Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спасет ли утеря военного билета от мобилизации? Мы уточнили в военкомате и у юриста»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
26 сент 2022 в 15:11

"Могут дать какую-то временную справку, — ответил юрист Евгений"
Хороший юрист, надо обращаться

26 сент 2022 в 14:19

а Советского образца военник действителен?

Ввожу имя
26 сент 2022 в 14:04

Могут дать какую-то временную справку, — ответил юрист
какую именно? это точно юрист?

Гость
26 сент 2022 в 14:43

Эх, так хотел служить, что аж военник потерял... Горе ты, луковое)))

26 сент 2022 в 14:54

Сейчас все дружно начнут терять военник...

26 сент 2022 в 14:10

многие наверное пока читали, подумали "о, а это идея, потерять военник!", но не тут то было... 😞

26 сент 2022 в 13:58

Подсказка что еще можно сделать)).

Mitek
27 сент 2022 в 13:23

Главное чтобы твое дело военкомат не пролюбил. Я как то 7 месяцев занимался восстановлением.

Вова
26 сент 2022 в 16:35

Сегодня же сожгу военник

mix80
26 сент 2022 в 15:04

А вот у меня невринома слухового нерва. Это как опухоль, но пока доброкачественная. И слух плохой. Меня возьмут???

26 сент 2022 в 14:06

шизофрения рулит))))) и глупость)))

Лютов
26 сент 2022 в 15:11

а какие данные вообще хранит военкомат? откуда получает? Как это работает?

26 сент 2022 в 15:06

Билет - зелёный.

гость
26 сент 2022 в 14:06

Для защитников России на Донбассе в ДНР приём на службу упрощён. Типа Горилку пьёшь? -Да. В Бога веруешь ? -Да. Принят. До третьего куреня.

Сатд
26 сент 2022 в 17:16

Даже потеря домовой не поможет,😀Только родственные связи или финансы. Военкомы бабки загребут

Либерал
26 сент 2022 в 15:07

Иди в ЧВК, там вообще ни чего не надо.

Леся
26 сент 2022 в 16:16

Он его только сейчас потерял что -ли? Раньше то не мог восстановить? как вовремя...

Гость
26 сент 2022 в 15:21

ну конечно спасёт,и пенсионное взамен получите.

Гость
26 сент 2022 в 23:13

И у меня военник зеленый.

Андрей
2 окт 2022 в 20:13

Квитанция об оплате штрафа никого не смутила? Все с собой возьми ещё и квитанцию за утерю оплати в такое время это бред

26 сент 2022 в 13:53

от Мобилизации спасет победа над врагом. а пока враг силен и хочет поработить Россию то придется уж постоять за свою свободу и свое будущее!
вспомните как европа в 41-45 годах уже показала свои настоящие методы обращения с "восточными землями"

гость
19 окт 2022 в 12:45

Таким "юристам" на передовой самое место.

Ольга
26 сент 2022 в 16:52

Сейчас документ можно восстановить через госуслуги. И не придется обивать пороги военкомата.

26 сент 2022 в 16:43

народ негодует, берут не всех, желающих много, а берут не всех! чего за дела то?

Новости РЎРњР?2