В Свердловской области предложили ввести новый локдаун
26 октября 2021, 05:49
Гость
31 октября 2021, 00:46
Разделяй властвуй и унижай!!!!!! Ах мы с сеньерами в экстазе!!!!!!
Гость
27 октября 2021, 19:38
зато выборы и перепеси это всегда пожалуйста да?)))
Гость
27 октября 2021, 17:47
Зато билеты на южное направление и туры в Турцию,Египет и т.д все распроданы! Ждите еще большего роста заболеваемости после выходных,свеженького завезут!
Кто доводит до стационара? Пять дней ждали врача не пришёл,хоть бы позвонили,сказали чем лечиться. Ничего. Пока не разболелся полечили бы,вот и получается врачей нет, препаратов нет, а потом - тяжёлое течение,стационар, коек нет, смертность удалит,молодцы роспотребнадзор, НАДЗОР!!!
Гость
27 октября 2021, 11:17
Вы бы лучше внимание на медицину обратили. Пять дней ждали врача,не дождались,только позвонили на шестой день,при положительном тесте на ковид врачи тоже не ходят,препаратов нет,ставят на очередь,пока она ддойдет,либо вылечишься,либо в стационар в тяжёлой форме,либо помрёшь. До Роспотребнадзора не дозвониться,трубки не берут,зато локдаун- самое то! Так ведь проще,закрыть все и если заболеете,лечитесь лопухом и подорожником, потому что врачей не хватает. А проблему с медициной решить не пробовали?
Гость
27 октября 2021, 10:23
Вы хотите закрыть школы вот школьникам радость будет . У нас и так поколение растет с непонятками ,а вы только им помогаете . Те кто болел вот кто должен дома сидеть они носители . И давно надо было границы все закрыть нахрен разъезжать где не надо.
Гость
27 октября 2021, 09:51
Фашизм вновь поднимает голову!
Гость
26 октября 2021, 22:12
Да не вопрос. Делай стоп на все. Можно и на работу не ходить при условии сохранения зп. И будем прям по домам сидеть.
Гость
26 октября 2021, 20:26
Локдаун, а перед ним ночи песен провели с клавами коками и т. д. - тысячи людей без масок. А теперь магазины закрывают. Идиотизм, нет стратегии и даже тактики, безумные действия и популизм.
Гость
26 октября 2021, 18:50
Господи ! до какого же маразма докатились власти ...я в маске хожу , со дня появления этого ( ковида ) и ездил много где , и в переполненых плацкартных вагонах , и в Москве был , и в Кургане , и в Челябе ....О ковиде слышу только из СМИ . такое ощущение что кто то специально пытается нагнать ужас в умы людей .ради какой то цели - только не понимаю какой .Ни уж то власти не понимают что это может привести к полному краху Экономики . Но ведь и раньше люди умирали от разных болезней Пачками , но никто не кричал ою этом как Умалишенные . А между тем , Поезда РЖД дальнего следования , едут переполненные ! и ни одного человека в маске я не видел , кроме проводников , и меня , на которого смотрели как на дурака . ЭХ ! вот так дожились . Такого маразма точно ещё не было
трамваи-автобусы- троллейбусы остановят? или также гроздьями будут пассажиры висеть?
Гость
26 октября 2021, 16:39
А студенты? Преподаватели вымереть чтоли все должны?
Гость
26 октября 2021, 16:23
Прежде чем осуждать всех вокруг, посмотри на себя. Что Ты сделал и чему притворствовал(уеш)? Начни с себя и хватит винить кого-то но кроме себя. Реально это по-идиотски, не от ума. Ходят халявщики одни кругом.
Гость
26 октября 2021, 15:47
Ну, добегались пофигисты,антимасочники,ковид диссидентыи прочая средневекоаая тьмутаракань.Теперь они все будут орать на всех перекрестках,что душат их права,конечно, если выживут.🤫🤫😭
Гость
26 октября 2021, 15:36
Предлагаю всем губернаторам и властям из своих карманов дать людям деньги, за что спросите вы? За локдаун с 30 октября по 8 ноября. Всем тем кто платит кредиты, коммунальные платежи, семьи?
Салоны красоты и без того несут потери, нам мастерам чем зарабатывать на хлеб? Воздух стричь? Кукол чесать? Где справедливость? Почему всем бюджетным организациям с сохранением заработной платы, а ИП нет? Откуда индивидуальным предпринимателям брать зарплаты если нет выручки?! Государство не хочет брать на себя ответственность. Тогда как существовать нам обычному народу? Где ваши громкие красивые слова и обещания?
Обдирайте дальше народ, и за кем будем последнее слово?
Гость
26 октября 2021, 14:41
Кушайте, к чему привыкли. Логдаун оплачивается. Что вам 3 дня отдохнуть не хочется? Сидите дома
Гость
26 октября 2021, 14:39
Класс, конечно нужен миниотпуск, тем более оплачиваемый. Все бюджетники рады. А то в транспорте как селедки в бочке, все везде заращу распространяют.
Гость
26 октября 2021, 14:35
МАРАЗМ крепчал.............................
Люди задумайтесь, что происходит........................
Гость
26 октября 2021, 14:20
Глупые животные не понимали что нужно прививаться и носить маски, глупые животные пачками болеют и задыхаются. Если глупость столь масштабна, то так же, как и скот, это поголовье нужно пасти.
Вакциной от ОРВИ (в т.ч. корона) может быть только яма 2 метра, засыпанная землёй. Никаких других вакцин не может быть придумано. Это вам не оспа, не ветрянка, и прочие не мутирующие одноразовые примеры. Вы каждые полгода собрались втыкаться? А скоро скажут ведь, что надо чаще, каждые 3 месяца.
Вот я ни разу не втыкался и ни разу тяжело не болел. И вы тоже (ну кто не агент-комментатор матрицы и не втыкался). Щас бы ходить в пункты жиженации, чтобы мне навтыкали иммунитета. Этот ваш ковид даже до цифр эпидемии ни разу не добрался, чтобы так истерить. Не верите, Роспотребнадзор вам подтвердит, что нет и не было никаких эпидемий инфекционного характера в Свердловской области. Пандемией уже давно называют лишь очень широкое распространение в мире, а не официальную терминологию.
Гость
26 октября 2021, 13:44
А вам лиш бы концерт был 🎸 🎻 🎺 Или чтоб всё стало по-прежнему. Как до болезни ковида. Совсеми мероприятиями и душой и телом почуствавать отмасферу праздника, что справились с этой страшной болезнью. И очем думаете
Гость
26 октября 2021, 13:44
То есть разводиться можно, а жениться нельзя, где логика. Полный абсурд как всегда.
Гость
26 октября 2021, 13:38
Я щитаю что можит не всё работать будет но меры нужны
Гость
26 октября 2021, 13:31
🏥 Я в больнице была и видила какие очереди записаться к врачу чтоб проити врочей. Но я так же видила отношение к ним. Надо научиться относиться к другим почеловечиски и к тебе будут так же.
Гость
26 октября 2021, 13:24
Я одного не панимаю че вы все прицепились к Новастям Е 1. АДМИНИСТРАЦИЯ. Милиция и все что касается к этому . Вы сами почиму не можете задать себе вопрос жители города Екатеринбурга, почиму нет мер безопасности. Вы сами ходите на мероприятия на вроди жевой музыки, не соблюдение масочного режима 😷 люди болеть начинают 🤒 А когда человека не удаётся спасти. Вы сразу ищите веноватых всех, а вить ани тоже люди как мы. Я поставила прививку против ковида 💉 и чувствую себя очень хорошо. Спасибо родным за идею сходить в 🏥
Гость
26 октября 2021, 13:12
А почему предлагают ввести локдаун и закрыть все центры только на 11 дней ?! Давайте закроем их на 25 лет !!!
Гость
26 октября 2021, 13:11
Ну и кто там кукарекал: "Вот Креков сказал что можно будет получить qr-код по антителам. Да всё нормуль. Все везде смогут ходить" Ну и? Президент тоже "говорит" что он против принудительной вакцинации, однако это ситуацию ни как не меняет.
Гость
26 октября 2021, 13:06
За чей счёт банкет?
Гость
26 октября 2021, 13:02
Те, кто в масках! Очнитесь, вас уже доваривают, как ту лягушку. И нас с вами заодно. Забудьте про барановирус, вспомните, что вы люди, а не скот. Человек не должен иметь код, и не должен принудительно колоться неизвестно чем.
Гость
26 октября 2021, 12:57
В нашем садике провели предварительный опрос, кто нуждается в дежурной группе в период локдауна? Оказалось, что всего 5 детей из 25. Остальные, кто с бабушками, у кого родители сами работать не будут
Гость
26 октября 2021, 12:56
Вводим новые ограничения... А для чего вообще границы, к примеру открывали? Ох и доиграются со своими предложениями, давненько в стране забастовок небыло!
Гость
26 октября 2021, 12:52
Классно живем! Все хуже и хуже в стране. Наверно пора уже всем, кто у власти, пойти на покой и освободить место тем, кто сможет принимать верные решения. Бабки сейчас текут рекой в Гамалеи и в фармкомпании, два лагеря - прививочники и те, кто без жижы, скоро начнут устраивать бои без правил. До чего довели народ уже? Походу нищета нас скоро ждет почти всех.
Уважаемые комментаторы,
с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и для своевременного выявления и последующей изоляции соответствующими уполномоченными органами,
а также в связи с малочисленностью личного состава,
огромная просьба оставлять в подписи к комментариях
Ваши Ф.И.О. и адрес, контактный телефон, или хотя бы Ваш IP-адрес.
PS: Чисто ради юмора уже, иначе к этим новостям уже ни как.
😂😂😂
Гость
26 октября 2021, 12:47
встает 2 вопроса - почему первым делом не прекратили спаивать и обкуривать граждан?! и где губернатор? Не может работать, пусть уходит, давно пора.
Гость
26 октября 2021, 12:45
Ну, что обнуленыши, страшно при мысли о революции, народного гнева, заслужили. Ишь вирусом прикрываются
Гость
26 октября 2021, 12:45
Давно пора позакрывать все, чтоб остановить передачу инфекции!!!
Гость
26 октября 2021, 12:16
Где лекарство от ковида?
Гость
26 октября 2021, 12:14
Сочувствую медикам. Из-за таких НЕ сознательных работают на пределе возможного. Правильно, что ввели ограничения.
Провели ночь музыки, допустили при этом полный беспридел по антиковидным мерам, сейчас из-за СВОЕЙ ОШИБКИ вводите локдаун для 3-х млн человек. Забирали бы весь Ельцин-центр в ковидарий на 10 дней. Закрыть организации, в которых работает более 3млн человек из-за 1000!!!
Гость
26 октября 2021, 11:35
Давно пора.
Гость
26 октября 2021, 11:30
Эй, чиновники! Да что вы все как девка на выдане - введем, не введем! Попробуйте хоть раз как в Китае - комендантский час, все по домам, люди в халатах по улице ходят и ловят одиноких прохожих. Нервы только трепите всем, кроме самих себя любимых конечно. Вам не надо голову ломать, как семью прокормить, у вас зарплата благодаря хозяину все равно капать будет (она же от результата не зависит)....
Локдаун - это полумера. Да, часть рассадников заразы закроется: школы, садики, фитнесы, концерты, кинотеатры, ТЦ и т.д. Но ведь останутся работать ОСНОВНЫЕ места заражения: поликлиники и больницы, городской и пригородный транспорт, поезда дальнего следования, продуктовые магазины. Отдыхающий народ начнет активное перемещение по гостям, у КИБа снова вырастет выручка, а молодежь все равно не откажется от тус, только они снова будут проходить подпольно и нелегально.
Я вообще молчу про то, как локдаун ударит по малому и среднему бизнесу, и вообще по любому человеку-небюджетнику.
Казалось бы, привить население просто - это объявить лечение непривитых платным. Но нет! Это в разрез с Конституцией, по которой медицина бесплатна.
Достижения
Свой среди своих