В целом микрорайоне Екатеринбурга на неделю запретят продажу алкоголя
4 сентября 2026, 15:32
Гость
10 сентября, 08:45
Откуда боты повылазили в таких количествах то ??? Запреты идиотские от очень недалеких мыслителей, городские миллиарды на развлечение привозных хз кого , ограничения по городу , какие то высокооплачиваемые обезъяны на сцене непонятно какой и где .... нафига это горожанам на их налоги??? Понятно , что подворовались на плитке и прочих благоустройствах кое -кто :-) Но лучше бы бензином город обеспечили!!!
Гость
5 сентября, 20:42
И что? Ограничения на неделю. Не думаю, что у нас так много зависимых от алкоголя людей
Гость
5 сентября, 20:39
Ооо, сколько нытиков сразу вылезло😂 просто сборище местных алкашей. Не переживайте, за обозначенным периметром ограничений не будет
Гость
5 сентября, 20:37
Гостям поди и без алкоголя будет весело. Там столько всего запланировано, на всякие глупости времени не останется
Гость
5 сентября, 20:35
Местные точно найдут лазейки😁 всяко же будут бары, рестораны, кафе работать
Гость
5 сентября, 20:34
А может и правильно. Молодежь, кровь горячая, а под алкоголем так вообще)) а кому надо будет, тот найдет, где купить
Гость
5 сентября, 17:13
Те кто ноет из-за алкоголя, ну запаситесь заранее? Че развели то книгу жалоб тут
Гость
5 сентября, 17:13
А то даже рабочую неделю пережить без него не могут
Гость
5 сентября, 17:12
Видимо его пора везде ограничивать в продажах, чтобы люди не бухали так часто
Гость
5 сентября, 17:12
Пока читал как все изнылись все не мог избавиться от мысли, а с каких пор алкоголь стал смыслом жизни людей?
Гость
5 сентября, 17:11
Пока читал как все изнылись все не мог избавиться от мысли, а с каких пор алкоголь стал смыслом лишни людей?
Гость
5 сентября, 10:38
Кто придумал это, пусть сгоняет на Сибирский тракт там даже остановка есть с названием
Гость
5 сентября, 09:28
Праздники не повод напиваться, вообще синька зло, если так не в моготу, озаботьтесь приобретением заранее
Гость
5 сентября, 09:26
Я до сих пор не понимаю, какой смысл надираться взрослым в детские праздники?
Гость
4 сентября, 21:18
Смысл в этом какой? Бензина все равно нету, автомобиль на стоянке
Гость
4 сентября, 20:26
Едросы проиграют! Так нельзя...
Гость
4 сентября, 19:37
Значит во вторую пятницу все затарятся по самые нехочу
Гость
4 сентября, 19:17
Если ради спокойного проведения фестиваля нужно на несколько дней ввести дополнительные ограничения в одном районе, лично я не вижу в этом большой проблемы
Гость
4 сентября, 19:17
Судя по карте, запрет касается именно Новокольцовского, а не соседних районов. Поэтому рассказы про то, что теперь весь Екатеринбург останется без привычного режима, сильно преувеличены
Гость
4 сентября, 19:15
Вполне понятная временная мера. Фестиваль проходит именно в Новокольцовском, поэтому и ограничения логично вводить там, а не по всему Екатеринбургу
Гость
4 сентября, 18:50
любая власть может только запрещать ....из своих интересов показать, что она есть и даже что-то делает, а вот принять меры в интересах своих избирателей ( в данный момент обеспечить город и область бензином), ума и соображаловки не хватает .....
Надеюсь, понаехавших за периметр выпускать не будут?
Гость
4 сентября, 16:20
На мой взгляд, нормальная мера на время фестиваля. Когда рядом большое скопление людей и гости из разных стран, лишние риски точно ни к чему. 18 сентября всё вернётся в обычный режим
Гость
4 сентября, 16:20
Когда проходит мероприятие такого масштаба, безопасность должна быть на первом месте. Новокольцовский на несколько дней станет фактически отдельной фестивальной площадкой. Временное ограничение торговли спиртным здесь вполне объяснимо
Гость
4 сентября, 16:20
Кому приспичит, сбегает до симы или курятника, недалеко.
Гость
4 сентября, 16:18
Я не вижу здесь какой-то трагедии. Фестиваль международный, людей будет много, поэтому дополнительные меры безопасности вполне логичны. Тем более запрет касается конкретного района и ограниченного срока
Гость
4 сентября, 16:26
тем более, как пишут люди, там нет магазинов, торгующих алкоголем
Гость
4 сентября, 16:17
На время такого мероприятия запрет в районе площадок вполне понятен. Там и так будет много людей, зачем создавать дополнительные риски
" стали действовать новые продажи спиртного. " (с) Е1
Новые ПРАВИЛА продажи?
"При этом недавно парламентарии. Прочитайте, что о нововведении думают представители торговых сетей и ожидается ли падение выручки." (с) Е1
Парламентарии ЧТО??!!!
А по мне так в в этом студенческом городке вообще убрать алкоголь навсегда. Студентам учиться надо, а не пьянствовать. Стране нужны грамотные кадры, а не пьянчужки.
Гость
4 сентября, 16:10
Никого из вас бы не выбрали на выборах. Ваше дело шлагбаум поднимать максимум
Гость
10 сентября, 08:46
А где ты выборы видел прихвостень????)
Гость
4 сентября, 16:10
Вы кто такие чтоб что-то запрещать ? Вы никто. Пустое место
Гость
4 сентября, 16:09
Видимо владыка побаивается всенородной любви, особенно разгоряченной.....
Гость
4 сентября, 16:07
Я так полагаю, что выборы в этом микрорайоне будут полностью провалены?
Гость
4 сентября, 16:26
кто то выше написал ,что там магазинов с алкоголем нет))))
Гость
4 сентября, 16:06
Сейчас все поездки свои отменят )))
Гость
4 сентября, 16:05
Наливайки, типа пивко и другие, все равно будут работать. Для них закон ровнее
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев