Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зовут подвезти куда-нибудь»: жители Широкой Речки бьют тревогу из-за мужчин, которые пристают к детям на улице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
7 апр 2022 в 21:50

Полиция начала проверку! ЩАС! Прямо, бегут и спотыкаются!

ага, ага, чтото они проверяют....
да они всеми отделами Ройзмана мониторят!

8 апр 2022 в 07:47

странная статья. Кто-то, где-то в каких-то чатах разместил информацию. ни ссылок на эти чаты ни сведений о лицах их разместивших. Одного уже на "Волге" ловили ....

8 апр 2022 в 01:09

Мир совсем сошёл с ума, ничего не боятся, посреди белого дня, под камерами...

7 апр 2022 в 22:01

Увы, но что будет дальше страшно представить.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 22:07

Представьте на минутку: здравый смысл победил алчность, и горожане перестали сдавать жильё загорелым.
Много их тут останется?

7 апр 2022 в 21:38

В полиции начали проверять информацию
не смешите мои потные носки, вообще ржут

Гость
7 апр 2022 в 22:03

начальник 8 отдела занят крышеванием парковщиков поэтому не до детей ему

Фото пользователя
8 апр 2022 в 10:38

народ взвинчен сейчас орряды самообороны создадут и повырезают всех кто подходит под описание.Власть кончилась походу уже и далье центра города не лезет

голос разума
7 апр 2022 в 21:51

скажите в полиции, что они высказывание неодобрение СамиЗнаетеКаких событий. Через 5 минут найдут. А так, что - дети? да нифиг никто искать не будет

Гость
7 апр 2022 в 21:59

.. и предложили подвеСти??? WTF??! Вы там русский язык учили??)

7 апр 2022 в 22:00

Чет это мне кажется это- яжемамки-паникерши, одна сдуру брякнула, вторая подхватила и понеслосьььь! Подтирайте жопы своим чадам до 45 лет! У нас не было интернета и не было насильников!!!! Делайте выводы-либо насильники из-за интернета плодятся, либо это очередная одержимая мамашка сплетни пускает!!!! Или просто мания величия и преследования!!!!

преступность не имеет национальности?

8 апр 2022 в 01:15

Город бесов

Гость
7 апр 2022 в 21:54

А что никого не смущает, что Е1 не знает правильное название улиц?!

7 апр 2022 в 23:48

Весна. У шизиков обострение началось.

полицаи заняты соц сетями им не когда )))

Натужный гений
7 апр 2022 в 21:53

Написано же что южане совсем берега попутали😡

Фото пользователя
7 апр 2022 в 23:00

украинцы?

Фото пользователя
8 апр 2022 в 01:07

Город бесов

7 апр 2022 в 22:16

Надо просто добиться закрытия nw Юлы и жк сухдольский, чтоб они там не тусовались

Гость
8 апр 2022 в 00:40

Как в 90. Сопровождайте своих детей

Гость
8 апр 2022 в 00:06

Зачем это ,прим что имя изменено.
Какая разница Саша или Маша?
Смысл в чём.
Имя изменять.

Добрый
8 апр 2022 в 00:32

Дак соберитесь пацанами и подвезите драконов в лес))))разденьте и пусть ребятишки закаляются???

Гость
8 апр 2022 в 02:18

Пока не будет беды, полиция так и будет проводить проверки?

Фото пользователя
8 апр 2022 в 12:46

Чикатил понаразвелось. Чистить надо общество от таких "великодушных подвозил"

Гость
7 апр 2022 в 21:55

А разве первая серия этого сериала с белой или, какая там Волга была, не была последней?
Там же тоже детишки рассказывали и мамаши мамой клялись, что за ними водитель гонялся.

Гость
7 апр 2022 в 22:56

Нет тела-нет дела. Ага, проверяют они, поверили

Секрет
8 апр 2022 в 01:49

Мир перевернулся, раньше спокойно можно было остановится подвезти кого то, либо дождь либо идёт человек по дороге помочь по пути взять, сейчас во первых никто не сядят, а может и сам водитель попасть с неприятности.

Ольга
8 апр 2022 в 13:34

Предупреждён, значит вооружён. Сообщение не для паники. Кто смотрит новости, уже закалился, к сожалению. И я, как мама уже не совсем маленьких детей, благодарна за предупреждение. Бдительность не равна панике! Случай в Красноярске неделю назад подтверждает серьезность ситуации. То, что не идут в полицию, плохо! Я уже отправила ссылку в школу, чтобы предупредили детей.

Гость
7 апр 2022 в 21:57

Евгения СоВКОВА??? Всегда сАвкова было))) Граматеи

Гостья
7 апр 2022 в 23:04

Ждём родителей Широкой речки в комментариях. Пусть сами расскажут, было -нет

Бaйдeн
8 апр 2022 в 01:40

а палкой никого их этих мужиков ранее по указке этих дитей не приголубили?

Гость
8 апр 2022 в 08:10

родители пострадавших детей, почему сразу в полицию не обратитесь, чего то ждете?

гога
7 апр 2022 в 22:52

Уверен,ни кто ни что не проверяет!им всем пофиг! Только на месте и самосуд!

Как раз жительница широкой речки.
8 апр 2022 в 07:50

Это информационный вброс. Магазин «Карандаш» что лет как закрыт, а вместо него аптека)))))

8 апр 2022 в 11:13

Это те же товарищи, что детей на визе караулили! Почему мужчины с района не объединятся и не найдут этих мужиков?!

Гость
7 апр 2022 в 22:05

Полицаи будут на месте в течении пяти минут , но при одном условии - в руках должен быть плакат за мир во всем мире.

Гость
7 апр 2022 в 22:44

начальника 8-го отдела фсб не хочет проверить на служебное соответствие и посадить?

Гость
8 апр 2022 в 06:43

С такой ситуацией в стране и в мире. Надо чтобы было больше пеших патрулей полиции .

Хищник
8 апр 2022 в 13:03

Паранойя в ее классическом проявлении

Сергей
8 апр 2022 в 19:32

Полицаи должны ответить за каждое преступление совершенное на улицах.

гость местный
8 апр 2022 в 20:01

Если бы дети полицейских ездили на автобусах или ходили пешком,и если б к ним приставали,тогда ..может и возбудились..поисками.А так,это ж не к их детям пристают.Твари

8 апр 2022 в 05:47

Офигеть. Дожили.. Надо поймать и наказать раз органы правопорядка бездействуют.

Гость
7 апр 2022 в 22:28

Чего опять раскудахтались, месяц назад то же самое было, тогда все типа мужика на волге искали. А оказалось щегол с урока свинтил и сказку придумал и я ж мамки понимали. Е1 же об этом и писали

8 апр 2022 в 06:43

Вновь ипотечники разыантазировались
Лиш бы внимание к себе привлеч дабы их пожалели

Гость
7 апр 2022 в 23:25

Может мне кто то популярно объяснить, что происходит в нашей стране или наши власти на все карандаш положили?????

Фото пользователя
8 апр 2022 в 13:56

На какие шишы живут....

7 апр 2022 в 22:45

Это сотрудники военкоматов, у меня 1 до сына уже в ватсап домогается, хотя сын еще не призывник.

Гость
7 апр 2022 в 22:00

у нас полицаи за свое мнение людей ловят, а парижане их не интересуют

Гость
7 апр 2022 в 22:48

Весна, всё тает, все люди с нездоровыми склонностями активизируются. Правильно тревогу бьют.

Гость
8 апр 2022 в 08:08

а если этю ложь

Выключатель
8 апр 2022 в 08:12

Ваааще пора с машины на коня пересаживаться.

ЧАМ
8 апр 2022 в 08:48

Военкомат работает.

Гость
8 апр 2022 в 10:27

Кому он нужен? Приспособленец
ваш Ройзман? Знаю его с 1985 года всегда больше всех болтал а как дело доходило молча стоял в сторонке ждал результата

Аноним
8 апр 2022 в 15:38

Да создать народные патрули и дружины как раньше. И не надо говорить теперь что проект "оккупай-пидофиляй" был плох! Тип за правое дело боролся!!!

Гость
8 апр 2022 в 15:56

Мужчины не гхыкают характерно, случайно?😎

БОСС Е1 !
8 апр 2022 в 16:32

Вот если бы бабушки с плакатами вышли, тут как тут, были-бы защитники D:

8 апр 2022 в 16:30

Сегодня на визе тоже к девушкам приставали

9 апр 2022 в 08:07

Спаси Господи наших детей

7 апр 2022 в 22:26

Чет , мне , как-то не верится.
У торговых центров стоят амбалы , которые похищают детей.
Одну девочку с трудом отбили и ....
Чушь какая-то.
Походу , хотят отвлечь публику от известных событий.
Переключить на другой канал.

Гость
7 апр 2022 в 21:39

100% менты промышляют сами

Сглас долой
7 апр 2022 в 22:18

Опять яжематери раздули то чего нет!😂 Смех берет от ваших мультсериалов сам себе режессер😂

7 апр 2022 в 21:40

Реклама нового молодёжного района с перспективой расширения дороги?

Гость
7 апр 2022 в 21:39

или э-шники или росгвардейцы.

Гость
7 апр 2022 в 23:37

Сотрудники отдела полиции № 8 проверяют данную информацию.
Не удивлен. Потому что этот отдел полиции не работает. Вся проблема 8 отдела полиции это его глава, который ниче не делает. Заметьте в районе посадкой парней избили, никаких действий со стороны полиции, теперь вот педофилы выбрали этот район не случайно.

Гость
8 апр 2022 в 04:05

ЗНАЧИТ ГДЕ ТО ЕСТЬ НОВЫЕ ТРУДОВЫЕ КОЛХОЗЫ ИЛИ ДОМА ВОТ И РАБОТАЮТ ТАМ ТАКИЕ ОТМОРОЗКИ ПО ДЕТЯМ
ОСОБАЯ ОСТОРОЖНОСТЬ !

7 апр 2022 в 22:00

Ну покатают детишек, что такого то ? Зачем призывать к нацизму и фашизму к загорелым людям ?

Гость
7 апр 2022 в 22:45

"в полиции Екатеринбурга говорят, что он не имеет отношения к данным заявлениям"
Значит покрывают своего.

Новости РЎРњР?2