E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Последний шанс получить iPhone 15 и еще шесть крутых призов от E1.RU. Что нужно делать?

Последний шанс получить iPhone 15 и еще шесть крутых призов от E1.RU. Что нужно делать?

Условия максимально простые — подписаться на два интересных телеграм-канала

Все призы на одной картинке!

Редакция E1.RU запустила розыгрыш среди подписчиков своих телеграм-каналов (скорее подпишитесь на E1.RU | Новости Екатеринбурга и на E1.RU | Афиша). Призы классные: черный iPhone 15, два сертификата в бассейн на крыше «Высоцкий», два сертификата в «Баден-Баден», два сертификата в «Золотое яблоко» на 5000 рублей, сертификат в студию автопортрета.

Всего будет семь победителей, так что шансы высоки! Условия участия в розыгрыше максимально просты: нужно быть подписанным на два телеграм-канала Е1.RU, нажать на кнопку «Участвовать» под постом, поделиться с другом и пригласить его тоже. На этом всё.

Итоги розыгрыша мы подведем 11 апреля в 16:00. Бот выберет 7 победителей из подписчиков. Призы распределятся так, как распишет рандомайзер в порядке перечисления призов. Главный подарок подарим читателю, который будет первым в строчке.

Подписывайтесь на наши телеграм-каналы: E1.RU | Новости Екатеринбурга и E1.RU | Афиша и выигрывайте подарки! Подробнее о нашем конкурсе можно прочитать по этой ссылке.

В культурном телеграм-канале мы рассказываем об интересных событиях в городе, а также о спортивных играх. Также команда часто разыгрывает билеты на дорогие концерты и ведет с них прямые эфиры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY37
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY21
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления