Что, господа? Распространим новость о том, как они этот фильм снимали и как администрация города Екатеринбурга относится к своим гражданам? И отзывы на фильм оставим? Не забудем, а?
Гость
28 сентября 2023, 08:24
Я опоздала на 30 минут. Ради чего?
Гость
29 сентября 2023, 23:44
Ради того, чтобы вместо работы комментарий запостить.
Гость
28 сентября 2023, 08:04
Ради стремного фильма я опаздываю на работу и поздно возвращаюсь домой? Эти недоумки перекрыли центр и остановили трамвайное движение. Толпы людей не могут нормально уехать ради прихоти бездарностей, которые могут даже из конфетки сделать говно. Перекрыли улицы в будние дни. Превосходно. Спасибо администрации, что так заботится о своем населении
Гость
28 сентября 2023, 07:59
Поздравляю! Город встал в пробки! Вот вам и доброе утро!
Очередное нытье будет, лично мне приятно увидеть родной город в фильме…
Гость
28 сентября 2023, 08:32
Лично мне пришлось протискиваться в забитый автобус(а кто то не смог) и опоздать.
Гость
28 сентября 2023, 10:08
Гость, Ты не узнаешь родной город в полной темноте.
Гость
28 сентября 2023, 01:47
«……и отправят сотрудников полиции следить за безопасностью» а что тогда пишут что полицейских не хватает. Сьемки охранять хватает, а там гори все огнем)))
Гость
27 сентября 2023, 23:49
чё за фильм то не пишут или коммерческая реклама поди как обычно
Гость
27 сентября 2023, 23:36
"А весной в Екатеринбург приезжала большая команда киношников из Москвы"
- А почему вы впускаете московских свиней? Пусть у себя снимают. Вы че, полные рабы что ли?
Гость
29 сентября 2023, 23:43
Свиньи, они же нерабы в других местах обитают.
Гость
27 сентября 2023, 23:22
Давно заметил, как пишу в комменты дичь,- то Е1 допускает. Если же пишу что-то осмысленное- модерируют
Гость
27 сентября 2023, 23:03
Охранники ведут себя отвратительно. Никакого постановления у них о запрете прохода пешеходов нет. Мужики просто прорываются, нам девушкам не удалось, вцепились в нас
Гость
28 сентября 2023, 01:23
на руки постановление никто не дает, учи мат часть. Мерия постановила. не нравится уматывай в деревню
Вы только не сказали, что через места перекрытия людям пройти не дают, отправляют в обход. Всех идущих по Ленина отправляют по Пушкина, Малышева и далее.
Гость
27 сентября 2023, 23:01
Ну и что. В Москве, что ни день, то через день снимают какое-нибудь кино или сериал. Там постоянно всё перекрывают, пешеходов заставляют обходить целыми кварталами. Особенно, если какую-нибудь погоню с перестрелкой снимают, то могут и несколько кварталов перекрыть. Москвичи уже привыкли и не жалуются на жизнь.
Гость
27 сентября 2023, 23:14
Гость
27 сентября 2023, 23:01
Ну и что. В Москве, что ни день, то через день снимают какое-нибудь кино или сериал. Там постоянно всё перекрывают, пешеходов заставляют обходить целыми кварталами. Особенно, если какую-нибудь погоню с перестрелкой снимают, то могут и несколько кварталов перекрыть. Москвичи уже привыкли и не жалуются на жизнь.
А некоторые и мышей едят...(с) Теперь надо равняться на москвичей, у которых постоянно всё перекрывают?
Гость
28 сентября 2023, 07:51
Гость
27 сентября 2023, 23:01
Ну и что. В Москве, что ни день, то через день снимают какое-нибудь кино или сериал. Там постоянно всё перекрывают, пешеходов заставляют обходить целыми кварталами. Особенно, если какую-нибудь погоню с перестрелкой снимают, то могут и несколько кварталов перекрыть. Москвичи уже привыкли и не жалуются на жизнь.
Москвичи не жалуются на жизнь !!!!! А что и жаловаться по 20 станций МЕТРО в год открывают! По РОССИИ - НОЛЬ ! Это другая страна.
Гость
27 сентября 2023, 21:25
Да хоть весь и везде, и навсегда повыключайте, хоть звезды будет видно. А что снимают "Екб 2028- Постапокалипсис"?
Гость
27 сентября 2023, 21:16
А раньше можно было предупредить???
Гость
27 сентября 2023, 20:56
А что мешает снять в павильоне и потом захромакеить чего не хватает? Или они эти технологии ещё не освоили?
Гость
27 сентября 2023, 20:55
Ну для такого дела можно весь город на сутки вырубить. Все сохранится в истории.
Я так и знала, что ради развлечения, какая еще причина может быть в Екб во время сво, кино...).
Гость
27 сентября 2023, 20:48
Клёво
Гость
27 сентября 2023, 20:45
а что, прикольно. не жалко.
когда все поедут на работу, в 6-7-8 утра уже и не нужно освещение.
Гость
27 сентября 2023, 20:32
После того как эти фильмы пройдут в кинотеатрах их покажут по телевизору, тогда и посмотрим, ну или не посмотрим, по настроению.
Гость
27 сентября 2023, 20:15
Причина удивила. Пиар неизвестных артистов? Типа Петрова
Гость
27 сентября 2023, 20:10
А слабо заставить полицейских охранять порядок на постоянной основе, а не ради очередных ёлок-25 с бахчой в главных ролях?
Гость
27 сентября 2023, 20:03
Сотрудников полиции лучше бы поставили простой народ охранять , а не артистов. А то при приезде кого-то по ,, выше,, сразу появляется столько их вокруг , а так как говорится днем с огнём не найдёшь не то , что ночью.
Гость
27 сентября 2023, 19:56
Пересоберём.
Гость
27 сентября 2023, 19:56
как завтра люди на работу поедут? почему администрация не позаботилась чтобы о перекрытиях люди узнали хотя бы за два дня. почему нельзя было сделать перекрытие до 7 утра? ах, да администрация то у нас работает с 9-ти, наверное поэтому и перекрытия до 8-ми
Гость
27 сентября 2023, 19:57
Потому что для того чтобы быть чиновником надо быть удобным для других чиновников, а не умным.
Гость
28 сентября 2023, 08:10
Почему нельзя перекрыть хоть бы в выходной
Гость