Пригожин рассказал о похоронах бойцов ЧВК «Вагнер» и кладбище под Екатеринбургом
17 марта 2023, 20:20
Гость
26 мая 2023, 09:28
Чинуши за каждый новый придуманный подзаконный акт должны нести материальную и уголовную ответственность, ПЕРСОНАЛЬНО!. Везде, куда не сунься ворох бумаг, договоров и т.д. Это называется цифровизация! Мы сейчас бумаги расходуем в 5 раз больше чем когда этих компьютеров не было вообще! На каждый закон десятки всяких подзаконных требований, уже ни в какие ворота!
Гость
18 апреля 2023, 12:07
Ведь Он прав
Гость
14 апреля 2023, 09:45
Путин самый лучший президент, а Пригожин всё правильно сказал,
Гость
11 апреля 2023, 20:27
Евгерий, спасибо за правду и смелость называть все и всех своими именами!
Гость
11 апреля 2023, 20:23
Срочно эту кучу на Донбасс, пусть строят и воюют, чтобы чувствовали землю!
если "Вагнер" пойдет в президенты, то я за него проголосую.
Гость
20 марта 2023, 14:02
Пригожин,душа у тебя настоящая!
Гость
20 марта 2023, 14:01
Пригожин Евгений!!!Ты настоящий мужик!Уважаю!Побольше бы таких мужиков!
Гость
20 марта 2023, 09:21
Пригожин истинный патриот! Настоящий Герой России-ни то что все это хрюкающее стадо у гос.корыта.Но пока у власти капиталиста и дерьмократоа ворье и лжецы,грабящие народ,в России не будет счастья и порядка.Пригожина-а Президенты! Да здравствует Социализм!
Гость
19 марта 2023, 23:10
Устроили мясорубку
Гость
19 марта 2023, 21:16
Это крик души, Россиянина, крик души Защитника Отечества! А чиновников нужно стаскивать с "высоких предесталов". Сделать их не слугами своих кланов, а помошниками народа!
Гость
19 марта 2023, 18:05
Правильно! Парни заслужили чтобы к ним отнеслись по человечески. А мнение тех, кто ничего для страны не сделал - не интересно. Особенно это касается всякого рода "нытиков", у которых, якобы, отняли всяческую свободу. И при этом они себя очень комфортно чувствуют в инфо сети, яростно требуя запретить публикации тех, кто с ними не согласен. А как же свобода?
Гость
19 марта 2023, 15:45
Пригожин сам чиновник, он же на бюджетные деньги живет
Гость
19 марта 2023, 15:31
Таким чиновникам после сво, бойцы, выжившие, счет к оплате предъявят...
Гость
19 марта 2023, 08:35
Интересно, к какой категории чиновников относится Куйвашев?
Гость
19 марта 2023, 02:28
Все всё знают
Гость
18 марта 2023, 22:50
Если даже в таких случаях на чиновников столько негатива, то представляете их отношение к простым людям?
Для Е1. Президент России Владимир Путин подписал закон о введении административной ответственности с максимальным наказанием в виде штрафа до 500 тыс. рублей за дискредитацию участвующих в специальной военной операции (СВО) добровольцев.
ТАСС
Административный штраф для граждан составит от 30 тысяч до 50 тысяч рублей, для должностных лиц — 100-200 тысяч рублей, для юридических лиц — 300-500 тысяч рублей.
Это о ваших приписках о судебных статьях Вагнеровцев. Вы дискридитируете добровольцев СВО. Занижаете ценность их подвигов и жизней.
Гость
18 марта 2023, 20:43
Надуманные проблемы, вернули все назад, и, может, вам простят
Гость
18 марта 2023, 20:31
У Пригожина на первом месте сознание, а потом материя. Или вы что думаете за взятые города и села ему премии выписывают? А вот чиновники жирующие на народные деньги давно обнаглели, они настолько привыкли получать взятки за решение проблем населения, что как говорится " путают рамсы".!
Гость
18 марта 2023, 22:52
Не нравится - пусть идет в бизнес.
Ах, он и так уже...
И какие ему еще премии тогда?!
Гость
18 марта 2023, 20:29
Реально с рекламой перебор. Больше не где выставлять 😡
Гость
18 марта 2023, 20:25
Для того, чтобы воевать много разума не требуется, разум требуется, чтобы мир был, а так как мира без военных действий достигнуть невозможно, то кого при этом вообще хвалить?! если все системы однотипны и одинаковы, одни стреляют, а другие отстреливаются, вот такие дела, по всей планете Земля, невероятно разумная цивилизация хронических идиотов человекообразных!
Гость
18 марта 2023, 20:19
В Китае всех кремируют, и все дела, там 1,5 млрд, чел, поэтому земля ценный ресурс, а у нас в стране РФ закапывают, по всему миру необходимо только кремировать, на планете 8 млрд, чел, вы представляете, сколько в итоге будет кладбищ, а что с ними будет через 100, 200 лет, сравняют с землёй под застройку или переносить начнут, зачем это всё придумали люди спрашивается, где разум!
Лично я за кремацию всех без исключения, ну ритуальная и кладбищенская мафия тогда не сможет набить карман, ну вот и вся причина, деньги, а законы всегда в мире были паршивыми, в теории одно, а на практике другое!!!
Гость
18 марта 2023, 22:51
Кремацией кто занимается, м?
Гость
18 марта 2023, 19:17
👍👍👍 ТУТ СНИМАЮ ШЛЯПУ - МОЛОДЕЦ ЧЕТКО ! МУЖИК !!!
Гость
18 марта 2023, 19:09
Страшно. И мерзко!!!
Гость
18 марта 2023, 18:45
Нужно честь отдавать таким людям! Хоронить с почистями, а не крадучись! Они защищали нас и Родину! Всякий может оступится. Не всякий может пойти и взять автомат и под пули..
Гость
18 марта 2023, 20:17
Нет, не всякий может убить человека
Гость
18 марта 2023, 22:49
А пригожин почему-то не хочет. Почему-то считает, что этим другие должны заниматься.
Гость
18 марта 2023, 18:33
Бесконечное уважение Евгению Викторовичу! Человек военный по своим убеждениям, я бы даже сказал боевой!!! А воинам сложившим головы за Россию вечный покой, спите спокойно, спасибо вам от живых!
Гость
18 марта 2023, 18:02
А чему пригожин удивляется и возмущается? Все люди в России так живут. Все россияне заполняют бумажки и собирают кучу справок, ходят по кабинетам различных инстанций. Многие ведь отказываются от всяких льгот и пособий, инвалидностей из за того что геморрой с этой бюрократией. Чем он лучше ? Не хочет бумажки заполнять, пусть отказывается от наград. Такая у нас система в стране
Гость
18 марта 2023, 16:25
Одни боты друг с другом теревенят
Гость
18 марта 2023, 16:15
Все, кто уважает Пригожина, просто обязаны записаться в ЧВК Вагнер.
Гость
18 марта 2023, 16:12
«Есть кучка чиновников-тварей»
Ну это оскорбление представителей власти и дискредитация.
Где реакция прокуратуры и Бастрыкину почему не интересно?
В Великую отечественную хоронили в братских могилах, где погибли. Зачем кого то куда то везти, им уже пофиг.
Гость
18 марта 2023, 15:19
Правильно пишет !
Гость
18 марта 2023, 22:48
Ога, ловко свои обязанности на других скидывает
Гость
18 марта 2023, 14:48
Смерть бойцов отдавших свои жизни за Родину? Священная похороны которых должны проводиться с особыми ритуалами и почтение! Пора построить мемориал, где хоронить таких героев и не надо прятать места их захоронения, тем самым прикрывая свое мерзское отношение к патриотами защитникам отечества опавших свои жизни на алтарь Нашей победы
Гость
18 марта 2023, 15:15
Сколько пафоса, сколько трепета, сколько благоговения! И всего за 15 рублей.
Гость
18 марта 2023, 22:47
Вот пусть пригожий этим и займется. Почему кто-то за него должен все делать?
