин
9 авг 2021 в 18:34

Неловко что полиция ловит бедных девок вместо того чтобы заниматься преступниками.

9 авг 2021 в 19:59

Феминизм в его чистом проявлении

Гость
9 авг 2021 в 16:52

Их хотя бы отшлепали?!

Гость
9 авг 2021 в 17:13

Ух ты, так это заразно)))))))

Прелесть)
9 авг 2021 в 17:34

Даже две...)

Гость
9 авг 2021 в 17:40

верно

174рус
9 авг 2021 в 18:13

Ууухххх. Хороши окружности)) но у нашей, родной поинтереснее будет)))

сосед
9 авг 2021 в 18:36

губами то не похлопала за что задержали

Гость
9 авг 2021 в 20:11

У меня комменты потерли. На Е1 тоже гей-мафия

Гость
9 авг 2021 в 16:58

Отлично!
Никто не уйдет от наказания!
Работайте, братья!

гость
9 авг 2021 в 18:49

и это правильно !раз мозгом прославиться нельзя так голой №опой себе дорогу пробьют!😎

Гость
9 авг 2021 в 19:34

Молодцы девчонки, так держать, пусть ментура знает наших!!!

Гость
9 авг 2021 в 17:34

Ройзман уже идет к участку с фонариком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 17:14

Зоопарк на гастролях

Гость
9 авг 2021 в 17:28

Я бы ее тоже наказал. И не раз! Уж поверьте!

Гость
9 авг 2021 в 16:51

Хороший способ хайпануть когда ничем другим не выделиться.

Гость
9 авг 2021 в 17:09

средства защиты меняла? сказала бы и все ...это сейчас очень напрягает всех. Средства коллективной защиты...

Гость
9 авг 2021 в 17:22

интересно, у нас девушки с мозгами остались или только голож***е?

Гость
9 авг 2021 в 17:41

За свою работу получили отзывы.

Гость
9 авг 2021 в 17:46

Хорошее время наступило: бабы свою ж**у всему миру показывают без стеснения. Вот они наши достижения, рывки и прорывы.

Ксения
9 авг 2021 в 18:39

Все ради подписчиков) на что только не идут ради денег🤥

Оксана
9 авг 2021 в 20:36

И у этой попка хороша. Питер, Новосиб , Казань, Сочи, девчонки, мы ждем!

Гость
9 авг 2021 в 20:39

А чего,не плохой зад!

Оооо
9 авг 2021 в 21:40

А есть возможность приватно пронаблюдать танец?)

ххх-1
9 авг 2021 в 22:11

девки дерзкие, но с другой стороны пугливые и быстро переобуваются. Жопа

Гость
9 авг 2021 в 22:18

Истории без границ...от Вики.

Одно из первых описаний телодвижения было сделано Иосифом Флавием при рассказе о событиях в Иерусалиме в 20 г. н. э.: «Случилось тогда, что один из римских солдат поднял вверх свой плащ, неприличным нагибанием тела обратился к иудеям задом и издал звук, соответствовавший принятой им позе». Данное действие вызвало народные волнения, при подавлении которых в давке погибло несколько тысяч человек[4].

В одном из городов Калифорнии существует ежегодная традиция демонстрации ягодиц проходящим поездам[5].

В фильме К-19 советские матросы демонстрируют ягодицы пролетающему американскому вертолёту, хотя этот жест в те годы был распространён в англоязычных странах, а не в СССР.

Ну все понимают что этот экстремальный жест кем то оплачен...Молодец ноги растут от куда надо. ...3 суток москвички на нарах за чью то Родину....Ну или это просто hype...

Гость
9 авг 2021 в 22:46

Вспомнилась песня .... танцуй Россия, плачь Европа, а у меня самая, самая, самая лучшая попа.... Глюкоза пела. Оттуда, похоже , пошло.

Гость
10 авг 2021 в 09:11

Что за мода такая пошла - показывать задницу перед силовыми ведомствами !?

Гость
10 авг 2021 в 09:53

Одела бы маску - не нашли бы никогда!

гость
10 авг 2021 в 09:53

Давным-давно Фадей Фадеев испортил им ...конечно же карму.

Наталья
10 авг 2021 в 10:32

Что так удивляться? Возьмите любой концерт по ты- всюду мелькают такие же чуть прикрытые части тела; и, да, Глюкоза самой красивой опой! Песня нравится всем, бурные овации всегда, а тут- следствие отсутствия цензуры.

Гость
10 авг 2021 в 11:34

все наказуемо

Гость
10 авг 2021 в 12:08

ну наконец то "органы" начали ловить настоящих преступников!

Искусство...
10 авг 2021 в 21:27

Картина маслом и сыром: "Зады". Футуристический реализм. Только тема не до конца раскрыта при наличии белья.

9 авг 2021 в 19:29

Сейчас в отделении, так сказать, отработает фотки.

Гость
9 авг 2021 в 16:44

Эти полоумных девиц не задерживать надо, а в дурку сдавать.

Суперинтелект
9 авг 2021 в 18:04

Посмотрел на эти фото и у меня случилась иректция...значит ли это что я здоров физически и нездоров психически?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 17:30

Просветленный взгляд - за ними будущее

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 17:30

Любопытно как ее по фото опы могли найти? У МВД где-то в недрах есть база данных женских оп гражданок РФ? Кто знает?

Гость
9 авг 2021 в 21:52

Общественные работы дать обоим, но не подметать улицы, а вот так же показывать свои жопы на центральной улице.

Игорь
9 авг 2021 в 21:50

Бабская тупость не знает границ

Гость