Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В очереди 400 человек, все на нервах»: как екатеринбуржцы пытаются привиться от COVID-19 в ТРЦ и цирке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ262
29 окт 2021 в 17:28

Люди ставят прививку чтобы получить код, а не потому что о здоровье заботятся, потому что пока не верят вакцине!
Все кто хотел поставить именно из за того что доверяет полностью вакцине, те уже давно поставили!

29 окт 2021 в 17:29

Это все конвульсивные решения властей с их куар кодами. Создали внужденный ажиотаж на прививки в разгар эпидемии. Теперь люди, стоя в очередях на прививку подцепят коронавирус, плюс ударом по иммунной системе будет прививка и заболевших через пять дней станет еще в разы больше. Благими намерениями выстлана дорога в ад.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 17:29

Шикарно просто, толпа народу практически без дистанции. Если хапнуть ковид одновременно с прививкой, последствия будут сногсшибательные (в прямом смысле)

29 окт 2021 в 18:30

Сколько жителей в Екб? Если только в Меге ставят в среднем по 200 вакцин/ день. Такое ощущение, что все близлежащие города специально едут привиться в Екб.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 17:41

Да уж. Е1, спасибо за репортаж!
Когда (дней через 5...7) будет резкий подъем по ковиду,
вспомним сегодняшние фото.
RIP.

29 окт 2021 в 17:44

Сегодня в цирке бесплатное представление с животными.

29 окт 2021 в 20:47

Четыре часа простоять в очереди на ногах. Жуть. А почему с открытия ТЦ пункт прививки то не открыли? К сожалению отношению как стад..

Фото пользователя
29 окт 2021 в 17:35

друг друга перезаряжают 😂

29 окт 2021 в 19:33

что-то у меня чуйка плохая насчет следующей недели... смертность не снизится явно после таких столпотворений.... 😠😢

29 окт 2021 в 17:51

Людям заняться нечем?

29 окт 2021 в 23:24

"Зато тем, кто успел прийти пораньше и попасть в заветную сотню, позже дарят еще и билет на цирковое представление." --- Они уже на нем.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 18:20

Показательные фотографии.
Особенно которые сверху сделаны.
Вот смотрел я на ЭТИХ, и что-то смутное напомнило…
Бац, вспомнил! Съемки с вертолета ЧАЭС в мае 1986: такая-же разруха, безнадега и катастрофические последствия в будущем.

29 окт 2021 в 17:47

Господа, наши ряды убывают, а поголовье растет!

Гость
29 окт 2021 в 17:33

В цирке самое место 😂😂😂

Фото пользователя
29 окт 2021 в 17:27

Посмотрел внимательно фотографии...вгляделся в лица...
И подумалось: а пусть ЭТИ шмурдякуются! Так им...

гость
29 окт 2021 в 17:26

Спасибо за репортаж. А то потом начнут кричать "нас заставили!!!". Сами, сами и еще раз сами шли на прививки. Очередь занимали.

Гость
29 окт 2021 в 17:24

Страх и стадное чувство, делают свое дело

гость
29 окт 2021 в 17:27

хаха еще и в цирк дадут билет

Фото пользователя
29 окт 2021 в 18:33

Посмотрел я на это цирк со стороны.
Кучка безмозглого ....... собралось.

Гость
29 окт 2021 в 17:26

Билет в цирк? Так они же также являются переносчиками заразы! Тем более сразу после первой прививки имммунитет еще не сформирован. Какой цирк? Что за идиотизм?

29 окт 2021 в 19:36

у этих только к новому году будет защита...если вообще будет...после такой толкучки...

Фото пользователя
29 окт 2021 в 18:49

ЦИРК, самое место! Надо билеты продавать. Купил бы.

Вывожу на чистую воду
29 окт 2021 в 17:27

Товар упакован (в маску), товар промаркирован (штрих-код), товар готовится к продаже и отгрузке.
По отгрузке (эвакуации) закон уже принят, тренировочные учения проходят, скоро подъедут покупатели.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 20:58

Я прикинул, что если бы все, кого заставляли прививаться, предъявили бы губернатору претензию вместо очередей в ТЦ, то мы бы уже отбились.
Если вы прогнулись и получили QR-код, хотя бы не принимайте его, не применяйте его более чем для работы, для которой вы его получали. Да и я не думаю, что вы хотите каждые полгода ревакцинироваться до конца дней своих. Возможно, вы просто надеетесь на какой-то авось, что ещё чуть-чуть, и это закончится. Но нет, не закончится. После вас они придут за вашими детьми и сделают с ними то же самое.

Гость
29 окт 2021 в 17:34

Сложно назвать тех кто в очереди иначе как стадо или животные. Толкаться ради непонятного ширева , выступая в роли лабораторной крысы у них есть и время и желание .....но при этом выйти так же потолкаться на улицу против конских тарифов ЖКХ , против произвола , против безработицы и нищеты они не могут. Точно можно сказать только одно - с таким стадом будущего у этой страны нет и быть не может. Собственно именно по этому эта страна там где сейчас - в глубокой заднице.

29 окт 2021 в 23:18

Женщина с ребенком на руках в многочасовой очереди на укол поразила моё воображение!!
У меня 2 вопроса:
Есть ли у нее на плечах голова?
И второе: неужели никто из людей совсем не боится этого ковида, что смело стоят в часовых очередях вплотную друг с другом и без масок, практически? Т.е. всем наплевать на ковидную заразу, главное, получить заветный код??

Фото пользователя
29 окт 2021 в 18:03

В Тайланде количество смертей ваксеров превысило аналогичный показатель у антиваксеров.
Там файзер, но это тот же самый механизм действия.
Так что те, кто на фото: ПОТОМ не говорите, что были неинформированы и не предупреждены. Впрочем, бумажку-то подписали, так ведь?)))
Гуляйте пока...

555666
29 окт 2021 в 17:26

Так все заразятся

Гость
29 окт 2021 в 17:26

Властям насрать, им лишь бы отчитаться перед кукловодом!

Гость
29 окт 2021 в 17:35

Умиляет всегда в толпе маска ниже носа и на подбородке - ужас

Гостья
29 окт 2021 в 17:49

Зачем им билеты в цирк? Вот же он, мы в нем живём.

☠️Бугага☠️

Гость
29 окт 2021 в 17:30

Не приемлю подобный метод вакцинации. Это принуждение, никак иначе назвать нельзя. В качестве вакцин сомневаюсь. Правительству не доверяю.

Гость
29 окт 2021 в 17:55

Интересно, зачем власти вызывают к себе кровожадную ненависть у народа? Тупо считают народ верующими в них и ковид дураками, беспамятными, которые все забудут через 1-2 года? Напрасно!

Гость
29 окт 2021 в 17:32

Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас - однажды он прогнется под нас

Гость
29 окт 2021 в 17:23

смешно,пусть понервничают

Гость
29 окт 2021 в 17:32

цирк уехал, клоуны остались.. интересно накладной нос дает необходимую защиту.. ))))

30 окт 2021 в 09:08

Шо там говорили про вирусную нагрузку? Я уж лучше дома как-нить перекантуюсь. Без цирка и прочих тц обойдусь

30 окт 2021 в 00:43

а слабо всем в очереди разойтись по домам. и там посиживать. зачем вы поперлись?
пусть пункты пару суток пустые постоят ... медики в носу себе поковыряют...в телеыонах позалипают.
как все ларечники охранники носков трусов.
народ. не ходите ни на прививки ни на работу.
САМОЛОКДАУН.

Гость
29 окт 2021 в 19:47

Сейчас они друг друга в толпе ковидлом позаражают и им его ещё в организм шприцом вколят. Потенциальные клиенты ИВЛ и кладбища.

Глобалист
29 окт 2021 в 17:34

Да потом окажется что и чипы есть, народ поломается немного и тоже привыкнет, через два года будут уже чипы с ароматизаторами лаванды или свежего лайма выпускать, будут спрашивать "вам чип какой нужен?... с вибро-массажером под кожей, с геолокацией в горной местности, или новая разработка от Сколково - чип благодаря которому вы постоянно будете подсознательно слышать новости России 24 и России 1. У кого будут ломаться чипы, будут заказывать Яндексчип на дом. На госуслуги вам каждый день будут приходить маршруты, по которым разрешено ходить.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 18:09

Маразм крепчает...

Фото пользователя
29 окт 2021 в 17:24

новость брошена, как корм рыбам в садке.
сейчас картинки набросятся комментировать...

Фото пользователя
29 окт 2021 в 18:59

Поставьте WEB камеры, на пунктах прививок. Хоть поржать.

29 окт 2021 в 17:35

Всех, кто маску не умеет надевать -- выкинуть из очереди. И дело пойдет быстрее.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 17:53

Кто хотел-тот поставил уже, а антиваксеры как всегда виноватых ищут. Прижало-побежали.

Гость
29 окт 2021 в 17:47

Каждого надо обследовать...взять согласие?

Гость
29 окт 2021 в 22:55

Прививки в цирке ,это символично

Глобалист
29 окт 2021 в 17:42

Это сейчас все обзывают и ненавидят антипрививочников, а потом через десять лет пандемии, те кто привился 159 раз будут ненавидеть тех кто остановился на сотке и не хочет дальше обнуляться. Будут орать это все "антистопятьдесятдевятипрививочники" виноваты во всем... Помните мое слово.

29 окт 2021 в 21:38

весь август-сентябрь вакцина была, желающих - не было.
в больнице сидели ждали - не очереди, а когда на бутылек вакцины компаньоны наберутся ( из-за одного человека медсестра пузырек с двумя дозами не открывала, пока второй не подойдет)
Воистину, пока власти палкой не пригрозят - население не пошевелится.

...........
29 окт 2021 в 17:22

УЖАС! Сколько в нашем городе неумных баранов!

Николай
29 окт 2021 в 17:33

губер и мэр где? че они молчат. пусть что то сделают или в отставку уходят

29 окт 2021 в 17:33

бугога - раньше как люди могли привиться, а сейчас в цирке толкаются))) я бы еще рядом с ковидным госпиталем открыл вакцинацию - чтобы ковидные больные над ними ржали

стадо просто стадо !!!
еще Э.М.Ремарк писал про русских - сильные, могучие, внушающие страх - но в глазах безнадежная тоска - как у собаки у которой нет хозяина... пустые глаза и отрочество !
Жена привита, лично против, неделю назад " контора подарила" ковидку - сразу 5 человек, сейчас болеем - ну как болеем, так домашний отдых... Нюх только пропал на 5 день 😂 , температура 39.2 ... ушла, легкие липли 1 день ... ПЦР-тест до сих пор жду результата.
Что интересно ни слова о тех дурачках кто ширнулся чем то, окромя спутника-В.
Ревакцинация везде - уже необходима!
А вообще смысл ставить если так же болеешь, веду журнал для потомков 😉 , теперь воочию удивился как люди подсажены на СМИ, и как слепо верят в сказки о чудодейственной жижке и не верят в знак дьявола. всех с хэллоуином и безумием в РФ

30 окт 2021 в 00:44

пусть на работу идут привитые .
у меня три прививки. я хочу на работе в тишине побыть. пусть половина не придет !

Гость
29 окт 2021 в 18:41

Тюменские рукамиводители поди смотрят на этот цирк и ржут, такой спектакль удалось устроить, даже клоунов не пришлось приглашать. Бурные аплодисменты за социальный комедийный массовый спектакль губернатору и мэру. Браво постановщикам!!!

Гость
29 окт 2021 в 20:56

После такой давки летом я заболела Ковид. Допустим,здесь сейчас они 👍заразились.тут же поставили прививку. И заболели потом

Гость
29 окт 2021 в 22:24

Прививки в цирке 🤣

Гость
29 окт 2021 в 18:37

Говорят, на отправку в Освенцим и в газовые камеры тоже были очереди... Но история учит немногих.

Гость
29 окт 2021 в 17:38

Стадо уральцев!

Мутабор
29 окт 2021 в 17:40

Богата земля русская на оленей

ми ми
29 окт 2021 в 18:15

е1 подтирает адекватные комментарии. но итак всем все понятно. стереотип - стадо на бойню дружно от страха

Фото пользователя
29 окт 2021 в 17:29

Организация ужасная. 100 человек рвутся поставить прививку. Так сложно вколоть укол?

Гость
29 окт 2021 в 18:37

После новогодних каникул людей выпустят с локдауна и будет вам счастье...

гость
29 окт 2021 в 17:55

Истинно сказал президент - вакцинация добровольна! Вон сколько народа стремятся привиться. Автоматчиков рядом нет, в наручниках не привели. Добровольное согласие добровольно подписывают.

Кто-то
29 окт 2021 в 17:39

))) Все "как обезьянки" побежали по моновению волшебной палочки, как в цирке!!!

Гость
29 окт 2021 в 18:29

Заключенные концлагеря "Великая держава" выстроились в очереди на кладбище.
Оруэлл отдыхает.

Гость
29 окт 2021 в 19:43

А в Челябе 20 медицинских бригад будут проводить вакцинацию граждан весь локдаун во дворце спорта в центре города.

Гость
29 окт 2021 в 21:08

Ковидный цирк - здесь морды бьют за qr код
Ковидный цирк - у бизнеса уже горит
Ковидный цирк - ограниченья есть, но всем плевать
Кодидный цирк - ковиду пофиг qr код
Ковидный цирк - студенты лечат всё подряд

Гость
29 окт 2021 в 17:45

Идут колоться ради права ходить на РАБоту. Ну не в библиотеку же... Мое мнение такое: подошло время планового сокращения населения. Это делается в истории раз в 100 лет путем войны. В этот раз нашли более простой способ, но с той же эффективностью. К 2025 году пандемия закончится, да и ясно уже будет, что такое в прививке и состояние привитых будет очевидно. Поэтому так и торопятся заставить, чтобы необходимый процент населения укололся как можно раньше, пока они еще не поняли, что их ждет после инъекции.

Лариса
29 окт 2021 в 17:51

На фото мать с ребенком без маски бессмертные что ли? неужели нет вообще никаких понятий о безопасности?! Господи.. до чего мы дожили. Почему было нельзя все организовать цивилизованно?!

Гость
29 окт 2021 в 18:35

Маразм переходит разумные рамки, людей превращают в стадо баранов...

29 окт 2021 в 17:47

Это дискриминация по отношению к людям!!!! Идет разделение людей. Кто привит-тому и работа, и ТЦ, и МФЦ. А кто не привит что им делать? Я уже знаю что делать, когда закончатся запасы еды...

Гость
29 окт 2021 в 18:01

Испытали на детях короно-вакцину и заявили, что она эффективна. А БЕЗОПАСНОСТЬ этого зелья не изучали или скрывают результаты?

Гость
29 окт 2021 в 17:48

Это массовка для создания видимости ажиотажа. Будто нужна кому эта неизвестная жижа. Вижу на фото двоих мужчин, которые засветились на фото в другом пункте вакцинации.
Круглыми дураками нас считают те кого вы выбирали (это если культурно выразиться).

София
29 окт 2021 в 21:00

Как можно за такое короткое время (как указанно в указе губернатора) , привить такое огромное количество народа.Так тогда бы организовали круглосуточные пункты вакцинации.Дело побыстрей бы пошло.

Garik
29 окт 2021 в 17:47

Смертники. Удачи в раю.

Гость
29 окт 2021 в 17:58

Меры по снижению заболеваемости идут полным ходом

Абрам
29 окт 2021 в 18:43

Федеральный закон от 17.09.1998 N 157-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"

Статья 11. Требования к проведению профилактических прививок

1. Профилактические прививки проводятся гражданам в медицинских организациях при наличии у таких организаций лицензий на медицинскую деятельность.
(п. 1 в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ)

2. Профилактические прививки проводятся при наличии информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство гражданина, одного из родителей либо иного законного представителя несовершеннолетнего в возрасте до 15 лет или больного наркоманией несовершеннолетнего в возрасте до 16 лет, законного представителя лица, признанного недееспособным в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
(в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ)

Гость
29 окт 2021 в 19:05

Как говорила Ванга - люди будут стоять в очереди за смертью...

Гость
29 окт 2021 в 19:38

Во, отдрессировали..

Гость
29 окт 2021 в 20:51

Молодцы, тобольские друзья

Гость
29 окт 2021 в 22:28

Эти люди знают слово- поликлиника? Пришла , поставила 10 минут. Мозгов нет, пусть стоят в цирке.

29 окт 2021 в 18:13

Почему проблему начали освещать только сейчас? Люди и раньше жаловались на очереди и нарушения графика работы.

29 окт 2021 в 17:35

Дней 5 подождать и пусто будет Спокойно придешь и поставишь Идиотизм какой то

Гость
29 окт 2021 в 18:12

Кстати. Я заметил, что много народу в масках сильно кашляет, а без масок - никто.
Маски, видимо, призваны вызывать респираторные болезни и имитировать заболеваемость ковидом, чтобы обосновать необходимость вакцинации и наживаться на вакцинах, на смертях и болезнях от этих вакцин.

29 окт 2021 в 17:28

Давайте честно, у вас было 9 месяцев, чтобы поставить прививку. Не понимаете по-хорошему - теперь страдайте.

Гость
29 окт 2021 в 18:03

Тератогенез (уродства плода), бесплодие, канцерогенез, вызываемые другими вакцинами, давно известны.
С какой стати заявляют, что короно-зелье безвредно?! Даже результатов таких исследований не публикуют, значит, есть что скрывать.

Гость
29 окт 2021 в 18:13

Почему Е1 не блокирует и не удаляет оскорбительные комментарии антиваксеров и антимасочников?

Гость
29 окт 2021 в 18:35

Жизнь и здоровье дороже куро-кода. Но не для всех :(

Гость
29 окт 2021 в 22:37

Преступление про человечества. Ответят по заслугам, кто это все поидумал.

Гость
29 окт 2021 в 20:27

если за 8 часов 1 пункт прививает примерно 100 чел (4.8 мин на 1 человека), то 16 пунктов из статьи весь город будут прививать ежедневно в течении 2 лет.

Гость
29 окт 2021 в 23:39

Смешная ситуация, вакцинируют с января 2021 года, а сейчас все жалуются что очереди и никуда не попасть. Даже не смешно, а грустно, ноль гражданской ответственности и понимания проблемы. Больницы захлебываются, мест нет .... Вообщем нет слов. Врач, привитый и ревакцинироанный с 30-ти летней врачебной практикой.

Гость
29 окт 2021 в 17:57

4-5 случаев из 50 000 любой вакцинации приводят к инвалидности, включая рак.
Источник: исследования д-ра мед. наук А.Б.Полетаева (интервью).
А нам ставят десятки прививок!

Гость
29 окт 2021 в 18:05

Кто то с маленьким ребёнком на руках пришёл на прививку,а что можно и маленьким детям ставить эту прививку?

Гость
29 окт 2021 в 19:04

Зачем?

Гость
29 окт 2021 в 19:18

путинское шапито а эти люди в нем шуты !

Гость
30 окт 2021 в 00:24

Я так понимаю ломятся те кого заставил работодатель ширятся. Кто сам созрел может и переждать или сходить по записи.

Гость
30 окт 2021 в 00:27

Какой ужас. Сброд.

ЛЕС РУК
30 окт 2021 в 08:25

Тупое стадо, абидно за когдато великую нацию😏

Новости РЎРњР?2