7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
25 ноя 2021 в 16:55

Расскажите, лучше, где зацвели сады после прошлой выставки...

25 ноя 2021 в 17:09

Было ведь здесь на Е1 заверение от Орлова , что больше таких выставок на этой площади не будет и что их надо делать в других местах . По моему можно это сделать на Плотинке у воды.

25 ноя 2021 в 16:38

Там в центре, где охрана была, все разломали меньше чем за неделю. Развезут по районам и там все разломают свиньи.

ОТВЕТИТЬ

Когда коту скучно...

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 18:30

На главной площади Екатеринбурга снова возведут сады.... Видимо хорошо кому то досталось с этого бестолкового мероприятия! Отдайте лучше деньги детям или пенсионерам! И парковка на площади будет для людей свободная!!!

25 ноя 2021 в 16:12

Какие к чёрту сады? Людям нужна парковка.

ОТВЕТИТЬ

распил приобретает грандиозные формы и ставится на поток?

25 ноя 2021 в 17:13

Погодиде! Мэр Орловс сказал, что фестиваль «Атмосфера» переедет на новое место в следующем году. Е1 публиковали это 16 АВГУСТА 2021, 18:31

"Фестиваль «Атмосфера» не вернется на площадь 1905 года. Праздник благоустройства получит постоянную прописку в другом месте. Об этом заявил мэр Алексей Орлов. По словам главы города, оставить парк напротив мэрии невозможно."

Или он не мэр? Или не хозяин своему слову?

гость
25 ноя 2021 в 16:19

А почему не в парке Маяковского, например?
Там этот выставочный сад и оставить потом.

ОТВЕТИТЬ
Галина
25 ноя 2021 в 16:46

Деньги, выброшенные на ветер. Природу нужно СОХРАНЯТЬ там, где она ещё осталась, а зачем её демонстрировать там, где её нет и не будет!

Сашка
25 ноя 2021 в 16:47

Зачем??? Мест больше нет, сделайте подобную высадку в парке или дворе, чиновники съездите в академ ни одного дерева нет, кто вообще согласовал подобное уродство!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:17

Хватит уже там временные сады разводить! Сделайте постоянную общественную зеленую территорию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:50

Лето 2022 года,Площадь 1905 года, захотел в туалет, нашёл кабинку бесплатную,НО...сидит бабка и требует куар код....обоссался

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 17:00

Садоводы любители, возьмите лопаты и всей оравйо чешите на добровольных началах помогать в стройке века - калиновской развязке. Вот это будет почет и уважение.

Гость
25 ноя 2021 в 17:06

Ну на кой черт это надо?! Деньги потратить некуда? Занимаются какой-то ерундой.

Гость
25 ноя 2021 в 16:58

Были прошлым летом.Не впечатлили.Очередное выбрасывание денег на ветер.

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
25 ноя 2021 в 16:22

Разбейте постоянный парк

Горноуралец на бездорожнике
25 ноя 2021 в 16:19

Был я там - убожество

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:25

Продавайте подборки растений которые можно высаживать у себя во дворе. Цветы, кустарники и вьюнки всякие.

сосед
25 ноя 2021 в 17:01

опять в мэрии туалеты на ремонт закроют поэтому кусты делают, денег девать некуда, метро и школы не строим

Гость-Я
25 ноя 2021 в 17:00

Может, для начала хотя бы не вырубать деревья там, где они растут? А лучше бы и высаживать. А не возить по районам для показухи...

Ларион
25 ноя 2021 в 17:03

Так будут...привозить...увозить....высаживать...выкапывать....😂😂😂😂...СКОЛЬКО бабок-то закопали............????????????

Гость
25 ноя 2021 в 17:22

И на Марсе будут яблони цвести!?!?

гость
25 ноя 2021 в 21:52

Площадь нужна работающим для парковки. Хватит кошмарить рабочий народ своими городками, то qr-коды везде, то отмыв бюджетов на таких "садах", город в грязи и пробках, а у нас тут "ледовые городки" посреди ковидобесия.

👁 👁 👁 👁
25 ноя 2021 в 16:44

Перед окнами дармоедов

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 18:22

Пральна.
Разведут и развезут.

Устала Я что-то 0
25 ноя 2021 в 17:47

Деньги девать некуда? Горку постройте детем, не в пьяной толпе на площади.

Андрей
25 ноя 2021 в 18:17

Чем бы дитя не тешилось...

Гость
26 ноя 2021 в 06:37

Единственное достойное мероприятие за год.
Хоть на зелень посмотрели.

Правда несколько деревьев заметно засыхать начали через 3 дня

Расскажите куда уехал сад, это то чего мы не увидели и о чем не узнали

Парковку с площади точно нужно убрать, это позор города

Гость
26 ноя 2021 в 06:46

Дети скоро забудут как деревья выглядят

Вот и делают передвижной сад.

Посадите деревья, сделайте нормальный парк, а не одноразовое уг с руллоными газонами и асфальтовыми тропинками , вместо деревьев какие-то недоатракционы и прочий ужасный ужас

Гость
26 ноя 2021 в 11:09

пожалейте деревья!!!!!!!!! больно было смотреть на желтеющую, опадающую листву . флористы так не издеваются над растениями

Гостья Екатеринбурга
1 дек 2021 в 08:19

А вот это отличное решение, что сады не будут демонтировать, а сохранят в городе

Екатеринбурженка
1 дек 2021 в 09:42

Ледовый городок на площади 1905 года строят зимой, цветущий зеленый городок - летом.

Спасатель котиков
2 дек 2021 в 10:12

Озеленять в любом случае нужно. Состояние городских парков оставляет желать лучшего. Город застраивается интенсивно. Поэтому парковые, зеленые зоны нужны, они формируют микроклимат в городе.

Гав
2 дек 2021 в 16:44

Ну наконец-то начали думать не только о застройке каждого клочка земли, а и о озеленении территорий.

Гостья
2 дек 2021 в 20:28

Место для изучения ландшафтного дизайна. Насколько я поняла, в прошлом году при создании садов были использованы виды уральских растений, которые потом высадили в городе. Теперь предлагают целые сады сохранить!

Ирина
2 дек 2021 в 22:55

Чудесная идея, только обязательно расскажите куда переехали сады. Надо видеть какую красоту можно создавать в городе