Все новости
Все новости
Перейти к публикации

418 комментариев к публикации «Есть кучка чиновников-тварей». Пригожин — о похоронах бойцов ЧВК «Вагнер» и кладбище под Екатеринбургом
«Есть кучка чиновников-тварей». Пригожин — о похоронах бойцов ЧВК «Вагнер» и кладбище под Екатеринбургом

17 мар 2023 в 21:36

e1 мало рекламы, слишком мало рекламы, больше давайте как в 2000х чтобы везде окна всплывали

17 мар 2023 в 21:05

Правильно пишет. Зато все эти чинуши по ельцинцентру на каждом "мероприятии" ходят гоголем и с одинаковыми улыбками. Походят-походят, и домой - в Тюмень укатят. Потому что эпоха елтцина лала тм власть и место тёплое, а Пригожин спрашивает за какую-то там Родину. А Родина им повсюду, лишь бы было хорошо лично и семье. Тьфу.

18 мар 2023 в 03:02

Какая власть такие и чиновники. И все они из одной партии

17 мар 2023 в 20:49

Правильно, про чиновников сказал!!!

18 мар 2023 в 09:18

Это же сколько таких ям по всей стране? Если только под Екатеринбургом невостребованных 68, да плюс ещё востребованные, если только по десяти субъектам - больше тысячи, а этих субъектов Федерации по стране 84 штуки без новообразованных. То есть уже получается больше, чем официальное число в несколько раз. А ведь это только по ВЧК, без мобилизованных и контрактников. А ещё же есть мобильные машины, по которым вообще число не будет известно никогда. 😱

17 мар 2023 в 20:44

нечего добавить. он еще культурно высказывается. тварей хватает, и сидят некоторые из них высоко. только они, твари, забыли, что в гробу карманов нет.

Гость
17 мар 2023 в 20:26

применительно к географии.. куйвашева назвали щас барышней с педикюром?)))

17 мар 2023 в 20:35

Пригожин мужик за каждого подчиненного готов стоять, на моего старшину похож тот тоже за солдата готов был горы сворачивать,,

Гость
17 мар 2023 в 20:34

Чинушам нет разницы что живой, что погибший...
Депы молчат, полнейшее безразличие, они живут в другом мире, у них другие цели

17 мар 2023 в 22:32

Прочитала весь опус, как будто в подворотне побывала( стиль, слог, да и содержание...просто уши (в данном случае глаза) в трубочку сворачиваются!
И что то все таки не ладно в нашем королевстве - чёрное стало белым, а белое черным и что же у нас не так? Не отвечайте! Можно под статью попасть!

17 мар 2023 в 21:23

Молодец мужик.
Ребята из Вагнера погибают в том числе и для того, чтобы сыновья этих чиновников и чиновниц, которым лень бумажку написать, могли сидеть на попе ровно тут или где-то там в Грузии. Закончатся ребята из Вагнера, пойдут все остальные, кто сейчас на диванчике чаек попивает.

17 мар 2023 в 20:31

прошлую статью пока можно убрать. эта эмоциональнее!

17 мар 2023 в 21:16

За таким командиром люди пойдут до конца ...
Куйвашеву надо бы это понимать

18 мар 2023 в 09:28

о тварях мы в курсе.....

не поленюсь еще раз напишу. но уже без нецензурных цитат с е1. Согласен с пригожиным на счет чиновницы. Как то вызвали на комиссию, тип мало себе зарплаты начисляю. Все нормально, формальные вопросы и тут представителя администрации (вся в золоте, прикид как на балл собралась) понесло! Мы тут порылись откуда у тебя деньги на автомобиль? Куда потратил 100 тыс которые снял? И ведь ее почти трясет от ярости! Ладно, отбрехался, вышел. В налоговой задержался, выхожу, эта мадам садится в мерина GLS450 тонированного в хлам покругу. И тут я понял, для народа старается она! Только для какого?

17 мар 2023 в 23:20

"Есть кучка чиновников-тварей"

Евгений Викторович, их не кучка, их огромные кучи везде и повсеместно. Уважение Вам за Вашу правду об этих..., и низкий поклон за заботу о своих бойцах - живых и погибших🔥

18 мар 2023 в 09:41

А когда из гааги будет ордер на арест этого персонажа?

17 мар 2023 в 21:38

И есть один Пригожин, которому почему то позволено то, что законом РФ запрещено.

17 мар 2023 в 21:24

Настоящий мужик.

18 мар 2023 в 00:16

Господи, кошмар какой!

Гость
17 мар 2023 в 21:53

только их не кучка, а - ненасытные полчища

Гость
17 мар 2023 в 20:50

Е1 очень против смотреть репортаж, когда через каждые 30 секунд орет разная реклама.
Имейте уже хоть каплю уважение. Когда речь идёт о погибших. Не все в этой жизни измеряется деньгами.

