"Как изменилась бы наша жизнь, если бы брак надо было каждый год продлевать в ЗАГСе"... Бабы, задумайтесь об этом.
Гость
16 февраля 2023, 14:09
во первых не бабы, а женщины, это тебе мужик, а во вторых женщины первые бы не захотели продлевать, т.к мы для вас обслуживающий персонал в большинстве
"У обеих дам были многочисленные документы, подтверждавшие брак, но ни одна из них не сумела сохранить свидетельство о его заключении." Я думал, существует только один документ подтверждающий брак, это свидетельство о заключении брака
Гость
15 февраля 2023, 21:28
"Остались брачные игры
В вечной мерзлоте,
Ассортимент святых
(Да все они не те),
Бухая яма, звёзды по плечам,
Но я отказываюсь верить
Этим сытым сволочам" (с)
Гость
15 февраля 2023, 20:29
Судья: причина развода?
Муж: она меня не удовлетворяет.
Мужики в зале: Фигасе! Всех удовлетворяет, а его нет.
Гость
15 февраля 2023, 19:19
А знаете, что самое интересное?
Что "ни ногой в проклятый загс" и "наши российские бабы почему-то рожать совсем не хотят" - обычно говорят одни и те же люди.
И они же обычно топят за патриархат, но с полноценно работающими бабами.
Гость
15 февраля 2023, 18:09
Все эти свидания, браки - просто социальные роли в игре под названием общество. Сейчас общества уже нет, как нет и смысла играть в ролевые игры. Никто никому ничего не должен - вот правильные отношения.
Гость
16 февраля 2023, 14:01
ага, еще и праздники навязанные социумом бессмысленные, а особенно вера и церкви
В советское время разводились, безусловно, намного меньше, чем в теперешнее. Просто многие к браку подходили намного серьезнее, на первом плане была семья и дети, потом все остальное. Да и в социальном плане было намного легче, нежели сегодня. Также зачастую было осуждение в обществе разведенных. Могу ошибиться, но складывалось впечатление, что некоторых разведенных даже друзья вольно или невольно отдаляли от своей семьи, либо они сами отдалялись, т.к. общие интересы быта и досуга уже различались.
Гость
16 февраля 2023, 14:00
фильм Родня - Ты понимаешь, что незамужняя женщина это просто неприлично, НЕЕПРИЛИЧНОООО😂
Гость
15 февраля 2023, 17:55
Считаю если один из супругов забивает на свою внешность, с таким надо прощаться без сожаления.
"Растолстела и перестала привлекать меня как женщина"
===
Имхо, это очень весомая причина. Но в обе стороны! "Отрастил пивное пузо и перестал привлекать меня как мужчина" - равнозначно.
Гость
15 февраля 2023, 17:37
...нет мужчин...нет проблем.....!!! 😎😎😎Живите девочки только для себя любимых!!!!
Как говорил наш преподаватель по семейному праву: "Ни что так не объединяет двух людей как отсутствие штампа в паспорте" Видимо эта истина еще очень долго будет самой правильной...
Гость
16 февраля 2023, 04:50
Че то жизнь показывает обратное.
Гость
15 февраля 2023, 17:30
В советское время не разводились, потому что быть неженатым или незамужней было просто неприлично, другими словами позором.
Достижения
Свой среди своих