перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Растолстела и перестала привлекать меня как женщина». Как разводились в советское время

15 февраля 2023, 17:00
Гость
22037948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 07:33
"Как изменилась бы наша жизнь, если бы брак надо было каждый год продлевать в ЗАГСе"... Бабы, задумайтесь об этом.
Гость
16 февраля 2023, 14:09
во первых не бабы, а женщины, это тебе мужик, а во вторых женщины первые бы не захотели продлевать, т.к мы для вас обслуживающий персонал в большинстве
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 февраля 2023, 21:57
"У обеих дам были многочисленные документы, подтверждавшие брак, но ни одна из них не сумела сохранить свидетельство о его заключении." Я думал, существует только один документ подтверждающий брак, это свидетельство о заключении брака
Гость
15 февраля 2023, 21:28
"Остались брачные игры В вечной мерзлоте, Ассортимент святых (Да все они не те), Бухая яма, звёзды по плечам, Но я отказываюсь верить Этим сытым сволочам" (с)
Гость
15 февраля 2023, 20:29
Судья: причина развода? Муж: она меня не удовлетворяет. Мужики в зале: Фигасе! Всех удовлетворяет, а его нет.
Гость
15 февраля 2023, 19:19
А знаете, что самое интересное? Что "ни ногой в проклятый загс" и "наши российские бабы почему-то рожать совсем не хотят" - обычно говорят одни и те же люди. И они же обычно топят за патриархат, но с полноценно работающими бабами.
Гость
15 февраля 2023, 18:09
Все эти свидания, браки - просто социальные роли в игре под названием общество. Сейчас общества уже нет, как нет и смысла играть в ролевые игры. Никто никому ничего не должен - вот правильные отношения.
Гость
16 февраля 2023, 14:01
ага, еще и праздники навязанные социумом бессмысленные, а особенно вера и церкви
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 18:00
В советское время разводились, безусловно, намного меньше, чем в теперешнее. Просто многие к браку подходили намного серьезнее, на первом плане была семья и дети, потом все остальное. Да и в социальном плане было намного легче, нежели сегодня. Также зачастую было осуждение в обществе разведенных. Могу ошибиться, но складывалось впечатление, что некоторых разведенных даже друзья вольно или невольно отдаляли от своей семьи, либо они сами отдалялись, т.к. общие интересы быта и досуга уже различались.
Гость
16 февраля 2023, 14:00
фильм Родня - Ты понимаешь, что незамужняя женщина это просто неприлично, НЕЕПРИЛИЧНОООО😂
Гость
15 февраля 2023, 17:55
Считаю если один из супругов забивает на свою внешность, с таким надо прощаться без сожаления.
Гость
15 февраля 2023, 18:16
Любая женщина после 35 уже не торт.
Гость
15 февраля 2023, 18:40
Гость
15 февраля 2023, 18:16
Любая женщина после 35 уже не торт.
Гость, У рабочих и крестьян, да.
Гость
15 февраля 2023, 18:57
Гость
15 февраля 2023, 18:40
Гость, У рабочих и крестьян, да.
Стареют все одинаково, богатые и бедные.
Гость
15 февраля 2023, 17:53
Ну вот и сиди бобылем!
Гость
15 февраля 2023, 18:37
Ты похоже в 15 веке застрял.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 17:38
"Растолстела и перестала привлекать меня как женщина" === Имхо, это очень весомая причина. Но в обе стороны! "Отрастил пивное пузо и перестал привлекать меня как мужчина" - равнозначно.
Гость
15 февраля 2023, 17:37
...нет мужчин...нет проблем.....!!! 😎😎😎Живите девочки только для себя любимых!!!!
LenkSW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 17:57
почему-же. Пусть будут. Так веселее
Гость
15 февраля 2023, 19:18
В казанове вас ждут, новое поступление...
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 февраля 2023, 17:37
Как говорил наш преподаватель по семейному праву: "Ни что так не объединяет двух людей как отсутствие штампа в паспорте" Видимо эта истина еще очень долго будет самой правильной...
Гость
16 февраля 2023, 04:50
Че то жизнь показывает обратное.
Гость
15 февраля 2023, 17:30
В советское время не разводились, потому что быть неженатым или незамужней было просто неприлично, другими словами позором.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 17:36
Не совсем так. Разводиться считалось не очень, внебрачных детей иметь, вот это всё. А честно жить убеждённым холостяком - никаким позором не было.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 февраля 2023, 17:43
Ага не разводились)))) "Потерпите с разводом до конца квартала, не портите нам статистику-потом разводитесь сколько вашей душе угодно"
Гость
15 февраля 2023, 17:46
15 февраля 2023, 17:36
Не совсем так. Разводиться считалось не очень, внебрачных детей иметь, вот это всё. А честно жить убеждённым холостяком - никаким позором не было.
Уральский рептилоид, Не всё, на предприятии такой человек был унеси-принеси, без права голоса.
Гость
15 февраля 2023, 17:24
Уже говорили, что все бабы - озлы? Нет?
Гость
15 февраля 2023, 19:16
🤣 Дак это само собой, уже даже говорить не надо, и так понятно
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2023, 17:22
Совок - дело тонкое
Гость
15 февраля 2023, 17:21
Со стороны женщины, секс до брака - средство для привлечения мужчины, после брака - инструмент влияния...😎
Гость
15 февраля 2023, 18:40
После брака секс уже не нужен, так как все мысли о том, как выбраться из этой ловушки.
Гость
16 февраля 2023, 10:48
Гость
15 февраля 2023, 18:40
После брака секс уже не нужен, так как все мысли о том, как выбраться из этой ловушки.
вам надо немного потерпеть есть такое поверье-после сорока лет жена как сестра....😁
Гость
15 февраля 2023, 17:21
Какое время просрали, какую страну. Выличайшую и наивысшую рассу в развитии всего всего.
Гость
15 февраля 2023, 17:27
Гость, Да да, помним, зарплату получали за выпуск некачественной продукции.
Гость
15 февраля 2023, 17:34
Гость
15 февраля 2023, 17:27
Гость, Да да, помним, зарплату получали за выпуск некачественной продукции.
Перестроечной демшизы накурился? В курсе что стандарты качества в Японии с советских передрали?
Гость
15 февраля 2023, 17:37
Гость
15 февраля 2023, 17:34
Перестроечной демшизы накурился? В курсе что стандарты качества в Японии с советских передрали?
Гость, В курсе сравни москвич и тойоту, вопросы есть?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 17:20
надо, товарищи, разводиться как в арабских странах - муж сказал три раза "талак" и иди, дорогая, за дверь
LenkSW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 17:22
а жены там что говорят, когда разводятся?)
Гость
15 февраля 2023, 17:33
15 февраля 2023, 17:22
а жены там что говорят, когда разводятся?)
А их там не спрашивают. Молча собирают манатки и валят в горизонт.
LenkSW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 17:52
Гость
15 февраля 2023, 17:33
А их там не спрашивают. Молча собирают манатки и валят в горизонт.
ахах)) Я не про то, когда муж разводится, а про то, когда жена это делает. Или так не бывает?
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 17:15
Только одно верное средство есть. Никакого ЗАГСа! 🔥
LenkSW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 17:20
согласна. Правда сама была замужем, но там был профит - плюшки от государства))
Гость