28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
13 сен 2021 в 15:26

Хороша визитная карточка, на которой тусуются наркоманы, бомжи, алкаши и прочие асоциальные элементы.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 15:48

летом в парке у оперного даже трава не скошена была, как и в куче других мест, вот так у нас работает благоустройство 😁

13 сен 2021 в 23:12

А чё Авиационную в асфальт закатали? А Николая Островского то-же уже привели в порядок? Тут на медни заметил как улицу Шаумяна "под реставрировали", тупо подрезали половину полосы в пользу парковки свеже-построенного дома.
Видимо новые скамейки важнее пешеходного светофора, например на Соболева.

Вы хотя бы фасады домов отреставрируйте, а не лавочки и освещение для алкашни устанавливайте, позорище. Добавьте еще розетки для зарядки телефонов для оголтелой молодежи.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 16:05

Собянинский завод простаивает, надо плитку менять, деньги пилить. 100% что 50% украдут чинуши.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 03:08

Ещё один любитель потратить народные денежки на своё усмотрение. Он не в теме что ли, что это наши налоги? В городе хоть глаз выколи, когда солнце заходит, а ему Вайнера надо ремонтировать.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 15:56

Почему на Кунарской второй месяц колупаются полтора таджика? Асфальт видать на снег лучше ложится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 15:48

Да пшл этот главархитектор подальше...настроили с его разрешения точечно по всему городу. Ужасно стало жить здесь

Фото пользователя
14 сен 2021 в 15:59

Полное отсутствие вкуса и дизайнерской мысли не только на ул. Вайнера – чистый колхоз с растениями в кадках! А ещё «потрясает» благоустройство перед «помпезным» зданием, с гигантской, синей вывеской «ПАССАЖ». Видимо, чтобы было видно её из космоса, и там же налепили ещё одну вывеску - «Гипербола», но уже красненькую. Ни к селу, ни к городу воткнули ржавые колонны в стиле «хай-тек» и клумбы «украсили» ржавчиной, видимо, чтобы они сочетались друг с другом. И завершает сей умопомрачительный, архитектурный «ансамбль» зелёненький остановочный комплекс в стиле – «разлюляй малина». Вся эта «красота» в стиле «накоси выкуси» в самом центре города – верх творческой мысли наших «архитекторов»! Позорище!

Фото пользователя
13 сен 2021 в 20:36

Архитектор, предлагаю обратить внимание на другие улицы города. На Вайнера все хорошо, гопоту и коммерсов с музыкой и зверьем уберите, да помойте улицу.

Абрам
13 сен 2021 в 15:45

А почему где есть свободный клочок земли строят "человейники" и почему продают с молотка по цене "трешки" в "малевиче", памятники страны и архитектуры,, главный архитектор города, так и не сказал.

Гость
13 сен 2021 в 15:29

Весь Екатеринбург не достаточно обустроен до Уровня Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
Smarter
13 сен 2021 в 18:14

Пусть этот главный архитектор отчитается подробно о своем личном вкладе в архитектуру и благоустройство города, творческих результатах, в том числе в части угробленных памятников архитектуры.
Почитаем отчёт, оценим.

13 сен 2021 в 16:49

Да полная помойка эта Вайнера, и этот архитектор! Стереть и переименовать в более интересное название.

ОТВЕТИТЬ
гRUSть
13 сен 2021 в 15:27

Просто бы сказал, что хочет новый коттедж построить для кошек внуков

14 сен 2021 в 09:42

когда шаумяна откроете, деятели? последний день ремонта 12 сентября, а там конь не валялся...

guest
13 сен 2021 в 15:44

как обустроены дворы на главной пешеходной улице....конечно в каждом проходе надо посадить бабку с баночкой, и сделать таблички ТУАЛЕТ 50р.

Гость
13 сен 2021 в 15:36

Весь нормальный уровень благоустроенности Екатеринбурга делают застройщики, благоустройство возле клевер парка, форум сити и получается у нас благоустройство заплатками, идёшь возле форум сити, хорошо, зелени много, чуть дальше в сторону московской всё, синий забор, какая-то бесхозная земля, парковка на грунтовке.

13 сен 2021 в 20:39

"Решение о благоустройстве было принято в 2019 году, и те, концепции, которые мы видели, находились в разработке с того же времени."
*********
Т.е. концепции УЖЕ морально устарели, ага?
Можно их спокойно реализовать, чтобы через год-другой опять расчехлять пилы?

А что касается физического устаревания - так, может, делать не из 💩 и палок? Или иначе "своим" компаниям остается слишком мало и откат не устраивает?

13 сен 2021 в 16:48

ул.Шоферов - который год в ауте, когда будет ремонт ???

Гость
13 сен 2021 в 15:30

Уже писали куда этому архитектору надо идти? Может вообще стоит отказаться от мастерской генплана? Зачем мы на них деньги тратим, когда в городе бушует стихийная застройка?

Гость
13 сен 2021 в 19:02

Главное освоить бабло

Абориген
13 сен 2021 в 17:03

Вернуть старое название. Забыть рабское подражание всяким "арбатам".

Гость
13 сен 2021 в 17:14

Чкалова улицу делайте от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья. Бессовестные

Гость
13 сен 2021 в 17:27

Вайнера реконструировать необходимо! Кто бы что не говорил! Этот колхоз, который там сейчас, это позорище для Екатеринбурга! Но реконструкцию надо сделать грамотно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 15:29

Да нахрен она обосралась эта улица, стоит и стоит.

Гость
14 сен 2021 в 09:10

Патамушта мэрии надо, чтобы из их окон было красяво. А на остальной город в общем и целом....

Эльмаш
13 сен 2021 в 20:52

200 метров улицы в миллионном городе, визитная карточка, а остальное помойка.
Нахрен нужен такой архитектор, кому он пытается пыль в глаза пускать?
Задолбали эти чинуши, только и умеют фасады бананами закрашивать и Вайнера с плотиной по сто раз переслать плиткой.
Эльмаш это тоже Екатеринбург, нам тоже 300 лет!!! Баумана вот новый центр Екатеринбурга! Понял архитектор не даделанный.☝️

сосед
13 сен 2021 в 20:55

на Вайнера легче деньги стырить при реконструкции в очередной раз переложив плитку и бордюры

Кручу-верчу, понять хочу
13 сен 2021 в 20:52

Кунарская!!! Кошмар!!! Где власти???

Doctor Delite
14 сен 2021 в 12:28

👍

Vera
14 сен 2021 в 16:08

Да, ремонтируют всё время то, что и так выглядело прилично: сквер за Оперным, около памятника Попову.
А вот улица Свердлова, между прочим, всегда подавалась, как "ворота города", отремонтируйте там хотя бы фасады! Плитка выщербленная, асфальт потрескался, полукруглые крылечки рассыпаются.

Игарёша Володькин
13 сен 2021 в 17:46

Мэру и главному архитектору видне что и как делать в Екатеринбурге. Спасибо им. Поддержим и одобрим!

ОТВЕТИТЬ
Домкрат скрижальный
13 сен 2021 в 17:00

Вайнера переименовать в Потёмкинскую.
Шейнкмана в Шереметевскую.
Молоков "чугунной бабой" по морде Либкнехта, 25 в отместку Старикову, двадцать лет назад.
УГАХА-ха-ха!