E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье В Екатеринбурге появилась уникальная программа восстановления зрения

В Екатеринбурге появилась уникальная программа восстановления зрения

Эта программа позволяет остановить процесс ухудшения зрения, повысить остроту зрения без очков, решить проблему утомляемости глаз при работе с компьютером.

В Екатеринбурге появилась уникальная возможность восстановить зрение

Эта программа позволяет остановить процесс ухудшения зрения, повысить остроту зрения без очков, решить проблему утомляемости глаз при работе с компьютером.

Есть одна притча или анекдот, о том как один горец рассказывал о своем дяде, которому было уже 145 лет, но несмотря на почтенный возраст он, по-прежнему, видел ясно, как сокол, но к этому времени уже устал смотреть на жизнь. Как много желанных слов есть в этой маленькой истории это и долголетие, и горы, и не менее желанное, чем долголетие сохранение прекрасного зрения всю жизнь! В действительности это так и есть. Давно известно, что люди, живущие в горах и вдыхающие разряженный кислородом воздух, обладают завидным долголетием и остротой зрения. И многие врачи прекрасно знают, что нередко жалобы пациента на снижение уровня здоровья, быструю усталость сопровождаются и ухудшением зрения. А, что, как правило, нам может предложить врач-окулист капли и очки, и поэтому вся дальнейшая наша жизнь так или иначе связана, как говорили в древности, с волшебными стеклами. Сегодня в век развития высоких технологий мы можем решать все эти вопросы на совершенно ином уровне знаний.

Очередной курс программы начинается 17 октября в 18.00 в Медико-научном центре Аланта, специалисты которого помогут Вам восстановить свое здоровье и зрение с помощью прерывистой нормобарической гипоксии Горный воздух, динамической электро-нейростимуляция (ДЭНС-терапия) с выносным электродом для глаз, классического массажа и высокоэффективной технологии, как сейчас модно говорить, фитнесса для глаз - особого рода двигательных упражнений для мышц глаз.
Подробнее можно узнать по тел. 262-84-37, 264-66-85


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления