6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (505)
26 окт 2021 в 09:36

И коммуналку отменяйте, ипотеки, кредиты и цены на продукты пожалуй тоже надо снизить!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 07:57

Молодцы!!!! Давайте еще общественные туалеты запретим. Зачем закрывать музеи, в них и так никто не ходит? А в тоже время, общественный транспорт забит по советски плотненько ))) Власть похожа на бабу, у которой тесто убежало, бегает, голосит, шлепает себя по жирным ляшкам, в общем необдумано и глупо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 09:06

Суть эксперимента «лягушка в кипятке» заключалась в том, что несчастную лягушку садили в емкость с водой комфортной температуры, затем ставили на медленный огонь. Из-за того, что вода нагревалась очень медленно, лягушка адаптировалась и подстраивалась к чуть более некомфортным условиям. На что тратила свои ресурсы. Когда же наступал момент невыносимости пребывания в горячей воде, сил выпрыгнуть из нее у лягушки уже не хватало. Также брали контрольную лягушку и сразу садили в горячую воду. Такая лягушка не тратила свои силы на то, чтобы приспособиться, а выпрыгивала из воды сразу. Тем самым спасая свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 08:34

Пропустил тот день когда ОТМЕНИЛИ КОНСТИТУЦИЮ И ЗАКОНЫ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 07:54

Про садик интересно: кто-то из воспитателей будет дома сидеть за среднюю зарплату, а кто-то работать в дежурной группе за одинарную?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 08:05

Вот пусть сначала объявят карантин по области, а потом область закрывают!
А то гляди чего! Хотят что бы население области никуда не ездили, ничего не работало, и при этом что бы население и предприниматели за все платили? Фигурки Вам!

26 окт 2021 в 08:20

Не стесняйтесь, заварите уже подъезды в домах, чтобы никто никуда не выходил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 10:06

QR-коды...вакцины...
Надоели уже с этой «вакциной против ковида».
Простым русским языком:
Все вирусные можно разделить на две большие группы:
1. Которые в естественных условиях не имеют штаммов: оспа человека, полиомиелит, желтая лихорадка, корь, чума КРС, классическая чума свиней и др.
2. Постоянно мутирующие (появляются новые штаммы): ящур, катаральная лихорадка овец, чума лошадей и др.
Главное отличие: противовирусные вакцины для первой группы действительно дают близкую к 100% гарантию, что не заболеешь; по второй группе – вероятность как в прогнозе погоды.
Именно ко второй группе относится ГРИПП и … сюрприз-сюрприз!
COVID-19.

ОТВЕТИТЬ

у людей дети, кредиты, ипотеки, доходы падают, цены растут...
интересно, власти в принципе рассматривают возможность протестов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 06:08

А че так печально все? Судя по тому какие толпы были на ночи музыки, у нас нет ковида.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 08:30

А жрать че будем?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 07:12

Видимо из-за локдауна школы массово проводят собрания. А в классах по 30-35 человек.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 09:38

Читаю комментарии и понимаю весь уровень деградации общества. "Меня ущемили, меня обидели, государство должно и обязано сделать мне хорошо". А что вы лично сделали чтобы помочь в этой ситуации: вы провакцинировались? вы носите маску? вы стараетесь уменьшить контакты чтобы, не дай бог, заразить кого нибудь? Начните уже с себя!!!
только 32% за год сделали вакцину, сейчас занято более 90% коек и больных не могут принять. Врачей не жалеете, зато себя любимого очень сильно жалко.... имейте уже совесть. Первая волна била по пожилым, вторая по среднему возрасту, третья бьет по ДЕТЯМ!!!! А последствия очень серьезные и как они отразятся на здоровье детей неизвестно, а принести эту заразу в дом может каждый из родителей. И опять будете обвинять всех вокруг?

ОТВЕТИТЬ

"В Свердловской области предложили ввести локдаун.
Что значат новые ограничения?"

Я бы спросил иначе: ЧТО ЗНАЧИТ СЕЙ ТЕРМИН?
Лок (в переводе с английского) - замок, закрыть.
Даун (англ) - вниз, снижение.

Итак, в Свердловской области предлагают бросить замок на землю?
Или опустить его, то бишь - замок?

Зачем эти бездумные импортные "красивости" в русской речи?
Пишите как есть: "Ввести ограничения", "Наложить режим ограниченного посещения" - и т.д.
Не одним словом - понятно, но зато по-русски!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 10:58

Вот реально, как прививочная кампания началась, заболеваемость пошла вверх.
Ясно одно: вакцину так быстро не создают. От вакцины этой и заражаются люди. Пока у них «типа иммунитет» вырабатывается 21 день, они 21 тысячу людей заражают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 06:42

Про кордоны на основных въездах и вышки ничего нет в запросе.

У въезжающих будут QR коды проверять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 06:06

Объявить каникулы в школах...да там и так каникулы с 1 числа😆 А чеу, Евгений опять свалил и потом будет лепить, что это не его решение ?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 06:19

Главное чтоб КБ не закрыли

ОТВЕТИТЬ

"Давайте задушим всех налогоплательщиков, кто не ушёл в тень", – сказал он, – "А бюджет области будем пополнять активной продажей Москве земли под застройку."
Но ему невдомёк, что Масква больше не купит землю там, где у людей не останется денег.

Фото пользователя
26 окт 2021 в 07:33

Как. Опять.
А как же это:
Председатель гордумы Екатеринбурга единоросс Игорь Володин приглашает жителей на...энергетические практики.
На сайте организатора написано, что мероприятие состоится 29 октября в отеле «Ramada». А попасть туда можно лишь при регистрации.
Сколько стоит послушать «как сохранить энергию и приумножать свои жизненные силы» — тем, кто хочет купить членство в клубе надо заплатить от 20 до 60 тысяч рублей в год. Но организаторы обещают, что первую встречу можно посетить бесплатно.
Из плюшек, кроме практик, предлагают отдых в спа и боулинг.

Фото пользователя
26 окт 2021 в 06:01

Шо, опять туалетную бумагу бежать закупать, пока не закончилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 06:25

Надо еще одну ночь музыки забабахать,а то мало повеселились.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 08:42

Мир сошёл с ума😭

ОТВЕТИТЬ
Ляяя
26 окт 2021 в 07:59

Какой в этом смысл, если ковидные ходят в поликлинику 🤣🤣🤣🤣🤣какой?????? Если вся система убита, общественный транспорт переполнен🤣🤣🤣🤣а вы на кино и библиотеки кинулись. Уже откровенно издеваются над людьми полтора года, сидя в своих персональных тачках, получая бабки не за что.

Гость
26 окт 2021 в 06:40

Чинуши хорршо устроились. Никуда не попасть а электронно не отвечают или отписки шлют .

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 08:55

Щедрое государство опять устраивает Лохдаун - типа работодатели кому-то оплатят эти каникулы. Опять бизнес загнётся, а люди останутся без денег, вот и весь результат Лохдауна

ОТВЕТИТЬ

За два года второй локдаун, каждый день "рекорды", визги пpoпаганды о том, как важно yкoлoться, а у нас до сих пор "Режим повышенной готовности" к чему-то. Режим ЧС вводить можно, только когда горят торфяники Векселя.

Гость
26 окт 2021 в 06:28

А профосмотры в больницах?? Где по 100 человек, толпой для галочки сгоняют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 06:26

Лес не закрыть,костёр не затушить,остальное ровно

Гость
26 окт 2021 в 06:22

Дежурные группы в садиках? Никого не смущает, что в этих группах дети от 2-7 лет! Как проводить образовательные программы?
Лучше бы автобусов добавили. А то утром в 09 маршрутке только на крыше свободные места

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 08:59

Маски носить надо или нет?

А то я везде везде маске (в магазине, в лифте и т.д.) - а народ не носит.🤣

Что делать то ? Носить или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:44

Я не против посидеть дома!!! Но вводите тогда освобождение от коммуналки хотя бы!!! Чем платить за все и детей кормить, если ты не бюджетник!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 07:28

Всё как в Москве, а что - могло быть иначе?🙄

Валя
26 окт 2021 в 06:42

А откуда в первую очередь идёт вся эта зараза? А с поликлиник. Ещё на тот момент не так было много больных как сейчас. Позвонила врачу, чтоб тот пришёл на дом,подозрения возникли на ковид.. Но врач по телефону сказал уверенным голосом:Я вас уверяю, что это не ковид! У нас уже врачи определяют по телефону!! Хорошо. Ей назначают, чтоб она пришла в пятницу на тест, а был понедельник. Она ждёт пятницы, уже болезнь прогрессирует в это время, вызывает скорую она не приезжает, так как температура маленькая! А темпереатура уже 38 ! Ну хррошо. Она дождалась пятницы, у тут момент какой. Идёт с ковидом до третьего этажа, народу много! Очередь у врача человек тридцать. Вот вы представьте за это время сколько можно заразить людей, а всё потому, что врач уверенно сказал по телефону!! Что ковида нет. Тест так сестра не дождалась, то что она сдала флюрографию вообще выбросили в мусорку наверно. Так вопрос, откуда всё идёт? А сейчас, когда возжа упала на хвост, у нас заистерили, ах! ах! и что ж так много больных. Наведите сначала порядок везде! Транспорт переполнен до отказа, все как кильки друг другу стоят, да мало ли эта прививка, а есть и прививку поставили, и болеют тоже много таких примеров. Много бессимптомников, которым сделали метотводы. У нас от такой халатности зараза эта, и она никогда не выведится и будет ещё больше больных и мертвых, значит кому то это очень надо.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
26 окт 2021 в 08:28

Я продала квартиру, а новую ещё не оформила. На съезд две недели и они совпадают с вашими запретами..Смысле мфц закроют?? Я на улице жить должна?? А когда заеду, я должна без сантехники, мебели и сантехники жить? Они там совсем без мозгов работают? Что в такой ситуации делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 06:56

Хватит может издеваться над народом.? Сделайте зп как у чиновников и можете закрывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:02

Отменяйте тогда кредиты, коммуналки!!!! Как люди жить должны???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 06:35

разобрались бы с толкучкой в транспорте

ОТВЕТИТЬ
Тугосеря
26 окт 2021 в 08:00

НАФИГА МЫ ВАКЦИНИРОВАЛИСЬ ВООБЩЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:18

Знакомым из Германии прислали моментальнве тесты на ковид,выдают там их всем жителям бесплатно,100%результат.В случае установления ковид,звонить нужно по отдельным телефонам,к тебе приедут домой,на специальной скорой,дадут и возьмут что надо.Ни в каких очередях сидеть не надо,тесты за бешенные деньги сдавать не надо,скорую по 3-е суток чтоб на КТ съездить ждать не надо.Вопрос:кто выиграл Великую Отечественную,мы или они?????И как с такой медициной как у нас вообще выживать???

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 07:02

А всего лишь нужно перестать финансировать производителей вакцин и ковидных медиков! Больше ничего не поможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 06:24

Лечить людей нормально надо и никакие локдауны не понадобятся! А то вон врачи как свои деньги выбивают, через суды! А лечить никто лучше и не стал, только хуже наоборот

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2021 в 09:08

Массовое посещение людьми общественного транспорта может лучше разгрузим? А так же контакты в офисах с коллегами. Всех кого может работодатель отправить работать удаленно-нужно отправлять. А салоны ногтей и кофейни уже оставим в покое. Люди в битком набитом транспорте не в парикмахерскую едут. Контакт с парикмахером раз в месяц, а контакт с коллегами и пассажирами транспорта ежедневно и долго

Фото пользователя
26 окт 2021 в 11:00

Пятерочка с Нагорной)))

Гость
26 окт 2021 в 07:56

а как же ваши qr коды? как вы надоели недо правители!!! гнать вас поганой метлой надо!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 17:29

трамваи-автобусы- троллейбусы остановят? или также гроздьями будут пассажиры висеть?

Отец Федор
26 окт 2021 в 06:04

Ковид навсегда с нами считаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 09:59

А это случайность? В список потенциальных претендентов на закрытие не попал ЦИРК.....)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 08:22

Вот пишут в Свердловской области вспышка. Стоит сходить в 23-ю больницу, там во-первых у кого есть прививку в принципе не берут анализ на ковид (видимо привитые не болеют и не распространяют). Во-вторых говорят ждите в течение 5-ти дней ждите звонка о результате, но по факту никто не звонит и приходиться за анализом идти в саму больницу, а там очередь. Мой муж был 40-вым в очереди. В данной очереди были как с отрицательными тестами так и с положительными. С положительными тестами муж насчитал 6 человек, так что пусть уже наши умники начнут работу с больниц, а то устроили не пойми что, сами же сделали так что люди в больницах и заражаются, а закрывать хотят всё подряд.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 08:45

Уральские авиалинии и Аэрофлот устроили распродажу билетов из России, но только в один конец! У 5-ки специальные скидки на рис, гречку и туалетную бумагу!

