E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Подарили цветы и теплые носочки: в Екатеринбурге бабушек поздравили с 8 Марта

Подарили цветы и теплые носочки: в Екатеринбурге бабушек поздравили с 8 Марта

Подарки получили более 200 пенсионерок

Для бабушек устроили праздник с чаепитием и фотосессией

В Екатеринбурге благотворительный фонд помощи нуждающимся «Люблю и благодарю» поздравил бабушек с 8 Марта. Более 200 пенсионерок получили цветы и теплые вещи.

В фонде, который ежедневно бесплатно кормит нуждающихся в Екатеринбурге, рассказали, что акция была организована специально к Международному женскому дню.

— Перед праздником малоимущие пенсионеры смогли бесплатно подстричься, сходить на маникюр и макияж к профессионалам, — рассказали в фонде «Люблю и благодарю». — В последний рабочий день на двух точках раздачи обедов — на Уралмаше и в Ленинском районе — пенсионеров и инвалидов поздравляли лично. Им дарили цветы, уходовую косметику, а волонтеры проекта «Всё связано» — теплые вещи. Подарки удалось вручить благодаря спонсорам фонда и жителям Екатеринбурга.

Для бабушек устроили праздник с чаепитием и фотосессией. А в центре помощи «База добра» — волонтеры из консерватории провели для них концерт.

Ежегодно на E1.RU мы подводим итоги марафона офисных поздравлений с 8 Марта. В 2022 году на конкурс прислали фотографии и видеоролики два десятка компаний! Теперь ваша очередь — голосуйте за самую интересную. Победителю мы вручим ценный приз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления