E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На Екатеринбург вновь надвигаются морозы. Сколько они продлятся?

На Екатеринбург вновь надвигаются морозы. Сколько они продлятся?

Публикуем подробный прогноз на неделю

Синоптики рассказали, когда наступят морозы в Екатеринбурге и сколько они продлятся

После короткого потепления на Екатеринбург вновь надвигаются морозы. Сегодняшняя ночь была самой теплой на этой неделе. А вот следующая — с понедельника на вторник — будет по-настоящему холодной, особенно на юге Свердловской области.

Температура опустится ниже -20 °C. Как сообщает телеграм-канал «Погода в Екатеринбурге», уже в течение дня 5 декабря столбик термометра поползет вниз. Зато прекратится снегопад. К вечеру ожидается уменьшение облачности.

Во вторник, 6 декабря, температура воздуха днем составит -13... -14 °С. Ветер прогнозируют северный, слабый.

В среду, 7 декабря, в уральской столице ночью похолодает до -19 °С, днем — до -12... -14 °С. Тоже будет безветренно, осадков не ожидается. Погода будет облачной с прояснениями.

Но уже в четверг, 8 декабря, небо вновь затянется облаками. При этом вероятность снегопадов будет равна нулю. Температура воздуха днем составит -10... -11 °C. Ночью — всего -14 °C. Правда, ветер усилится до 6 метров в секунду.

В пятницу, 9 декабря, ожидается переменная облачность. Ночью будет -16 °C, днем -12... -10 °С. Ветер юго-западный, умеренный.

В субботу, 10 декабря, обещают облачность без осадков, а вот в воскресенье синоптики прогнозируют снег. В выходные в городе заметно потеплеет. Температура воздуха прогреется до -9... -10 °C. Ветер тоже будет теплым.

Почитайте также прогноз погоды в Екатеринбурге на весь декабрь. Ранее мы рассказывали, при какой погоде можно не водить детей в школу. В конце ноября на регионы обрушился ледяной дождь — посмотрите впечатляющие кадры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления