Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кому достается имущество людей, пропавших без вести? Объясняет юрист»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
5 дек 2021 в 19:40

"Кому достается имущество людей, пропавших без вести" - чиновникам! Кому же ещё?

Юль, Вы взрослая девушка, а такая наивная!

У меня куча примеров, когда "бесхозные" квартиры и земельные участки уходили в "правильные" руки. И не нужно делать вид, что никто ничего об этом не знает и вообще "всё по закону". Последний пример, за которым я лично наблюдал был в ноябре этого года. И всё как бы законно...

Не удивлюсь если скоро появятся статьи как партизаны в лесу выживали зимой

Фото пользователя
5 дек 2021 в 17:52

Это они нам рассказывают, как будет изъято имущество, когда будем ныкаться в лесах от военных патрулей, не то от "эвакуации", не то от вывоза в ковидные накопители. Ну если народ не проснётся.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 18:37

Склоняюсь к тому, что попросту власть будет отбирать имущество и все.

Юля Федотова как Ларри-онов = кэпэксперт, только в области "юрюспрюдентцыи общей практики"😂

Злопамятный
5 дек 2021 в 22:08

По-моему, общеизвестно что имущество людей пропавших без вести в ГУЛАГе полностью становилось собственностью организаторов и исполнителей репрессий. Это касается не только репрессированных по суду, но и тех кого раскулачили без суда и следствия - простым постановлением местных властей.

Устала Я что-то
5 дек 2021 в 18:34

форма приставов напоминает форму эсэсовцев

Гость
5 дек 2021 в 16:35

- Махмуд
- да, Асланбек?
- как пишется завищание или зовещание?
- пиши подарок дарагому брату.
(с) осторожно, модерн

интроверт
5 дек 2021 в 16:35

К чему эта статья нас к чему-то подготавливают? Понимая в какой стране мы живем становится еще страшней😳😫

Гость
6 дек 2021 в 00:13

Е1 после Юлиных перлов (особенно белиберды про QR-коды) стали осторожненько писать "Мнение автора может не совпадать с мнением редакции". 😁
Хотя в данном случае она всё правильно изложила - как должно быть по закону.

Весельмейстер
6 дек 2021 в 11:15

Кому достанется имущество непривитых "неграждан"?

Марфушенька душенька
5 дек 2021 в 16:40

Это намек, что люди будут исчезать все чаще?

Это что 90-е заканчиваются и мы плавно переходим к "37-му и другим годам "?

Страшно становится, не полицейские растреляби, так охранник фан фана сдаст

Гость
5 дек 2021 в 16:40

Теперь ясно, что будет с имуществом добровольцев, участвующих в известном эксперименте.

Гость
5 дек 2021 в 16:40

Дожили. Раньше машины и мотоциклы пропадали, потом дети пропадать начали, а сейчас видимо человеки пропадать начнут.

Юстас
6 дек 2021 в 03:47

Просто положение по УК и КС переписали и немного «своих» слов добавили…. Ах…. какая статья))

Гость
5 дек 2021 в 16:36

Почему Юлюсик на митинги не ходит? Ей же раньше нравилось....

Гость