Марина
26 окт 2021 в 07:51

Главное---можно разводиться. Вот этим и займёмся))))

Алена
26 окт 2021 в 08:50

Скорее всего заболевших не стало больше, статистика просто не занижена как в прошлом году. Люди всегда болели и будут болеть, остальное зависит от организма.Если будем дома сидеть вообще зачахнем.

Гость
26 окт 2021 в 10:18

совсем оборзели? как ночь музыки и поездки за границу - так норм? надо припереть двери в правительство и госдуму и отключить средства связи, чтобы не только ковид не распространяли, но и свой маразм!

Гость
26 окт 2021 в 06:52

Вот и нахрен этот бизнес когда тебя государство банкротит

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2021 в 09:38

Главное -разделить людей - у власти получается. Но никто не задумывается, что QR-КОД изобрели японцы для удобства за отслеживанием передвижения товара. Не обидно вам, владельцы кодов, что вас за товар считают?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
26 окт 2021 в 06:34

Италия ОТСТОЯЛА СВОИ ПРАВА!!!!!!
ОТСТОЯЛИ свои ПРАВА ВСЕОБЩИМ НЕПОВИНОВЕНИЕМ И ЗАБАСТОВКОЙ!!!!
С 31 октября ОТМЕНЯЕТСЯ требование на обязательную вакцинацию и green pass !!!

ОТВЕТИТЬ
003
26 окт 2021 в 06:09

Общественный транспорт, когда запретят? Этого, было бы достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 06:51

А какие ещё ограничения!? Вот комплексные центры соц. услуг (бюджет) с 30.10 продолжают работать абсолютно все начиная от дворника заканчивая кадровик, бухгалтером, уборщиком-полгорода работают!

Фанат Зиверта
26 окт 2021 в 06:08

А что еще 1 концерта Зиверта не будет что ли??

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 окт 2021 в 10:17

Построить конц лагеря с одиночными камерами и корона будет побеждена!!!! Если думать задом. А если головой: человек заболел, врач появится и лекарства будут только на 7 день в Екатеринбурге. Это факт. Но если он к этому времени больной не умер, то и лекарства ему уже как бы и не нужны, организм сам справился. Вывод: Как раньше нихрена не делалось, так и сейчас. Чиновники имитируют бурную деятельность, кроме губера. Этот вообще красачик, что бы не за что не отвечать, свалил в отпуск-само рассосется я из отпуска и выйду. Закрыть рестораны и кафе!!!(решение президента) и мы резко победим ковид???? Тогда закройте общественные туалеты и автобусные остановки и мы победим.....(подставить любое заболевание по желанию)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 06:50

Черти! Отцепитесь от людей!

Гость
26 окт 2021 в 08:04

проходили мы это все уже проходили. ну закроем мы все - прибыли и налогов 0. потом когда поймут что кушать хотят а бабок нима сразу все пооткрывают!!!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:37

-День сурка.

Гость
26 окт 2021 в 08:50

что за бред!!!! людей лишают ВСЕГО!!!! человеческого!!! ВЫ что с ума то сходите!!! очнитесь!!! все летают границы открыты!!! при чем тут кафе и др заведееия??!!!! бред полный!!!!!! почему с прививками стало больше смертности?! ВЫ не подумали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 07:40

Глава Свердловского Росздравнадзора в 1995г. окончил медико-профилактический факультет… Раньше он назывался санитарно-гигиенический и учились на нем те, кто не мог поступить на лечфак,педфак или стомат, т.е. не самые умные. Никакого отношения к эпидемиологии сан-гиг не имел-проверяли рынки,помойки,общепит. А сейчас вдруг все заделались эпидемиологами. Господи! Останови этого Козловского!

ОТВЕТИТЬ
Шопоголик
26 окт 2021 в 06:04

А кто будет возмещать простой ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 07:39

Пока в медицине есть статистика , значит будет сплошной обман ,а то что толпы приходят на вакцинацию , стоят в очереди , что бы получить прививку ,собрав заразы уходит ) в общественный транспорт и там распространяет

ОТВЕТИТЬ
Алла
26 окт 2021 в 10:02

Вы когда нибудь это прекратите? Почему только Батька говорит правду. У меня Ниодного знакомо привитого не осталось, чтоб не заболел этой гадостью. Все воспитатели в садике поочерёдно заболели....

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 06:58

А турфирмы не запретить?🙀 Заграница нее? Или только на вылет?

Гость
26 окт 2021 в 09:06

Очереди в больницах где на один кабинет люди по 5-6 часов сидят в очереди человек 50
В больницах работать не кому. Скорей всего не просто так.
И ни какой разметки вашей не соблюдается. И не все с простудой или больничным. Кому просто надо выписать препарат обязательный у терапевта.
Тут волей не волей заболеть можно пока ждешь. Жарко душно и маски.
А вы закрытием пугаете что за детский сад???

Дмитрий
26 окт 2021 в 09:15

Надо чтобы Путин захотел, чтобы за него проголосовали. Тогда на время голосования короновирус исчезнет, как в прошлый раз.

Гость
26 окт 2021 в 09:52

Тогда закрывайте общественный транспорт потому что толку то от закрытия кафе и ресторанов

Ирен
26 окт 2021 в 06:56

Я простая женщина и то понимаю, что локдаун не даст никаких результатов, кроме дополнительно раздражения народа. Неужели наше Правительство этого не понимает??? Там же сидят умные, казалось, люди!!! Чего добьетесь этим локдауном? Только одного, народ пойдет в КБ и в лавки, где продают дешевое пойло. И опять начнутся смертельные исходы от отравления паленным спиртным. Люди не будут сидеть дома, они все равно будут перемещаться, к родственникам, друзьям, в магазины. Смешно будет читать, как после недельного локдауна, как все СМИ начнут писать, что заболеваемость упала на 50%.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 07:06

Иностранные вакцины, одобренные ВОЗ, должны быть допущены на рынок, чтобы спасти больше россиян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:16

А чего мелочиться? Видимо роспотребнадзор предлагает сначала убить всю экономику, и попутно людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 08:02

Современный анекдот в тему:
Интересно, в парикмахерскую сходить просто поправить прическу или уже на новый год подстричься?!

Гость
26 окт 2021 в 08:35

правильно:
1) важно если кто-то родиться
2) если кто-то умрёт
3) и самое важное вдруг кто разводиться будет, надо успеть, а то передумать могут
😁😁😁

26 окт 2021 в 10:06

А церкви? Там толпиться можно будет?
А то туда не ходи, сюда не ходи... Вот все в храмы от безделья и пойдут

Гость
26 окт 2021 в 06:55

За 30 лет пофукано все.

ОТВЕТИТЬ
Правда
26 окт 2021 в 08:30

Очевидно ведь, что эти меры направлены на то, чтобы стадо привыкало к получению привилегий через укольчик.
Эй, рпн, как насчёт таких способов борьбы?
1. Закрыть на время все перелёты, ведь новые штаммы вируса, как вы говорите, завозят из-за границы. Другой вопрос как они там появляются, ну да ладно.
2. Объявить ЧС, предупредить всех заранее чтобы подготовились, купили продуктов и сидели дома в течение инкубационногл периода. Да, для этого придётся таки его выяснить наконец.
3. Организовать оперативную помощь тем, кому она может понадобиться в ситуации сидения дома.
4. Пересидеть недели 2 и дальше уже смотреть

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 08:29

А самолеты как летали так и летают. Бардак))))))

Гость
26 окт 2021 в 06:20

Может хватит! Отцепитесь от людей! Итак большинство в бедности живет.
Только вот странно, заболеваемость увеличивается с прибавлением вакцинированных. Может пора открыть глаза, что от вакцины всем только хуже?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
26 окт 2021 в 08:11

Что это за контора, от которой никакой пользы для общества?
Ликвидировать немедленно!

....
26 окт 2021 в 08:41

А ведь этого всего можно было избежать и привить все население страны - но государство само себя дискредитировала по всем вопросам, и просто ему не кто не верит, и доверия ровно 0 ! Для этого и нужна сменяемость власти !

ОТВЕТИТЬ
Забава Путятишна
26 окт 2021 в 06:42

а также отключить воду, электричество, газ, отопление!

Тугосеря
26 окт 2021 в 07:57

КАК В БОЛЬНИЦУ ИДТИ, КАК МНЕ СПИНУ ЛЕЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!! САМИ СИДИТЕ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 07:30

Не закрывайте пока всё! Мы с друзьями 29 октября в баню с пивом собрались. Дайте сходить, может последний раз в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 08:08

заболеваемость и смертность бьют рекорды уже несколько дней, власть до сих пор мнётся и вводит ограничительные меры только с 30-го числа...

Гость
26 окт 2021 в 08:28

Хлеба и зрелищ - говорили в одном городе. Чем кончилось не знают только ЕГЭшники.

Гость
26 окт 2021 в 12:16

Где лекарство от ковида?

гостинька
26 окт 2021 в 12:52

Классно живем! Все хуже и хуже в стране. Наверно пора уже всем, кто у власти, пойти на покой и освободить место тем, кто сможет принимать верные решения. Бабки сейчас текут рекой в Гамалеи и в фармкомпании, два лагеря - прививочники и те, кто без жижы, скоро начнут устраивать бои без правил. До чего довели народ уже? Походу нищета нас скоро ждет почти всех.

Константин
26 окт 2021 в 12:56

Вводим новые ограничения... А для чего вообще границы, к примеру открывали? Ох и доиграются со своими предложениями, давненько в стране забастовок небыло!

Привет
26 окт 2021 в 06:35

Из-за этих прививок пандемия и началась, до прививок столько не было заболеваемости, а сейчас все как мыши на сыр збежались за этой прививкой вот тебе и заболеваемость огромная

ОТВЕТИТЬ
Серго
26 окт 2021 в 07:04

🤣Вот она позорная единая Россия

Фото пользователя
26 окт 2021 в 13:50

Вакциной от ОРВИ (в т.ч. корона) может быть только яма 2 метра, засыпанная землёй. Никаких других вакцин не может быть придумано. Это вам не оспа, не ветрянка, и прочие не мутирующие одноразовые примеры. Вы каждые полгода собрались втыкаться? А скоро скажут ведь, что надо чаще, каждые 3 месяца.
Вот я ни разу не втыкался и ни разу тяжело не болел. И вы тоже (ну кто не агент-комментатор матрицы и не втыкался). Щас бы ходить в пункты жиженации, чтобы мне навтыкали иммунитета. Этот ваш ковид даже до цифр эпидемии ни разу не добрался, чтобы так истерить. Не верите, Роспотребнадзор вам подтвердит, что нет и не было никаких эпидемий инфекционного характера в Свердловской области. Пандемией уже давно называют лишь очень широкое распространение в мире, а не официальную терминологию.

26 окт 2021 в 11:55

Провели ночь музыки, допустили при этом полный беспридел по антиковидным мерам, сейчас из-за СВОЕЙ ОШИБКИ вводите локдаун для 3-х млн человек. Забирали бы весь Ельцин-центр в ковидарий на 10 дней. Закрыть организации, в которых работает более 3млн человек из-за 1000!!!

Валя
26 окт 2021 в 06:57

И ещё добавлю сестру после таких приключений в кавычках, через неделю! Положили в больницу 45 процента порожения лёгких. И это много таких случаев, а никто не слышит это. И не хотят это слышить, Хочется много гадостей наговорить, не хочу, просто пускай это будет на совести того врача умника, дай бог ему здоровья, что ещё пожелать то. Слава богу, что сестру спасли врачи уже там в красной зоне, Вот это герои нашего времени. Кто то гадит, а они прибирают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 08:45

Ковидла всех нагнула и уходить не собирается, это у нашей матушки Земли иммунитет сработал на вирус, а вирус этот - это мы, человеки. Захватили и засрали всю Землю, выкачивают, выкапывают все что можно продать друг другу..

27 окт 2021 в 17:39

Преступные указы незаконной власти не подлежат исполнению.

Тамара
26 окт 2021 в 09:19

Прививки!прививки!А когда будет лекарство от ковид?!

ОТВЕТИТЬ