Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зачем снесли телебашню и поменяли номера автобусов? Что люди гуглят о Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Фото пользователя
6 авг 2022 в 13:46

"Зачем снесли телебашню"
Не ЗАЧЕМ, а ПОЧЕМУ и КОМУ ЭТО ВЫГОДНО.
Эти вопросы Е1 предпочитает не поднимать.

6 авг 2022 в 14:17

Очень неудачная попытка в субботний день заполнить новостной вакуум.
Ответы на эти вопросы всем ясны. Особенно про Башню.
Бордюрный камень меняли помимо ремонта дорожного полотна. Просто тупо бордюрный неповрежденный блок на новый.
Эпопея с гранитной плиткой перешла на замену бордюров. Гранит есть, есть производство и при административной поддержке этот неходовой товар будет продан.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 14:58

"горожане все-таки запутались, но уже в новой нумерации, а год спустя постепенно к ней привыкли"
Вообще то нет.
Обычный маршрут привычен и к уродству новых номеров с матом, но боле мене да, привыкли к ежедневным и еженеднльным..
Но иногда человек едет не привычным маршрутом, а куда нибудь в старые места. Или приезжают с области, с других городов.
И у всех них первый вопрос - а где первый, двадцать первый, даже про 31-й спрашивали.

И главный вопрос на который я тоже не могу ответить без мата это:
А где гармошки?
Как так?
Огромный город и не нужны?
Ну они и ... далее идут фразы на местном диалекте.

6 авг 2022 в 16:49

всё, как прежде. город -это ресурс, и если никому не нужный тазик-стадион, поможет получить прибыль, значит, надо снести башню- символ..( сколько было проектов по реконструкции) а этого чужим никогда не простят, хотя могли бы оставить о себе доброе имя. город убивают и превращают в захолустье.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 14:47

Имитация кипучей деятельности + распил.

Вася Корепанов
6 авг 2022 в 13:47

“Зачем меняют бордюры?”

- Боюсь, гугл не ответит на этот вопрос. Он просто не понимает, реальные мотивы этих улучшений

Фото пользователя
6 авг 2022 в 21:46

60 лет автобус был с номером 18 и 21, и я ни разу не запутался в их нумерации.
Но тут пришел умник с большой головой, и своей хотелкой сменил их на 58 и 59.
Передайте этому, что теперь я путаюсь из-за него, потому-что на табло они на солнце сливаются. И мне по-барабану на какой-то 021 маршрут, которого в любой момент не станет.
ВЕРТАЙ ВСЁ В ЗАД!
Дальше непереводимый народный лексикон.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 14:51

А в Гугле тогда яндексят, видать.

6 авг 2022 в 14:04

ответ на вопрос зачем дал еще В. В. Маяковский- если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно ... в отношении этой ледовой арены- нем знаю, на против нее работаю, там более 1.5 лет нет никакой активности, от слова совсем ... сомневаюсь, что к этому году что-то получится ...

Гость
6 авг 2022 в 14:01

Зачем моют дороги? - кто-то свои сны гуглил, а это список вопросов занесли😁

Юленька
6 авг 2022 в 13:53

Неужто кто-то реально гуглил о том, зачем заминировали школу... Спросите блин подобную информацию у террористов, они вам на пальцах всё объяснят...

Гость
6 авг 2022 в 13:44

По мнению автора статьи, люди гуглят в Яндексе

Фото пользователя
6 авг 2022 в 14:52

Чиновничья фамилия+компромат. Вот самое интересное.

6 авг 2022 в 13:37

Все эти вопросы волнуют и тревожат тех, у кого все проблемы в жизни своей решены и осталось озаботиться только этим.

Особенно почему же снесли телебашню ...

Гость
6 авг 2022 в 13:59

— Окей, Гугель! Почему Е1?
— "Почему мультиварка показывает е1"
😮

гость
6 авг 2022 в 14:07

когда будет новый гу.... ну все поняли

111
6 авг 2022 в 14:20

Зачем заминировали школы?
Школотрон решил поиграть, вопрос к органам почему так долго не могли отработать ???

Зачем меняют бордюры?
Просто распил денег

Зачем снесли телебашню?
Чтоб не тратить деньги на всякие проекты, которые только рисовались и не один не был воплощен в жизнь, но деньги с бюджета на рисование проектов уходили постоянно. Порка переходить на правило, объект возведен, проект оплачен.

Зачем снесли дом Ипатьева?
Здесь вопрос к РПЦ, почему не вложили денег в памятный дом, а снесли и рядом построили церковь.

Гость
6 авг 2022 в 22:26

переходя от одного собственника к другому,

Теперь очень главный и интересный вопрос,
Кто был собственником той самой самой телебашни? 🤔😏
Желательно через запятую появление в поисковике яндекса всех тех самых собственников.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 16:04

Обычно всё в бабло упирается.
Но номера автобусов менять....
Цифирок мало?В кубики ещё не наигрались.
Это называется - головотяпство.

Кусок мочалки
6 авг 2022 в 13:55

Телебашню надо было снести давным-давно, не дожидаясь 2018 года. Она всё-равно стояла без дела и внушала старушкам страх 5G.

Гость
6 авг 2022 в 14:18

Сколько тупых вопросов то🤨особенно про бордюры. Я блин лучше думала о наших

гость местный
6 авг 2022 в 21:46

вот зачем ледовая арена.Лучше б бассейн построил .Есть где им тренироваться.Понастроили ,только обьнктов,арена,дворец спорта,автомибилист,и что там,сильно занято все.

Хммм
6 авг 2022 в 13:57

А мне казалось я увижу здесь вопрос (когда построят кампус)
Вроде бы в последнее время это не менее частый запрос в Яндексе 🤔

Марфушенька душенька
6 авг 2022 в 21:17

Зачем моют улицы?

Один раз вымыли перед заморозка и, чтобы горожане по тротуара и улицам на коньках катались.
Главное, не надо на каток идти.

Ну и всякие угмкашные проекты явно нацелены не благо горожан, а благо техн, кто разрешения раздает на снос и вырубку деревьев.

Горожанам это точно не надо

Афоня
6 авг 2022 в 22:28

Я вот вообще никогда не интересуюсь кто что смотрит в интеренете…хорошо, что я такие вопросы не задаю гуглу

Интрига
6 авг 2022 в 22:27

Прям уж так интересно это знать…вот вообще все равно как то честно…

Логика
7 авг 2022 в 21:05

О чем говорить, товарищи, если люди гуглят зачем дороги моют. Это просто дичь. И мы среди вас живем

Фото пользователя
6 авг 2022 в 14:49

Город Антош Симаковых

Алёна
6 авг 2022 в 20:53

Вот кому заняться то нечем, смотрят кто, что гуглят. Ну пусть гуглят, вам то что от этого?

ФИФА
6 авг 2022 в 20:55

Блин мне вот все равно кто что смотрит я думаю и вам так же должно быть мне равно

ДольчеМилк
6 авг 2022 в 13:58

Я тож не вижу повода выкидывать старые бордюры, если их можно переложить куда-нибудь в другое место и на этом сэкономить. Они же без сколов.

Новости РЎРњР?2