Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пойдем под лозунгами с Z-символикой»: в Екатеринбурге впервые за три года пройдет первомайская демонстрация»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ301
22 апр 2022 в 19:52

А у нас уже разрешили массовые мероприятия? Или ковид как обычно перед выборами затих акт , и на нужные демонстрации тоже никого не заражает?

Фото пользователя
22 апр 2022 в 19:17

Ой все.... Добровольно ога?

22 апр 2022 в 19:26

а нельзя выйти с призывами "мир, труд, май"?

22 апр 2022 в 19:22

Те кто пойдут Мариуполь видели?

22 апр 2022 в 19:16

А правильно понимаю что наш профсоюз библиотекарей тоже может пойти на шествие? Если что, мы с факелами будем

22 апр 2022 в 19:25

Пхаха, пенсионный возраст подняли, капремонт, мусорный налог преступные ограничения фуфлопандемии, спецоперация...Демонстрация то чего и кому? Бессилия и беспомощности?

22 апр 2022 в 19:50

Профсоюз организация которая защищает права работников. В современной России давно такого нет. Сейчас нагонят 20-25 тыс человек под страхом увольнения, или лишения премии. Не надо вот такие понты колотить, просто сделайте что бы рабочему человеку было интересно работать на одной работе, а не бегать и не искать подработки. P. S. Сима лендовские наверное с семьями придут и ближайшими родственниками, из за страха потерять свою пайку.

22 апр 2022 в 21:49

значит, как партия навального , так экстремисты, санитарные ограничения и штраф за перекрытия дорог( причем полицейскими),

а тут ЭТО

22 апр 2022 в 19:11

где смайлики: рукалицо, которого рвет, которые не видят, не слышат и не говорят?

Фото пользователя
22 апр 2022 в 19:52

Пойду, чтобы снимать тех, кто будет идти под z-символом😉

22 апр 2022 в 21:32

Опять работников со студентами заставят идти для показуха) хоть бы 1 год сделали добровольно это. Увидели бы сразу сколько реально народа хочет идти

22 апр 2022 в 22:13

А "Миру - мир!" будет?

22 апр 2022 в 19:22

Вот получается и перепись одаренных проведут 🤔

22 апр 2022 в 19:52

теперь мы видим чем в ближайшее время постараются заменить советские символы и идеалы

22 апр 2022 в 19:51

школярам каждую неделю будут принудительно гимн включать, патриотизм поднимать, а новый символ взяли из латинского алфавита - логика потерялась где-то на просторах Родины..... 🔥🔥🔥🔥🔥

Фото пользователя
22 апр 2022 в 20:26

Первые 30 коментов адекватны,дальше ботье поехало....🤦‍♂️

через 100 лет, изучая историю 2022 года, потомки будут вспоминать букву "зэт", санкции против России и разрушенный Мариуполь.

Гость
22 апр 2022 в 19:52

За Z-можно. За Мир-статья.

22 апр 2022 в 19:38

холуи бегут впереди паровоза

22 апр 2022 в 19:55

по ходу дела буква "з" скоро исчезнет из алфавита. Все к этому идет, помешались что ли на этом Z? Откуда она вообще появилась там, почему именно она, почему нельзя было просто звезду пятиконечную, или флаг наш? Почему буква из не нашего алфавита? Сейчас же все будут писать слова, где присутсnвует "з" будут писать чрез Z. Дурдом какой то!

22 апр 2022 в 21:21

так ведь понятие Мир запрещённое нынче, как быть?

22 апр 2022 в 22:35

На днях наткнулся на мультфильм советский 1973 года, сокровища затонувших королей называеться, там говорилось что фашистские эсминцы обозначались буквой зет, ....смотрю теперь мульт не доступен и в Ютубе удолен,совпадение,.... Да и по чему у нас за родину начинается с иностранной буквы, кто мне объяснит,а, что за бардак в стране устроили

22 апр 2022 в 19:12

где логика? первомай же демонстрация за права трудящихся. а высобираетесь идти с символикой тех, кто эти права ущемляет, платя нищенские зп и пенсии.

Гость
22 апр 2022 в 19:17

«За мир, за труд, за май» — за первое слово проследуйте в автоZак!

Гость
22 апр 2022 в 19:18

У нас есть профсоюзы , поддерживающие права трудящихся. Не слышал о таком. Или создали недавно для этих мероприятий с особым символом.

Гость
22 апр 2022 в 20:18

"В России около 98 тыс. работников предприятий находятся в простое, что в 2,5 раза больше, чем в начале марта, сообщил замглавы Минтруда Андрей Пудов".
Профсоюзы это собираются праздновать?

Гость
22 апр 2022 в 19:25

Хорошо, что предупредили про символику.

Anny
22 апр 2022 в 19:28

А кто-то спросил трудящихся, хотят ли они с символикой Z ходить? Профсоюзы... Не марайте слово "профсоюзы".

22 апр 2022 в 19:23

Где подходящие смайлилик? Гдее?

При тов. Брежневе, помню, это был праздник. Настоящее единение общности людей- советского народа и единение трудовых коллективов, сейчас уже не то.

Фото пользователя
23 апр 2022 в 02:21

ПоЗор!

22 апр 2022 в 21:01

Люди вы реально с ума сошли. сделали букву латинского алфавита своим символом и кричите что вы "патриоты". тем более эта буква есть на гербах укробатальонов.

Гость
22 апр 2022 в 19:45

Ужас

Гость
22 апр 2022 в 20:44

За мир? А это разве не запрещено?

23 апр 2022 в 13:17

Вариант лучших символов:
F (Free - Свобода) и R (Russia - Россия) или слитно FR - Свободная Россия (Free Russia). По-крайней мере всё красиво и понятно. 🧐

Издалека
22 апр 2022 в 19:14

Обязаловка под страхом увольнения? Это мы уже проходили!

23 апр 2022 в 13:09

Почему Z и V, а не З и В??? Дожились! В Украине гнобили русский язык, там операцию проводят. У нас гонения на родную кириллицу, в которой отродясь буквы Z и V никогда не было! У нас что за спецоперация против гонителей русского языка начнётся? 😡

22 апр 2022 в 21:09

Что менялось? Знаки и возглавья,
Тот же ураган на всех путях:
В комиссарах - дурь самодержавья,
Взрывы революции в царях.

Профсоюзы мертвы давно
22 апр 2022 в 20:49

Разве профсоюзы должны иметь политический окрас , а как же интересы трудящихся ?

Гость
22 апр 2022 в 21:56

Дно ещё не пробито. Праvда? Zащитнеге и пацриоты?

22 апр 2022 в 20:34

вчера хлеб был по 33...но вчера...а сегодня по 42...но сегодня...интересно, что изменилось...

22 апр 2022 в 19:22

Z? Зорро? Не? Почему буква английская ?

Гость
22 апр 2022 в 21:29

Пойду перечитаю "Обитаемый остров"..

23 апр 2022 в 08:34

Во-первых, последняя настоящая демонстрация проводилась в 1990г! Во-вторых, демонстрация проводилась трудящихся коллективами в честь мира и труда. В-третьих, субботник всегда проводился 22 апреля, в день рождения Ленина!
А этот бред, который собрались устроить сейчас язык не поворачивается назвать "демонстрацией"!!!

Марфушенька душенька
22 апр 2022 в 20:08

Как быстро устаревают старые песни о главном
"Парни, парни, это в наших силах
Землю от пожара уберечь.
Мы за мир, за дружбу,
За улыбки милых,
За сердечность встреч.

Если бы парни всей Земли
Миру присягу свою принесли,
Вот было б радостно тогда на свете жить.
Давайте, парни, навсегда дружить!"

123007
22 апр 2022 в 21:13

"Миру мир" - пойдет плакат?

Областниг
22 апр 2022 в 19:22

С Z-символикой за мир...

Александр
22 апр 2022 в 20:56

Читаю комментарии и думаю, а может врут опросы и не все потеряно?

22 апр 2022 в 21:46

Предлагаю, на городском пруду, сколотить из фанеры ракетный крейсер "Вашингтон", и его в труху.

22 апр 2022 в 20:32

Урррряяяяяя!!! Давайте, "профсоюзы", прогнитесь как обычно😁 Так и все 90% нарисуют

Пенс
22 апр 2022 в 19:16

Профсоюзы обещают? 😳 А они еще есть?😳 Если есть, то где?

Ya29
22 апр 2022 в 23:12

«Профзоюзы обещают вывести 25 тыс.чел»
Вывести…!?
Профсоюзы!?

Вася Корепанов
22 апр 2022 в 20:52

Может лучше - «Мир Труд Май» или «Даешь $ по 60 копеек»?

Гость
22 апр 2022 в 21:03

Что такое- профсоюз ? это может внеплановая беременность от ЛДПР ?

Гость
22 апр 2022 в 21:41

Za операцией, zабыли про zуботники.

Гость
22 апр 2022 в 23:15

Ну так, ни мира, ни труда нынче.

ветеран труда
23 апр 2022 в 06:17

омерзительно

Grain
22 апр 2022 в 23:48

Ужас

йцукен
22 апр 2022 в 21:15

Что за буква зюзя такая? В русском алфавите такой нет.

Гость
22 апр 2022 в 22:31

А трудящиеся -то здесь причем?

Скрепненько пойдут

22 апр 2022 в 21:46

Еще предлагаю расставить ларьки с салом и горилкой, и ловить "врагов на эту приманку.

Гость
22 апр 2022 в 20:14

Сима лэнд? Бюджетники. А больше думаю никто. Позорище.

Гость
22 апр 2022 в 23:08

россиянцы, вы должны помнить - вас всё ещё слишком много.

Ольга
23 апр 2022 в 04:54

Вот вам и лозунг "мир, труд, май" - тысячи уволенных сотрудников, зарплаты уже на еду так себе хватает, с миром тоже так себе, но хотя бы май еще никто не отменял. Интересно, что будет, если выйти с плакатом "...май".

Гость
22 апр 2022 в 20:15

Кошмар.

Фото пользователя
22 апр 2022 в 19:31

Может сразу в Киев?

матвей
22 апр 2022 в 21:35

сейчас вообще-то безработица, какие могут быть первомайские демонстрации? Беда то какая(((

Гам-Анти-Ков-5
22 апр 2022 в 19:23

кто куда пойдет

Гость
23 апр 2022 в 06:50

Демонстрация-это конечно хорошо, но как же неотмененный корововирус с масочным режимом??Или это другое???На такое не действует??

Гость
22 апр 2022 в 20:05

20-25 тыс. Все с симы?😁

Pieple
23 апр 2022 в 01:46

Кремлеботы раньше обличали анивакцистов, теперь обличают ципсошников ( или как их там)...

Гость
23 апр 2022 в 09:23

Все кто рисуют эту букву- вперед на Донбасс народ украинский защищать! Хоть какая-то польза от УРАпатриотов.

23 апр 2022 в 02:02

"По словам общественника, в честь праздника губернатор наградит лучших рабочих, а в городах области пройдут субботники."
Что-то 70ми повеяло...
А точно демонстрация трудящихся?
Буквально на днях наткнулся на демонстрацию парада в Северной Корее, ой, не дай бог нам такую радость... (

Евгений
22 апр 2022 в 20:43

Za мир za труд za май!!! Zетофикация идёт по стране)

Фото пользователя
22 апр 2022 в 19:18

Вам ограничат перемещение.

Гость
23 апр 2022 в 22:04

Считаю тех, кто лепит этот символ латинского алфавита на машины, здания, плакаты - крайне недалекими, вызывают отвращение

Гость
23 апр 2022 в 00:10

На парад возьму макет автомобиля ГАИ времен СССР. Надеюсь не загребут на 15 лет.😁

Ya29
23 апр 2022 в 11:18

25 тыс.чел.?
Автозаков то хватит?

Гость
23 апр 2022 в 15:40

Z - человек, стоящий на коленях. символично.

Гость
22 апр 2022 в 19:49

Без нерусской буквы-оформлять по новой статье, за дискриминацию.

Гость
22 апр 2022 в 19:46

рано

Отдыхать — не работать
22 апр 2022 в 23:48

😂😂😂🤣🤣🤣

ветеран труда
23 апр 2022 в 08:53

ни стыда, ни совести, ни уважения к самим себе. Позор

Из архива
23 апр 2022 в 12:53

ЯВКА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Жительница города
23 апр 2022 в 16:11

Деревенская туснЯ

По соседству
25 апр 2022 в 16:00

А можно под старыми лозунгами МИРА МАЯ И ТРУДА пойти?

Там, где формировались колонны, все дворы были обоссаны. Наш завод РТИ на Белинского- Декабристов, бегали после водочки за техникум поссать. Ушла эпоха...

Решения xxv съезда Коммунистической партии Советского Союза- в жизнь!

Гость
22 апр 2022 в 20:14

Полсотни мерзких комментариев от числа жителей области не делают адекватного общественного мнения.
Зря стараетесь!

Гость
22 апр 2022 в 19:38

а е1 - это площадка либерастов, что ли? судя по комментам🤔

Фото пользователя
22 апр 2022 в 19:57

не пойду, повешу на своем окне знак V, чтобы знали вендетту!

Гость
22 апр 2022 в 21:33

Придётся снять zолтоzиние кроссовки. Что Vладимир Zеленский подумает на этот счёт.

Гость
22 апр 2022 в 19:27

Я пойду с семьей

Отдыхать — не работать
22 апр 2022 в 23:46

А чё теперь у нас 1 мая это 23 апреля ? 😂😂😂🤣🤣🤣
А 1 мая чё будет дискотека? 😂😂😂🤣🤣🤣

Лена
23 апр 2022 в 06:18

Яснапанятна. Штаты не при чем. Как и всегда )
Классно, наверное, жить в мире розовых пони?

Елена О.
22 апр 2022 в 20:05

Не знаю, кого там собрались выводить, у нас профсоюза, например, нет. Но мы с радостью сходим всей семьëй!
Слава России и Путину🇷🇺

Елена О.
22 апр 2022 в 19:48

Пойдём всей семьёй обязательно! А либерастов пусть корëжит. Любовь дорого 🇷🇺💪🏻

Фото пользователя
23 апр 2022 в 02:46

Мне уж точно ничего не ограничат. Я поржал.

Гость
22 апр 2022 в 20:12

Ну если за МИР. То сходить нужно!

Новости РЎРњР?2