E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье За месяц работы в областном перинатальном центре родились 33 ребенка

За месяц работы в областном перинатальном центре родились 33 ребенка

Сейчас в медучреждении находятся 61 женщина и 27 малышей.

С начала года в перинатальном центре появились на свет 33 ребенка, в том числе одна двойня, рассказывают в департаменте информационной политики губернатора.

На начало февраля в центре находятся 61 женщина и 27 детей. По словам медицинского персонала учреждения, сейчас к ним стали поступать первые пациентки из области с угрозой преждевременных родов. Им оказывается вся необходимая в таких случаях медицинская помощь.

Отметим, областной роддом действует в рамках губернаторской программы поддержки материнства и детства - составной части демографической политики, проводимой Александром Мишариным на Среднем Урале. Повышение рождаемости, укрепление здоровья и интеллектуальное развитие детей, обеспечение их всем необходимым губернатор назвал одной из приоритетных задач на 2011 год.

Областной перинатальный центр организован в первую очередь для того, чтобы снизить уровень репродуктивных потерь, младенческой смертности, заболеваемости и инвалидности детей. Здесь обеспечена максимально эффективная медицинская помощь при осложненном течении беременности, родов и раннего неонатального периода.

Фото пользователя WiND_66, E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления