В парке Маяковского откроют самую высокую на Урале горку: она будет с пятиэтажку
2 ноября 2021, 16:15
Гость
3 ноября 2021, 11:25
Лыжная база , её запустите . дешёвую .
Гость
3 ноября 2021, 02:07
В Новоуральске в советское время на центральной площади были такие шикарные горки....большие, длинные, красивые, разные , помню,выезжаешь прям из пасти дракона ледяного, подсветка волшебная. Старались для детей городских. Меня удручает то, что горки платные на площади у нас, как то неправильно это все.....Да и в Екатеринбурге в каждом районе свою горку ставили, даже соревновались у кого лучше, мы и ходили гурьбой то на одну, то на другую, так весело было,счастья столько детского,даже когда и постарше были
Гость
3 ноября 2021, 00:56
Зачем... все равно все закрывают .. локдаун
Гость
2 ноября 2021, 23:40
дополнительная работа врачам - собирать позвонки и другие кости! С ума сошли!!!
Гость
2 ноября 2021, 22:55
С пятого этажа на бублике прямо под трамваи на кольце?!!
В воротах натянуть тросы-финишёры!!!
Гость
2 ноября 2021, 22:18
Хоть по коду будут пускать?
Гость
2 ноября 2021, 21:47
Поубиваются
Гость
2 ноября 2021, 20:57
Опомнились В радуге парке уже есть такая гора там и летом и зимой катаются на бубликах !
ЦПКАОШНИКИ просто хотят скопировать гору вот и все а вот в радуге парке все же по красивей будет !
на кой фиг такая здоровая? чтобы дитятьку какого-нибудь там распотрошило по дороге? 😂😂😂
Гость
2 ноября 2021, 20:28
45 млн. руб. потратили на новый каток в парке Маяковского! Откровенно говоря сама площадка для катания по льду очень маленькая и не интересная! Когда заливали две центральных аллеи было на много интереснее, праздничнее, места было больше! Видимо некуда было воткнуть раздевалку, туалет и точильню!
А дети на нее как подниматься будут? Зная нашу систему как лучше то пешком.
Не безопасно ни при подьеме не при спуске - сомневаюсь что при нашей власти стоит на нее идти. А очередь? Лучше 5 горок построить не очень высоких и дети и родители довольны - очереди меньше накатаются вдоволь - да и бесплатные - ребенку много не надо - 5-7 раз скатился и доволен уже.
Убрали директоршу и сразу прибыль в парке пошла вверх.
Гость
2 ноября 2021, 17:56
Пускать только по куар коду будут ?
Или для привитых одна горка , для не привитых другая ?
Гость
2 ноября 2021, 17:47
Хоспади.. И зачем?! Еще и на бубликах
Гость
2 ноября 2021, 17:36
Опять цены будут заоблачные, так как опять дадут заработать своим коммерсантам, а парк опять ничего не получит и пойдёт с протянутой рукой просить у бюджета на своё содержание. Люди сначала налогами заплатят, а потом за высокие цены . И все в карман знакомым коммерсантам
Гость
2 ноября 2021, 17:35
На площади Уралмаша тоже ставили высокую горку. После кучи поломанных рёбер а также смертных случаев такие высокие горки ставить перестали.
Ой, мой дом из детства на фотографию попал. все детство в Маяковского проводила. Обожаю этот парк, но да, как писали ниже-если кода не попросят
Гость
2 ноября 2021, 16:51
Наконец -то, дождались чего - то стоящего внимания. Неужели это случится? Такое нищебордство всегда демонстрировал ЦПКиО, даже мимо проходя не хотелось зайти, всегда ободранная елка с бумажными фонариками, каток на входе. обитый какими - то драными фанерками. Лишь бы ценник не заломили, дали возможность снять ковидное напряжение, и накататься от души, каникулы и выходные у взрослых - веселья час, УРА - НОВЫЙ ГОД!!! ГОРКА, СНЕГОВИКИ!!! Все как должно быть - конфетки, бараночки, словно лебеди саночки. И чай горячий! УУУХ!!! Прокатимся!
Достижения
Свой среди своих