перейти к публикации
64 комментария к публикации

В парке Маяковского откроют самую высокую на Урале горку: она будет с пятиэтажку

2 ноября 2021, 16:15
Гость
Гость
3 ноября 2021, 11:25
Лыжная база , её запустите . дешёвую .
Гость
3 ноября 2021, 02:07
В Новоуральске в советское время на центральной площади были такие шикарные горки....большие, длинные, красивые, разные , помню,выезжаешь прям из пасти дракона ледяного, подсветка волшебная. Старались для детей городских. Меня удручает то, что горки платные на площади у нас, как то неправильно это все.....Да и в Екатеринбурге в каждом районе свою горку ставили, даже соревновались у кого лучше, мы и ходили гурьбой то на одну, то на другую, так весело было,счастья столько детского,даже когда и постарше были
Гость
3 ноября 2021, 00:56
Зачем... все равно все закрывают .. локдаун
Гость
2 ноября 2021, 23:40
дополнительная работа врачам - собирать позвонки и другие кости! С ума сошли!!!
Гость
2 ноября 2021, 22:55
С пятого этажа на бублике прямо под трамваи на кольце?!! В воротах натянуть тросы-финишёры!!!
Гость
2 ноября 2021, 22:18
Хоть по коду будут пускать?
Гость
2 ноября 2021, 21:47
Поубиваются
Гость
2 ноября 2021, 20:57
Опомнились В радуге парке уже есть такая гора там и летом и зимой катаются на бубликах ! ЦПКАОШНИКИ просто хотят скопировать гору вот и все а вот в радуге парке все же по красивей будет !
266222835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 20:46
Кто будет отвечать за безопасность детей?
Гость
2 ноября 2021, 20:32
на кой фиг такая здоровая? чтобы дитятьку какого-нибудь там распотрошило по дороге? 😂😂😂
Гость
2 ноября 2021, 20:28
45 млн. руб. потратили на новый каток в парке Маяковского! Откровенно говоря сама площадка для катания по льду очень маленькая и не интересная! Когда заливали две центральных аллеи было на много интереснее, праздничнее, места было больше! Видимо некуда было воткнуть раздевалку, туалет и точильню!
Диана Королева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 20:22
А дети на нее как подниматься будут? Зная нашу систему как лучше то пешком. Не безопасно ни при подьеме не при спуске - сомневаюсь что при нашей власти стоит на нее идти. А очередь? Лучше 5 горок построить не очень высоких и дети и родители довольны - очереди меньше накатаются вдоволь - да и бесплатные - ребенку много не надо - 5-7 раз скатился и доволен уже.
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 20:13
зачем это все? у нас ковид, все дома сидеть должны а не по горкам шастать
Гость
2 ноября 2021, 19:01
Один спуск будет стоит 500рэ, жирновато очень
Гость
2 ноября 2021, 18:44
Сразу ставьте рядом с ёлкой счётчик жертв с двумя окошечками - для покалеченных и трупов.
237044331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 18:39
А детей, у родителей которых нет qr кода будут пускать?
Гость
2 ноября 2021, 18:20
с горки даже на на гробах будем кататься, денег хотят спереть
Гость
2 ноября 2021, 18:20
Почём 300 или 500 за спуск?, голосуйте!
Гость
2 ноября 2021, 18:02
кому она нахер нужна?
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 17:57
Убрали директоршу и сразу прибыль в парке пошла вверх.
Гость
2 ноября 2021, 17:56
Пускать только по куар коду будут ? Или для привитых одна горка , для не привитых другая ?
Гость
2 ноября 2021, 17:47
Хоспади.. И зачем?! Еще и на бубликах
Гость
2 ноября 2021, 17:36
Опять цены будут заоблачные, так как опять дадут заработать своим коммерсантам, а парк опять ничего не получит и пойдёт с протянутой рукой просить у бюджета на своё содержание. Люди сначала налогами заплатят, а потом за высокие цены . И все в карман знакомым коммерсантам
Гость
2 ноября 2021, 17:35
На площади Уралмаша тоже ставили высокую горку. После кучи поломанных рёбер а также смертных случаев такие высокие горки ставить перестали.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2021, 17:15
Очередное убожество из неоптесанной доски по 22000 руб за куб, дикари ее ночью сожгут в знак протеста
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 17:08
Ой, мой дом из детства на фотографию попал. все детство в Маяковского проводила. Обожаю этот парк, но да, как писали ниже-если кода не попросят
Гость
2 ноября 2021, 16:51
Наконец -то, дождались чего - то стоящего внимания. Неужели это случится? Такое нищебордство всегда демонстрировал ЦПКиО, даже мимо проходя не хотелось зайти, всегда ободранная елка с бумажными фонариками, каток на входе. обитый какими - то драными фанерками. Лишь бы ценник не заломили, дали возможность снять ковидное напряжение, и накататься от души, каникулы и выходные у взрослых - веселья час, УРА - НОВЫЙ ГОД!!! ГОРКА, СНЕГОВИКИ!!! Все как должно быть - конфетки, бараночки, словно лебеди саночки. И чай горячий! УУУХ!!! Прокатимся!
Гость
2 ноября 2021, 16:48
Ах, круто! А реанимация будет дежурить рядом?
Кузькин отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 16:47
Ориентировочную цену можно озвучить? Или это спугнет всех потенциальных желающих прокатиться?
Nikolas96.rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2021, 16:43
Че деняк попросят
Гость
2 ноября 2021, 16:38
И почём нынче горки для трудящихся?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 16:35
Вход только привитым по QR-кодам.
Гость
2 ноября 2021, 16:33
Если съехать без поджопника, то к концу спуска сотрешь себе копчик до основания😁
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2021, 16:32
Если куаркоды требовать не будут,обязательно свожу своих.
24339108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 16:31
В Радуга парке что-то такое давно стоит уже. Там на подъемнике тебя на горку поднимают и катишься. Стоит 400р за 30 минут.
Улыбок тебе, дед Макар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 16:30
На все 140 метров наждачки прикрепить и всю верхушку на тест драйв, включая козловского
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2021, 16:27
мне кажется, что с самой высокой горкой есть какой-то подвох?😐
Гость
2 ноября 2021, 16:25
Пока с горки скатишься, без штанов останешься!!!
Гость
2 ноября 2021, 16:23
а я вот прошился на днях, буду как нормальный ходить. а не ныть в коментах. в испанию мож слетаю
Гость
2 ноября 2021, 16:23
На выезде с горки будут проверять QR-коды, ага? У кого нет - лезет обратно на гору и спускается по лестницам.
Гость
2 ноября 2021, 16:22
В конце каждой горки, вас ждет укольчик 😜
Гость
2 ноября 2021, 16:21
А на нее тоже по QR-коду только можно будет?)))
Гость
2 ноября 2021, 16:20
И для кого это? Даже настроения нет ( устроили не пойми что с куракодами этими...
Гость