24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
23 авг 2021 в 17:47

До Екатеринбурга опять дождь не дойдёт?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 18:12

Да откуда вы эти прогнозы берёте? Это что ли приём какой то чтобы дождь вызвать ?

23 авг 2021 в 18:04

Урал большой. Что про Екатеринбург скажут?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 18:57

Свердловская область 600км с севера на юг и 500км с запада на восток. Где будет дождь?

23 авг 2021 в 17:59

"Не стоит бежать, суетиться и передвигаться плотной группой."

это МЧС про митинги? ))

Фото пользователя
23 авг 2021 в 18:32

Гороскоп для всех знаков зодиака: завтра в течении дня будет немного клонить в сон, но к вечеру это пройдёт

Кот
23 авг 2021 в 17:51

Самая лучшая работа,это синоптик!Ошибаться можно постоянно и никто ничего не скажет за это и никаких штрафов))!!!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 18:37

Когда всё это будет? Ждём не дождёмся))

а синоптики гисметео ещё 2 дня жары обещают

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 18:57

Классно погоду предсказывают).. На Урале.. поди знай , где конкретно, но где- то будет, что- то)))

23 авг 2021 в 17:58

"Металлические предметы (посуду, топоры) надо отнести на несколько метров от лагеря."

сдать в металлолом! ))

23 авг 2021 в 18:15

Где-то по области наверное будет, нам опять не достанется...только дым от пожаров

Любимая тема.......
23 авг 2021 в 17:49

Любимая тема на счет дождя и ветра, а как насчет вони от пожаров , когда нечем дышать ?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 18:21

А спасатели, сделавшие предупреждение, они пожары тушат?

23 авг 2021 в 19:02

Чтобы себя обезопасить от непогоды - главное сделать прививку от коронавируса.

23 авг 2021 в 19:37

Шо, опять? 😂😂😂

Эх, не ту профессию выбрала, надо было идти в синоптики, красота же, никакой ответственности 😎

23 авг 2021 в 19:24

Этот прогноз-да богу в уши! Но скорее всего-обман! Впрочем как всегда!

23 авг 2021 в 20:30

Третий день предупреждают, это не идет а еле ползет называется!!!

Гость
23 авг 2021 в 18:06

Сегодня тоже дождь обещали с градом

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 20:48

Где конкретно в Свердловской области это произойдет? Область только с севера на юг протяженностью более 500 км.

Марианна
23 авг 2021 в 19:14

Это уже не смешно))

23 авг 2021 в 17:58

минут пятнадцать назад закрыли окна - опять запахло гарью(((

ОТВЕТИТЬ
это же я
23 авг 2021 в 18:51

как всегда гроза будет после 17:00 когда домой с работы пойдём, но никак не раньше

Гость
23 авг 2021 в 19:08

ОКНА И ДВЕРИ ЗАКРЫЛИ, А ДОЖДЯ НЕТ И НЕТ , МОЖЕТ ПОШАМАНИТЬ.

Хо-Хо-Хо
23 авг 2021 в 18:00

Завтра была зима.

Гость
23 авг 2021 в 18:12

Господи когда же уже пекло это бесит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 18:47

Самый главный совет: не пользоваться мобильными телефонами! Ни в коем случае! Чтобы не гневить Зевса громовержца!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
23 авг 2021 в 17:56

П-пофиг

ветеран труда
23 авг 2021 в 19:58

А попы даже не потрудились крестным ходом кадилами покоптить. покамлать с вертолета с иконой и святой водицей! Совсем от бед народа и родины отвернулись?
вот интересно, почему на гис метео ни дождя ни урагана нет в помине?

Гость
23 авг 2021 в 20:05

Эти бараны будут рассказывать про грозу еще день, два, неделю... А потом скажут - мы ведь предупреждали)))

Гость
23 авг 2021 в 17:47

Ой,боюсь,боюсь🙈

Жмых
23 авг 2021 в 19:35

>гроза, град
>нашествие ос
>адская жара
>пожары

Метеорита на горизонте не видно? 😠

Гость
23 авг 2021 в 19:56

Ну да, за Серовом что-то формируется, но южный ветер не даст этому прорваться даже до Тагила. Надо чтобы ветер изменился, тогда и погода изменится, а он поменяет своё направление на северный, с утра в четверг. Вот.🤓

Зарегистрированный Анонимно
23 авг 2021 в 22:07

Духота весь день - где дожди мать вашу!

крестьянин
23 авг 2021 в 22:14

а я догадываюсь почему они это написали! Запуск ракеты имел место, помнится в прошлые года он вызывал обильные осадки и вообще изменение погоды

гога
23 авг 2021 в 23:27

Нормально так в полете переобуваются!😁

Гость
23 авг 2021 в 23:33

направьте град на Глухое. Про такой прогноз яндекс ничего не знает

Аня
24 авг 2021 в 00:24

Настоящее лето было... классно же. А не месяц от силы, как это обычно бывает, скоро опять в куртки влезать

Гость
24 авг 2021 в 00:56

А в Екатеринбурге будет что-нибудь подобное?! В области, значит, ветер, град! А мы опять пролетаем?! Опять только жара?! За всё лето дождь был только 2 раза-гроза 55 минут и просто дождик 18 минут.

Ольга
24 авг 2021 в 10:56

Обожаю грозы , шквалистый ветер ... но так мало в это лето ... странно при такой жаре каждую ночь должно было сверкать и греметь...

Гость