Гость
17 мар 2023 в 20:35

Вы же общаетесь с В.В. пусть снимут нерадивых чиновников

17 мар 2023 в 22:04

Горячий ключ - курортное место. Ещё местные не знают…

17 мар 2023 в 20:24

Одну сторону заслушали, ясно, а давайте заслушаем мнение упоминаемых чиновников?

Гость
18 мар 2023 в 00:11

Интересно а под Питером есть такие захоронения.

чтож такое! все мои каменты трут!

17 мар 2023 в 21:07

Как по мне, у этого человека больше правды можно услышать, чем от кого либо.

17 мар 2023 в 21:51

То, что он топит за своих бойцов - достойно уважения. Да и про чинуш хорошо сказал, в точку.

Гость
17 мар 2023 в 20:52

К сожалению ничего нового про бюрократию и чиновничество. Новое то, что кто то кроме простых немедийных граждан это четко сказал. И сделал это громко и публично.

Гость
17 мар 2023 в 20:35

Я бы сказал что таких тварей подавляющее большинство.....почти все.

17 мар 2023 в 20:40

а его не привлекут за фейки...у нас же потери минимальные...

17 мар 2023 в 21:42

Как так получилось что все тяготы лобовых штурмов городов свалили на один Вагнер? Контрактники не хотят лезть на рожон, собой рисковать?

17 мар 2023 в 23:45

когда ж он в окопах воюет,если каждый день в инете ругается с губером,да комментирует всё подряд? некогда пригожину воевать

Гость
17 мар 2023 в 20:52

Народ не против захоронений "бойцов", народ против "почестей" в виде салюта и почетного караула, при захоронении "наемников" с темным прошлым (насильники, убийцы, воры, наркоманы). Вроде это очень логично и понятно! из за чего кашу то разводят!

Гость
17 мар 2023 в 22:36

Надо девицу посадить в окоп.. Пусть пишет целыми сутками на полёт... Секретарь командира.. Потом ей орден дайте... И всё, каждый занимается своим делом

Гость
17 мар 2023 в 20:54

вечная память

18 мар 2023 в 20:59

Для Е1. Президент России Владимир Путин подписал закон о введении административной ответственности с максимальным наказанием в виде штрафа до 500 тыс. рублей за дискредитацию участвующих в специальной военной операции (СВО) добровольцев.
ТАСС
Административный штраф для граждан составит от 30 тысяч до 50 тысяч рублей, для должностных лиц — 100-200 тысяч рублей, для юридических лиц — 300-500 тысяч рублей.
Это о ваших приписках о судебных статьях Вагнеровцев. Вы дискридитируете добровольцев СВО. Занижаете ценность их подвигов и жизней.

Гость
18 мар 2023 в 05:20

все вещи делаются войсками РФ. разного направления.

18 мар 2023 в 00:22

Боты или реальные люди, кто тут пишет, какой он молодец….

Чинуши в данных случаях хоть как-то стараются придерживаться закона.
А он что? А он активно заставляет эти законы нарушать и гнёт про «зажравшихся чиновников в тёплых кабинеиах».
А вы ведётесь.
Только вот, если подобный экземпляр придёт к власти (а у него, на минутку, целая армия, которым нечего терять и у которой карт-бланш на все), то вы же первые и пострадаете.
Примитивная ловля на «враг моего врага - мой друг».

Гость
17 мар 2023 в 20:56

Ведь он прав

Гость
17 мар 2023 в 20:58

Все делу, кто за нас воюет, а кто штаны казенные протирает и жирует .

17 мар 2023 в 20:44

Похоже, у нас еще один царь обьявился.

Гость
17 мар 2023 в 20:36

Пишите фамилии и должности этих тварей чиновников.

Гость
18 мар 2023 в 05:00

Пригожин рубит бабло. Не надо тут про "патриотизм".Он там там что-то заявляет.... Но всем понятно, что это просто шевеление губами. Да там действуют подразделения с шевронами чвк. Но Пригожин ни как не причастен к планированию и реализации каких-то планов ГШ. Это надо понимать.

Гость
18 мар 2023 в 08:11

А могли бы спокойно работать, рукавицы шить.

Гость
17 мар 2023 в 21:46

Зато они себе зарплату повысили, позор, когда наши мальчики на передовой

Гость
18 мар 2023 в 07:11

этот в цари метит - "што вы, братцы, я ж за вас, потерял в атаке глаз" Упаси боже

Гость
18 мар 2023 в 16:15

Все, кто уважает Пригожина, просто обязаны записаться в ЧВК Вагнер.

17 мар 2023 в 21:47

Почему все "патриоты" сидят здесь и строчат комменты? Вперёд в чвк! Помогать друзьям.

Новости РЎРњР?2