В Екатеринбурге из-за коммунальной аварии перекрыли улицу
24 декабря 2021, 05:51
Гость
24 декабря 2021, 13:25
Когда строили академ и клали трубы был слух, что подрядчик новые трубы куда-то прибрал, а в академе поставил старые ржавые б/у трубы. Я ещё тогда не поверил в это. Хорошо, что я не в академе.
Гость
24 декабря 2021, 11:36
помойка академическая, жаль людей....
Гость
24 декабря 2021, 11:13
Это путинский рывок
Гость
24 декабря 2021, 11:05
«Новые» старые трубы зарыли? Надеюсь ни один дом там не упадёт. За людей страшно.
Гость
24 декабря 2021, 11:02
Район то новый !!!!!! А что будет дальше?
Гость
24 декабря 2021, 10:48
срок службы коммуникаций, основных магистралей в Гондурасе не превышает 10-ти лет.
Гость
24 декабря 2021, 10:25
В нескольких метрах от этой ямы, ближе к перекрёстку в асфальте была дыра сантиметров 15. Без снега её было видно. И было видно, что под ней пустота. Вот оно с чем связано, оказывается.
Столько завистников, видимо, жителям нового района 😁😜. Утром встал в 8, уже все починили, дорога открыта. Большое спасибо всем, кто разгребал всё это ночью!!!
Гость
24 декабря 2021, 09:40
Зачем такие высотки и близко друг к другу строить?? Аварии будут постоянно, это Урал!!!!
Я так полагаю что все гетто академ так сделано...видимо дом 1977 года с несущей стеной в 600 мм толщиной лучше чем любая новостройка в грязьбурге.
Гость
24 декабря 2021, 09:19
есть вероятность что это бобры? или холодновато для них и вся проблема в качестве современных материалов. еще есть версия с грунтом конечно, но это вряд ли))))
Гость
24 декабря 2021, 08:31
Это суровый мужик Дулин виноват с труба литейного завода.
Гость
24 декабря 2021, 08:26
Эй бедолаги. Продаю песок, отсев. Недорого. Он Вам похоже будет нужен всегда. А плавайте аккуратно. За буйки не заплывайте. И удачи Вам.
Так мб варламу с мэром, в рамках бдсм, не пробежку по городу, а на коньках по академу покатать?
Гость
24 декабря 2021, 06:58
Прорвало все в дыру !
Гость
24 декабря 2021, 06:54
И это " новый" микрорайон !!!!
Во первых строят из навоза и палок , пиво вторых - посмотрите кто..... те кто ещё вчера не знал что кушать можно ложкой а задницу вытирать бумагой а не камнем.
Гость
24 декабря 2021, 06:51
Новый район, а трубу старую закопали? Не может быть!
Завтра в срочном порядке очередная комиссия решит, что на благоустройство(новый год же скоро) и технического обслуживания района, в связи улучшением и необходимостью, в связи с многочисленными жалобами граждан, будет выделено 10 миллионов рублей, для "исправление ситуации на основании".
Гость
24 декабря 2021, 06:04
А интересно, кто платить будет за потребление воды и сделают ли каток платным и будет ли работать прокат коньков?
Журчат ручьи,
Слепят лучи,
И тает лед и сердце тает,
И даже пень
В декабрьский день
Березкой снова стать мечтает.
Достижения
Свой среди своих