E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Крысы атакуют «Размером с кошку»: жители двора на ВИЗе паникуют из-за атаки крыс

«Размером с кошку»: жители двора на ВИЗе паникуют из-за атаки крыс

Если вы боитесь грызунов, то ни за что не смотрите видео из этой новости

Во дворе ВИЗа крысы гораздо страшнее, чем на этом фото

Жители ВИЗа жалуются на нашествие крыс. Грызуны обосновались во дворе многоквартирного дома на Верх-Исестком бульваре, 25. Домом им служит контейнерная площадка и трансформаторная будка.

— Очень много крыс размером с кошку, куда мы только не обращались. Уже страшно отпускать детей во двор. Пожалуйста, помогите нам! — обратилась в редакцию одна из жительниц.

Крысы держат в страхе местных жителей

По ее словам, обращения жильцов не оказывают на ситуацию никакого эффекта: в санэпидемстанции сообщают, что могут приехать только после заявки УК, а в «Спецавтобазе» говорят, что не имеют к ситуации никакого отношения. В УК «Верх-Исетская» жителям отвечают, что ежемесячно проводят дератизацию и дезинсекцию в подвалах и на контейнерных площадках. После обращений обработки даже проводят дополнительно. Тем не менее крысы не исчезают.

Вот что отвечают жителям в УК

Ранее мы рассказывали про ужасный «крысятник» в Пионерском поселке, где грызуны развелись в огромном количестве и не боялись даже отравы. Продолжение истории и впечатляющее видео смотрите здесь. Также мы составили топ самых страшных помоек во дворах Екатеринбурга, зачастую они располагаются возле садиков и школ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления