ЛГБТ-активистка из Екатеринбурга отсудила 54 тысячи за оскорбления в СМС
30 ноября 2021, 23:04
Гость
2 декабря 2021, 13:34
В общем, писал детишкам гадости под прикрытием "борьбы за нравственность. в основном девочкам: они чаще публикуют всякую ЛГБТятину на своих страничках.
Что и говорить, герой отважный. Извращением попахивает. Как те пенсионного возраста дядечки, которые в транспорте школьницам гадости говорят, а у самих глазки масляные...
Гость
1 декабря 2021, 18:48
В любые времена, от 10 до 20 % общества имели разные формы отклонений, нет разницы, как это называется. Хорошо, что живем во времена, где все навиду)
Гость
1 декабря 2021, 15:32
Верните радугу детям!
Гость
1 декабря 2021, 14:04
оскорбления, травля безусловно плохо. А бесконечное навязывание темы е1 это как? Не оскорбление гетеросексуала?
Гость
1 декабря 2021, 13:14
пиар вроде не способствует размножению и увеличению численности населения
ЛГБТ, прочий шум...
Трансгуманизм - Философская концепция, а также международное движение, поддерживающее использование достижений науки и технологии для улучшения умственных и физических возможностей человека с целью устранения тех аспектов человеческого существования, которые трансгуманисты считают нежелательными - страданий, болезней, старения и смерти. Трансгуманисты изучают возможности и последствия применения таких технологий, опасности и преимущества их использования, рассматривая в том числе идею конвергенции биологических, информационных, познавательных и нанотехнологий.
Гость
18 июня 2022, 13:30
чушь полная
Гость
1 декабря 2021, 01:59
Так так так... оказывается Евгений Ройзман донатил этому центру хмм. Евгений как это прокомментируете?
Гость
1 декабря 2021, 01:42
Пиар-менеджерка 😂😂😂😂
Гость
1 декабря 2021, 01:30
Какая связь питера и еката??? Там своих мало чтоли? Пришлось как то работать в питере - так их там поболе будет... Или на питерских лгбт наехать слабО?
Гость
18 июня 2022, 13:37
прикольно посмотреть как лгбт Питер и екб, какой счёт? ставки? был же раньше закон, в общественных местах вести себя прилично, сейчас на улицу с детьми выйти это прямо вообще, очень не приятные моменты случаются, и что мелким объяснить? тётя любит тётю?
все просто и ясно: если женщина рождена женщиной, а мужчина мужчиной, это естественно, так создано природой, а когда люди хотят это изменить, значит в голове бардак, лечиться надо, а не на митинги ходить, не перья втыкать и краситься в радугу
Гость
1 декабря 2021, 01:18
Среди геев настоящих мужчин-то поболе будет.
Гость
1 декабря 2021, 02:01
Гость
1 декабря 2021, 01:18
Среди геев настоящих мужчин-то поболе будет.
Т.е ты себя настоящим считаешь, не смотря на болезнь?
Гость
1 декабря 2021, 00:32
Как за актевистку наказать так это они могут. А как за детей, про которых он гадости пишет в школы, так не хватает
Доказательств 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Потому что активистка взяла и сделала, а родителям видимо пофиг. Написано же в новости, что только она и смогла добиться наказания. Есть чему поучиться у представителей лгбт сообщества
Хорошая новость, респект суду и ЛГБТ-активистке ❤️🔥
Гость
30 ноября 2021, 23:46
Толерантность судей обрадует ЛГБТ сообщество))) ржунемогу)))) очередная сенсация от йо1)))
Гость
30 ноября 2021, 23:43
Законом в РФ запрещается выставлять в привлекательном свете ЛГБТ. До недавнего времени этот запрет действовал выборочно, и наказание за нарушение предусматривало штраф.
пиар-менеджер это что?
Гость
30 ноября 2021, 23:42
Если у гомосаппиенса проблемы с пониманием строения организма и назначением определенных органов, то это его проблема. И пусть сам её решает.
Народ, походу, не хочет спокойного и нормального бытия. Последние двадцать лет все пытаются найти или сотворить себе врага. То борьба с инаковерием началась, то разделили людей на анти и активаксеров, сейчас к лгбт подключились. А в это время депутаты и правители народу закручивают гайки, цены прут вверх, как на дрожжах, медицину оптимизировали, врачей не хватает, но главное борьба. Но только вот с кем?
всех проваксеров,поклонников жижы.....вместе с лгбт ы сибирь
Гость
30 ноября 2021, 23:38
Мы тут в нашем элитном суингер-бэдэсэм клабе, сматрели кино мистера-режиссера Дроцеля, и там одна артистка .. тааакое исполняла! Мы все буквально попадали ошарашенные а очнулись уже .. в позе 69 ..
Гость
30 ноября 2021, 23:34
QR-клеймо преступно! Жижа гинзбургера вредна!
Гость
30 ноября 2021, 23:32
«В годы Великой Отечественной войны был приказ Сталина — за воровство, за мародерство сажать в тюрьму. Моя мама в это время работала в пирожковом цехе — пекла пирожки в большом котле, которые потом продавали на улицах. Чтобы прокормить нашу большую семью — 13 человек женщин и детей (все мужчины были на фронте), мама один пирожок не вынимала из котла и после работы, спрятав его в фартук, несла домой. И там на этом пропеченном маслом одном пирожке варили суп — было ведь голодное «карточное» время. Однажды кто-то донес на маму, ее посадили в тюрьму и потом увезли куда-то в Вятку. Я никогда не писал и не пишу никаких просьб и жалоб, а за маму написал Сталину. Откуда у меня нашлись слова — не знаю, ведь в это время уже погибли мои два старших брата, отец еще воевал. Сам я был тяжело ранен и списан с фронта, а кому-то надо было кормить моих двоюродных братьев, сестер и старых тетушек. Это все я написал. И, знаете, через неделю неожиданно приходит домой мама. Ей так и сказали: «Вас освобождаем по письму сына».
Гость
30 ноября 2021, 23:32
Между тем (удалят, но хоть сколько-то провисит, и люди узнают):
Минюст включил Ресурсный центр для ЛГБТ в Екатеринбурге в список иностранных агентов (с) Коммерсант, 23.12.2020
Гость
30 ноября 2021, 23:31
Россию могут лишить места в Совете безопасности из-за закона о введении QR-кодов. Как считает экс-член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин, документ нарушает права человека.
"Мера с QR-кодами нам навязана ВОЗ. Учитывая двойные стандарты, которые сейчас практикуются, России участвовать в этом крайне опасно. В любой момент на Западе могут всё переиграть и заявить, что РФ нарушила всеобщую декларацию прав человека от 1948 года", — сказал Никулин.
Военный эксперт также добавил, что западные страны всегда пытаются найти причины ввести против России санкции.
"Ни в коем случае нельзя принимать закон о QR-кодах. Если его и проводить, то только в единичных регионах. А желательно вовсе свернуть эту кампанию. Она имеет опасные и непредсказуемые последствия", — считает Никулин.
Гость
30 ноября 2021, 23:30
Все эти элгэбэтэ странные и вероятно вредные существа, но ярые борцуны с ними являют собой пример ещё тех чикинд )
никогда не был против ЛГБТ и автиваксеров, но когда они начинают на публику все выставлять, то их надо запрещать. Живите тихо и вас никто трогать не будет и бизнес убивать из-за антиваксеров.
Сомнительные методы борьбы этот товарищ выбрал, мягко говоря.
Гость
30 ноября 2021, 23:13
Дурдом ни за что платить будет, запретить лгбт на территории России и объявить как инноагента это будет справедливо ведь это всё из за границы ветром дует
Достижения
Свой среди своих