какой приятный этот дяденька Пригожин, наверно наверху все такие
Гость
18 марта 2023, 13:45
расеяне вы хотите под зэками жить ? вам действительно это все шуточки ?
Гость
18 марта 2023, 13:16
Почитал комментарии и не поверил что Пригожин уголовник. Открыл Википедию: 29 ноября 1979 года, когда Евгению было 18 лет, Куйбышевский суд города Ленинграда приговорил Е. В. Пригожина к 2 годам условно по ст. ст. 15 и 144 ч. 2 УК РСФСР («кража»), а в 1981 году, когда Пригожину было 20 лет Ждановский суд Ленинграда приговорил его к 13 годам лишения свободы по статьям УК РСФСР «кража», «разбой», «мошенничество», «вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность»[24][25]. В 1988 году он был помилован и в 1990 году вышел из колонии-поселения[6]. И занялся бизнесом. Википедия в России не запрещена.
Гость
18 марта 2023, 20:06
ты похвалил меня лучше всех ! ....то есть провикипедил меня лучше всех ! ...и за это от меня ты получишь вкусную конфету ! ...то есть "котлету по-киевски "! аллилуйя !
Гость
11 апреля 2023, 20:30
А судьи кто? Кто без греха?
Гость
18 марта 2023, 13:07
Не в бровь, а в глаз!
Гость
18 марта 2023, 13:03
Читаешь и мурашки по коже, и просто не можешь выдавить слово, язык отнимается, мужики, россияне, добровольцы с других стран, бывшие из тюрем, приняли решение, биться за Россию, умирают, погибают, но есть мэры, пэры, какие то чиновники, тётки с накрашенными ногтями и томными взглядами, от которых зависит, как и где похоронить, это что за ужасть такая?
Гость
18 марта 2023, 14:03
Слушай, а те, кто их туда посылал, о чем думали - что все живыми вернутся, никого хоронить не придется? Вот с них и спрос должен быть в первую очередь, а не с губернаторов и мэров.
Гость
18 марта 2023, 15:08
Аж прослезился. Вот что 15 рублей животворящие делают, какие литературные таланты пробуждают!
Гость
18 марта 2023, 12:37
"...кучка чиновников-тварей категорически отказывается работать в выходные дни..."
-------------------------------
Реально все документы правового характера отрабатывают грамотные рядовые специалисты (в основном, женщины) на мелких должностях, за копеечные зарплаты, а вовсе не их зажравшееся начальство. К тому же, как правило, ишачат в отделе трое за пятерых, а экономия фонда оплаты труда от вакантных ставок идет совсем не в их карманы.
А то начальство, с которым он контактировал, вполне возможно, и в будни поработать не заставишь (в смысле - включить мозги и быстро-внимательно-ответственно-правильно большие объемы документов проверить, подготовить).
Гость
18 марта 2023, 14:01
Ну да, не хотят, понимаешь, в угоду пригожему нарушать ТК РФ!
Гость
18 марта 2023, 12:36
Журналистам надо бы было начать с того, что рассказать: какое отношение этот ГРАЖДАНСКИЙ имеет к действующей армии России? Ведь, как сказал боевой генерал: ты гражданский. И ВСЁ! Человек стравливает армию с народом. Это - крысинные замашки зэка, отвалявшегося в зоне аж 7 лет. Вы кому тут слово-то даёте!
Гость
18 марта 2023, 12:31
Без бумажки ты букашка. Фу.., как противно все это. Действительно, чинуши -твари-негодяи!
Гость
18 марта 2023, 12:19
Пригожин, какая военная организация!!! Ты создал банду из убийц. Тебя и твоих бандитов вспоминают с ненавистью в Санкт-Петербурге, и ты припёрся в наш Екатеринбург. ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ В АРМИИ РОССИИ - за клевету!Ты настолько заврался, что не понимаешь: никогда тебе не запугать уральцев. УХОДИ! И забери своих отморозков. ПОШЛИ ВОН!
Достижения
Свой среди своих