перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Александр Куренков провел совещание в Екатеринбурге из-за паводка

29 июля 2026, 00:57
Гость
Гость
4 часа
Пусть нас спасут от жёлтой водопроводной воды. Её нельзя пить, ей нельзя умываться. Ожидаем всплеск кишечных инфекций.
Гость
29 июля, 17:49
Жителям Ирбита и округа сейчас особенно тяжело. Потерять привычный уклад из-за паводка, большое испытание. Пусть восстановление пройдёт быстрее
Гость
29 июля, 17:49
Огромная работа проводится после ухода воды. Просушка домов, уборка, дезинфекция, это всё не видно со стороны, но без этого никак. Спасибо всем специалистам, которые помогают людям
Гость
29 июля, 17:48
Видел кадры после паводка, масштаб действительно серьёзный. Для многих семей это был большой стресс. Важно, что их не оставляют один на один с последствиями
Гость
29 июля, 17:45
Главное сейчас, чтобы люди как можно быстрее вернулись к обычной жизни. После такой стихии восстановление требует времени и сил. Хорошо, что службы работают и помогают жителям
Гость
29 июля, 11:16
Пока президент не дал словесного пинка-сам не сообразил. Ведь эта ЧС федельного уровня произошла не вчера, а инертность в МЧС прямо зашкаливает (бездействие!). На носу осень-зима, а тут болото. В 1986 году начальник ГО СССР во время катастрофы в Чернобыле проводил сборы в Минске и приехал в Чернобыль спустя 3 суток. Там уже вовсю работал председатель совета министров СССР Рыжков, который спросил генерала армии Алтунина: А ВЫ зачем сюда приехали? Езжайте и продолжайте в том же духе! В тот же день начальник ГО был отправлен на пенсию. Но сейчас идет эпоха безответственности и безнаказанности. Все построено на духе преданности, а опыт, компетентность и честность сдвинуты на задний план.
Гость
29 июля, 09:58
Выплаты планируются весомые конечно, поэтому как только проведут оценку ущерба не ждите, а сразу на субсидии документы подавайте
Гость
29 июля, 09:57
Помощь от федералов в восстановлении городов и сел тоже лишней не будет
Гость
29 июля, 09:56
А что же он прилетел уже после всех неприятностей, с которыми мы столкнулись и к слову достойно прошли? Когда уже все стабилизировалось?
Гость
29 июля, 09:55
Сейчас любая помощь будет кстати, особенно финансовая, потому что люди можно сказать остались без домов, в мокром жилище жить невозможно...
Гость
29 июля, 09:54
Помощь коненчо оказывается не только поадресная, но и финансовая, если у кого то дома восстановлению не подлежат, то людям выдадут жилищные сертификаты
Гость
29 июля, 09:54
Все службы до сих пор работают в круглосуточном режиме, так как последствия еще не устранены и какие то дома остаются затопленными, сил Вам ребята
Гость
29 июля, 09:53
Работа по ликвидации последствий ведется с самого начала паводков и дождей, сейчас конечно больше усилий направлено на просушку домов и восстановление благоустройства
Гость
29 июля, 09:52
Так мы в этом году все собрали и смерч, и паводки, конечно он прилетел для помощи в ликвидации последствий
Гость
29 июля, 09:51
Так мы в этом году се собрали и смерч, и паводки, конечно он прилетел для помощи в ликвидации последствий
Гость
29 июля, 09:51
Так мы в этом году се собрали и смерч, и паводки, конечно он прилетел для помощи в ликвидаии последствий
Гость
29 июля, 09:30
как же они все любят совещаться. озвучивать известную всем проблему, подчеркивать задачи, которые надо решать и т.д. и т.п. одни слова, где действия?!
Гость
29 июля, 08:50
Навоз из водозабора Верхней Салды приехал разгребать?
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 07:55
А зачем он сейчас ? Все уже закончилось
Гость
29 июля, 07:30
Беспрецедентные осадки?что это?
Гость
29 июля, 07:10
Тогда был режим повышенной готовности?
Гость
29 июля, 06:56
Нового министра обороны готовят???
Гость
29 июля, 06:06
Надо было работать, чтобы не было ЧС. А сейчас задача всех отмазать.
Гость
29 июля, 02:53
А я знаю его как бывшего охранника А вот чтобы он кого то спас ... Кого он спас? И когда?
Гость
29 июля, 03:01
Лучше бы он нас от нашего пуховика и его реформ спас....
Гость
29 июля, 05:15
Каждый сверчок...спас кого-то, когда-то вот и стал спасателем
Гость
29 июля, 02:45
Перед выборами разводят бурную деятельность. После выборов - хоть потоп.
Гость
29 июля, 04:25
Не нада
Гость
29 июля, 02:30
Лучше было зимой приехать.
Гость
29 июля, 02:04
Выборы, выборы..
Гость
29 июля, 01:57
Я думал не он главный спаситель
Гость
29 июля, 02:59
Он он....
Гость
29 июля, 01:54
По лицам видно, кушают хорошо
Гость
29 июля, 01:24
Гордо заявил о выплате по 60 тыщ. И куда людям деть это бабло, которые потеряли дома?
Гость
29 июля, 01:26
Побухать.
Гость
29 июля, 01:34
Гость
29 июля, 01:26
Побухать.
И на апохмел хватит
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля, 01:09
"В Свердловской области продолжают ликвидировать последствия масштабного паводка." да вы что! а мне показалось или нет: "Екатеринбург готовится к празднованию Дня города. 1 и 2 августа на фестивале «Энергия РМК» пройдут концерты известных артистов, соревнования по дрифту и экстремальным видам спорта, выставка техники ралли «Дакар», водные шоу и десятки бесплатных площадок для всей семьи."
Гость
29 июля, 01:39
Ты не путай Свердловскую область с Екатеринбургом мухи отдельно котлеты отдельно
Гость
29 июля, 01:59
Плюс культовая техника
Гость
29 июля, 04:12
Гость
29 июля, 01:39
Ты не путай Свердловскую область с Екатеринбургом мухи отдельно котлеты отдельно
Только пишут письма налог налог ндс пмс 😁
Гость
29 июля, 01:07
Как то запоздало он приехал, не находите? Выплаты прим.по 60т.р. - что с такими деньжищами пострадавшим делать?
Гость
29 июля, 01:39
Выпить закусить хватит
Гость
29 июля, 09:23
Интересно Дагестанцы какие выплаты получили?
Гость
29 июля, 01:04
Прокурорские летают сюда толку ноль
Гость
29 июля, 03:00
И от этого ноль
Гость
29 июля, 01:04
А почему прилетел не во время ЧС, а только после?
Гость
29 июля, 01:08
Все правильно во время ЧС должны были местные справится, а после уже разбор полетов и организационные и кадровые выводы
Гость
29 июля, 01:10
Так же проще
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля, 01:11
а иначе непроизвольное мочеиспускание происходит. на букву С.
Гость