Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На проспекте Ленина появилась новая разметка. Рассказываем, для чего она нужна»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
29 апр 2022 в 10:54

«Желтые полосы появляются в центре каждый год перед парадом» - и каждый год вы рассказываете для чего они нужны.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 11:01

Какой ужас-желтая разметка)))) Я еще поперек дороги увидел белую разметку и по ней почему то люди ходят, е1 не в курсе зачем они так делают?

29 апр 2022 в 11:07

а я подумал для самокатчиков! Уже обрадовался! 😂

29 апр 2022 в 11:43

хорошо, что рассказали про разметку
мы то с прошлого года все забыли же

Мария
29 апр 2022 в 11:04

Рубрика "Моя первая весна в Екатеринбурге! Городская жизнь удивляет деревенских" 😁😁😁

Витя
29 апр 2022 в 11:06

с фига ли я не могу на нее ориентироваться ?
я езжу не по новостям на еодине, а по ПДД.
А там написано - желтая разметка - временна. И временная главнее основной белой

29 апр 2022 в 11:13

неужто ради Шоу Марширующих Мальчиков нанесли разметку?

Гость
29 апр 2022 в 11:07

Горизонтальная разметка может быть постоянной или временной. Постоянная разметка имеет белый цвет, временная — оранжевый цвет.
В случаях если линии временной разметки и линии постоянной разметки противоречат друг другу, водители должны руководствоваться линиями временной разметки.

Гость
29 апр 2022 в 10:57

А синяя ещё будет?😂

29 апр 2022 в 11:24

Ждём когда появится разметка на Малышева, перед восточной, в сторону центра. Толи куча туристов, то-ли все забыли как на данном участке движение по полоса организованно, но как тупые с левого ряда едут прямо

29 апр 2022 в 11:25

а зачем тогда репетиции парада в таком количестве ? им уже разметку нарисовали, даже 3х летний ребенок справится - пройти по линии и при этом в носу не ковырять.
Что за идиотизм с этими репетиционными перекрытиями движения в городе?

Гостья
29 апр 2022 в 11:15

А можно я я отвечу для чего разметка не читая новости?))) Алё редакция? Что темы для статей совсем закончились? Напишите о красивых местах Урала к примеру...

Масяня ©
29 апр 2022 в 11:15

Разметка из года в год. И хорошо то как, есть о чем рассказать :)

Гость
29 апр 2022 в 12:02

Я и без ваших рпзъяснений всё понял. Новость ради новости

Фото пользователя
29 апр 2022 в 15:48

Для отдельного женского батальона самокатчиц.

Гость
29 апр 2022 в 11:23

Эксперты из редакции не читали ПДД и не знают, что разметка бывает нескольких цветов?

Сторонний Наблюдатель
29 апр 2022 в 12:42

Горепарад будет…. Синийцвет добавить надо и чёрный… помяну тихо на кладбище…

Константин
29 апр 2022 в 13:49

Зачем всё время идёт возвращение на первую страницу сайта? Принцип убогий. Мешает.

Новости РЎРњР?2