E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город «Я таких денег никогда не видел!» Строитель из Екатеринбурга стал мультимиллионером

«Я таких денег никогда не видел!» Строитель из Екатеринбурга стал мультимиллионером

Он рассказал, куда потратит крупный выигрыш

Николай стал счастливым обладателем 16 миллионов

Екатеринбуржец Николай Шевелев внезапно стал миллионером. Он купил три билета и выиграл в лотерею. На одном из билетов мужчина выиграл 105 тысяч рублей в первом туре, а еще 16 666 667 рублей выпали в категории «Золотой бочонок». Таким образом, общая сумма выигрыша по билету составила 16 771 667 рублей.

— Я не смотрел трансляцию розыгрыша по телевизору, позже проверил итоги на сайте. Когда высветился выигрыш, я сначала и не понял, насколько это большая сумма. Перепроверил еще раз. Я таких денег никогда не видел! Мурашки по телу пробежали. Проверил в третий раз и позвал жену, а она как закричит от радости. Супруга оттанцевала эмоции за меня, а я был просто в шоке! — поделился мужчина.

На эти деньги мужчина купит квартиру и поможет своим детям

Николай — строитель, работает электромонтажником. Свободное время проводит с семьей и друзьями. Выигранные деньги счастливчик потратит на покупку квартиры и поможет детям с приобретением жилья.

Свердловчане регулярно становятся победителями лотерей. В начале октября екатеринбуржец выиграл 5 миллионов. Год назад другой горожанин получил автомобиль, он придерживался определенной тактики.

А в 2019-м водитель трамвая и ее муж неожиданно стали мультимиллионерами. Купленный в ларьке билет принес им 500 миллионов рублей. Прочитайте, на что они потратили деньги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления