E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Ждать ли дефицита продуктов в Екатеринбурге? Отвечает эксперт

Ждать ли дефицита продуктов в Екатеринбурге? Отвечает эксперт

Президент Ассоциации товароведов-менеджеров рассказала, есть ли проблемы с поставками товаров

Екатеринбуржцев призывают не затариваться впрок

Президент Ассоциации товароведов-менеджеров Екатеринбурга Ольга Васькова заявила об отсутствии дефицита в магазинах города, а также призвала жителей не скупать товары впрок.

— Мы общаемся с нашими коллегами. Спрашиваем, какие есть сложности в заказе товаров, в поступлении этих товаров. Всё идет в рабочем режиме, — сообщила Васькова. — Есть, допустим, незначительный какой-то перебой, в часах буквально. Но максимум на следующий день товар поступает и сразу выкладывается на полки. Логистика у нас — как в магазинах для дома, так и в сетевых магазинах — отлажена, так что я призываю всех вести себя спокойно.

Также она подчеркнула, что перебоев в поставке продуктов нет.

— Нет основания для паники и для расхватывания товаров. Надо вести себя как обычно. Не надо тратить лишние деньги, закупать что-то, чтобы было про запас. Надо соблюдать спокойствие. У нас товаров как первой необходимости, повседневного спроса, так и продуктов — достаточно. Перебоев в поставке продуктов питания нет никаких. Будьте благоразумны, — заключила эксперт.

Напомним, ранее жители заметили, что с полок магазинов исчез сахар. Читайте также рассказы екатеринбуржцев о том, что они закупили впрок. Владелец местной торговой сети рассказывал, как изменятся цены на продукты. Посмотрите, как подорожал алкоголь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления