E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Армия «Сима-ленда» взялась за дворы: екатеринбуржцы позвали сотрудников на Вторчермет

Армия «Сима-ленда» взялась за дворы: екатеринбуржцы позвали сотрудников на Вторчермет

Жители до последнего не верили, что им смогут помочь с благоустройством

Сотрудники «Сима-ленда» облагородили двор в Екатеринбурге

Сегодня, 13 августа, сотрудники компании «Сима-ленд» облагородили двор около дома № 36 на Симферопольской улице. Прибраться и обновить территорию их позвала одна из жительниц этого дома.

— У нас стартовала акция «"Сима-ленд" для людей», и этот двор стал нашим первым результатом. Мы приехали, посмотрели и в три дня решили, что да, будем помогать, — рассказала E1.RU представитель компании.

Жители остались довольны работами

Работники полностью привели двор в порядок. Там поставили лавочки, столы и качели для детей. Также армия «Сима-ленда» сегодня убралась на Сортировке. В этом случае работники сами принимали решение, куда вложить свои силы.

— Эмоций очень много. Жители очень довольны и буквально не верят в то, что так бывает. Что можно просто обратиться, и люди откликнутся, приедут и помогут, — делятся впечатлениями в компании. — Жители оказались очень добрые, очень хорошие, даже вынесли нам самовар. Сначала относятся осторожно, спрашивают, что мы делаем. А потом видят, что молодые ребята просто так помогают, облагораживают — и раскрываются. А главное — они говорят, что хотят быть с нами в команде, что хотят нам помогать. Это невероятно приятно слышать.

Видео о работах во дворе
На ворота натягивают сетку
Сотрудник «Сима-ленда» с материалами для ремонта
Теперь во дворе будет красивая песочница
Установка новой мебели
Сотрудникам «Сима-ленда» не впервой облагораживать город
Работы по покосу травы

Ранее мы рассказывали, что сотрудники «Сима-ленда» устроили акцию для свердловчан. Они просили рассказать о месте, которое нужно облагородить. Этим летом армия компании Андрея Симановского провела несколько акций по благоустройству территории. Например, в июле они облагородили пляж на берегу Верх-Исетского пруда.

Также они отправились на Уктус — 250 человек прибирали набережную реки Патрушихи. А 16 июля подобную акцию устроили в Березовой роще рядом с Академическим. Советуем также почитать наш текст о том, сколько платят в «Сима-ленде» и как туда устроиться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления