В Свердловской области пригрозили ужесточить коронавирусные меры
5 ноября 2021, 12:45
Гость
9 ноября 2021, 13:06
Ну да, конечно, в ТЦ мы коды вводим, лишая других возможности зарабатывать, покупать и тд, но что-то этим же властям в их голову не пришла идея о том, что ТЕ, КТО БОЛЕЕТ КОВИДОМ И ИМЕЮТ КОД ХОДЯТ ПО ТЦ И РАЗНОСЯТ ЗАРАЗУ! Вместо того, чтобы сидеть дома! Точно также больницы переполнены теми, кто сидит в неотложный кабинет с температурой и симптомами ковида. А потом удивляются откуда такая статистика заболеваемости. Маразм крепчает.
Гость
7 ноября 2021, 12:26
Надо потерпеть,а не ходить в те места,где вводят
Гость
7 ноября 2021, 12:11
Уважаемые редакторы сайта е1 прошу задайте вопрос гос служащим в частности мэру, губернатору, главному врачу и т.п.
Я гражданин Российской Федерации, оплачивабщий все налоги в государственную казну. Не делая прививку по собственным маральным и физическим причинам от covid-19 всеми имеющими препаратами предложенными мин. здравоохранения по причине отсутствия писменых гарантий с их стороны о исключение нанесения вреда моему здоровью после прививки от covid-19.
Почему я не могу купить одежду, ручку, карандаш, краски, книгу.
Это нарушение моих прав гражданина Российской Федерации.
Прошу задайте этот вопрос таким людям как я что делать как быть.
Чёткого ответа ростехнадзор не дал лишь из понятного было указано что пививочная компания от covid - 19 добровольная!
Гость
7 ноября 2021, 00:34
Уважаемый оперштаб, вы бы не могли пригрозить детской больнице по Орджоникидзе 13 Екатеринбург, 12 участок, чтоб выезжала бригада врачей для взятия анализа на Ковид у ребенка, неделю ждём с температурой 38, а то ведь мы в коммуналке живём, да ещё и контактные были с соседями у которых был Ковид недели три назад.
Гость
6 ноября 2021, 23:00
Походу не проснётся
Гость
6 ноября 2021, 22:56
Неужели эта так называемая (ВЛАСТЬ) настолько труслива.? А если им завтра скажут расстреливать не привитых, а то потеряете свои места. Самое страшное что они даже и на это пойдут.
Гость
6 ноября 2021, 22:02
Вы так плачитесь. Но вот вопрос вы выполняете требование врачей носите маски, перчатки. Так за частую нет. Что вы тогда плачитесь как малолетки.
Гость
6 ноября 2021, 17:27
А где у нас профсоюзы?
Гость
6 ноября 2021, 16:38
Я поражаюсь масштабами проекта «Короновирус», сколько денег из бюджета уходит на проверяющих дармоедов, которые работают якобы на наше благо и скорее всего за дополнительную оплату ночью и в праздники. А уж какие бабки гребут организаторы всего этого бедлама и представить сложно. Вряд ли в ближайшее время отменят эту дичь с кодами, может ещё придумают чего - ума у чиновников нет, а фантазия богатая. Пока люди грызутся между собой кто-то снимает пенку. Комерсов нисколько не жалко, давно бы уже спросили с правительства за бездарные меры, так ведь нет довольствуются крохами.
Гость
6 ноября 2021, 13:38
Кто такой Креков, кем он себя возомнил? У нас есть конституция и нечего превышать свои полномочия, хватит диктовать народу, как ему жить. Сначала сами допустили эту заразу, даже масок не было, а потом народ крайний стал. В стране творится полный идиотизм.
Гость
6 ноября 2021, 12:38
Как потребнадзор вместе с полицией скинуться ресторанам на квартальную выручку в размере до ковидных мер. Так сразу думаю рестораны услышат госорганы. А пока что они убивают чужой бизнес, и отношение к ним соответствующее.
Крекав и прочая шушара - всего награбленного на тот свет не заберете. И надеюсь понимание того, насколько паскудно вы живете, придете к вам не в момент смерти.
Гость
6 ноября 2021, 11:41
Я живу здесь. В Свердловской области.Может кто то начнет писать акоментариях езжай в свой Казахстан. Ли бо В Среднею Азию.Я здесь живу На Урале ЗДЕСЬ ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛ.а Тюменские наши чиновники скажу так они приспобленцы у своего земляка Собянина
Гость
6 ноября 2021, 11:35
Я вот одно не могу понять Когда наши власти врать перестанут.Первое.Почему Граница С Казахстаном сухупутные закрыты.А от куда у нас эти работники с Средней Азии.Их кто то проверял.Теперь самое главное.Почему и самое главное если ГРАЖДАНИН СДЕЛАЛ АР ВИВКУ В РОСССИИ ТО ВСЕ РАВНО ОН ДОЛЖЕН ТЕСТ НА ТО ЧТО ОН ЗДОРОВ.ВАС ЭТО НА МЫСЛЬ НЕ НАВОДТИ
Гость
6 ноября 2021, 10:43
Креков больше ничего умнее не придумал, экономичпское состояние области в глубокой яме, долг области составляет миллиарды, а он все закрыть, ему страдать не приднтся, а простому люду, да!
Гость
6 ноября 2021, 10:40
Область и так находится в глубокой яме, долг составляет миллиарды
Гость
6 ноября 2021, 10:29
Тарабанил я ваши ужесточения, когда будут уже такие слова, мы хотим помочь предпринимателям или людям, которые остались без выручки или работы финансово. Вы там депутатишки совсем уже зажрались видимо, себе каникулы закатили и довольные на пару с губернатором сидят. Бедолаги, наверно сутками без сна пахают сидя в креслах.
Гость
6 ноября 2021, 10:19
Призывают малый и крупный бизнес соблюдать такие указики, где хотя бы одно слово о поддержке такого бизнеса? Правильно его нет, зачем запариваться и деньги кому то давать. Мы лучше будем штрафники вводить и чтобы предприниматели поскорей снова позакрывались. Просто идеальный план, надежный, как швейцарские часы.
Наверное, скоро выработается коллективный иммунитет к прививкам. Может тогда правительство успокоится и перестанут списывать бюджетные деньги на приобретение вакцины. Во сколько одна доза бюджету обходится? По-любому, по статистике Путина, спишут дозы на 500 миллионов россиян. Навального посадили, Соболь в бегах, теперь правду и рассказать некому.
Где штраф телевидению и пропагандистам за фейки про голодающую Америку и т.д. Где штраф бункерному за Фейк про миссию на марс в 2019 году?
Перепись-то населения идет или нет? Разносят вирус по квартирам?
Гость
6 ноября 2021, 07:47
Это что за царек выискался. Не надо свою беспомощности так показывать. Он уже столько идиотских решений принял. Не пора ли угомониться.
Гость
6 ноября 2021, 05:55
Какой умный а убытки будешь своего кармана плотить😠
Гость
6 ноября 2021, 03:51
кому, народу пригрозили? а нас рать!
Гость
6 ноября 2021, 02:17
Задолбали уже своими "мурашками". Угомонитесь!
Гость
6 ноября 2021, 02:14
Какой бред придумали!! Что это изменило? Бизнес и так еле живет, всех ободрали до нитки, так еще и добить всех решили! Придумали меры, которые никакого результата не дают! Заболеваемость не падает, смертность не уменьшается! В чем смысл? В том, чтоб без кода одежду и обувь нельзя было купить себе перед зимой? Где результаты понижения заболеваемости? Привитых стало больше , а заболеваемость растет!! Или мы не от того ставим?? Деятели государевы, вам нужно реальные придумать способы решения проблемы, а вы лечите не то, что болит. Наоборот только делаете хуже всем! Хватит издеваться над людьми! Берите пример с китая, 40 человек в сутки заболевает с населением полтора млрд. А у нас? Это как??? Да потому что там, для людей все делается, а ни как у нас, для снятия политической напряженности. Сидят все, кто не уехал по турциям и водку дома пьют. Супер решение придумали, молодцы! Еще и умные рожи делают, комиссиями заседают..уверен, сидят и думают, чего бы еще такого придумать, чтоб народ вообще задох. Меньше народу, больше кислороду, вот политика !!!!
Гость
6 ноября 2021, 01:49
Вчера сходила в Парк Хаус ради интереса. Пусто, скучно. Вышла. Сегодня проходила мимо опять же его, хотела зайти в Галамарт... Да ну его нафиг, доставать телефон, искать код(как в тюрьме), доставать паспорт. Обойдусь без Галамарта. Прошла мимо. Интересно, а закроют центры, чего хотят добиться наши "власти"? Объясните, умные люди!
Гость
6 ноября 2021, 00:41
Власти хотят бунта?
Недолго ждать, люди взвинчены.
Ваши QR не на пользу, а во вред.
Гость
6 ноября 2021, 00:08
"Будем вынуждены, по сути, ввести локдаун. Другого выхода у нас просто-напросто не будет". У вас есть выход - за дверь со своих постов
Гость
5 ноября 2021, 23:30
Е1 свободу слова не кто не отменял
Гость
5 ноября 2021, 23:29
Коды незаконны народ откройте уже глаза скажут по 3 раза дозу колоть на неделе тоже побежите?
Гость
5 ноября 2021, 23:26
Кто шмурдяком колется тот и болеет
Гость
5 ноября 2021, 23:07
Креков выражается: "настойчивые рекомендации", "наши требования".
В ответ слышит от народа: мы сами, без сопливых, разберемся что нам делать и как нам жить!
Гость
5 ноября 2021, 22:06
да дайте уже всем спокойно переболеть. месяц делов, эволюцию не остановить, как и естественный отбор, с мельницами боримся. Нет будем брыкаться растягивать на 10 лет, пока все не передохнем от угнетенной психики.
Достижения
Свой среди своих