E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье В преддверии Нового года "Доктор Ост" подарит скидку 50%

В преддверии Нового года "Доктор Ост" подарит скидку 50%

Екатеринбуржцы могут попасть на приём к неврологу по льготной цене.

Скидки в "Докторе Ост" помогут вступить в новый год без болей

В Новый год большинство людей желают друг другу здоровья. И неспроста: здоровье нельзя купить ни за какие деньги, однако его можно поддержать. Медицинский центр "Доктор Ост" приглашает жителей Екатеринбурга на консультацию к вертебрологу по сниженной цене. Попасть на приём можно всего за 500 рублей вместо 1000. Записаться можно по телефону+7 (343) 357-93-17. Количество мест ограничено.

Одна из главных ошибок людей в том, что они, ориентируясь на характер боли, обращаются к тому или иному специалисту. Но выбор врача не всегда очевиден. Вторичные заболевания, вызванные проблемами опорно-двигательного аппарата, на первый взгляд сложно связать с позвоночником. Поэтому люди могут лечиться годами, не подозревая, что причина кроется в смещённых позвонках.

Вернуть их в правильное положение поможет тракционная терапия. В медицинском центре "Доктор Ост" роботизированные машины аккуратно и бережно устраняют причину появления болей в спине. Компьютер непрерывно оценивает состояние костно-мышечной системы пациента и подстраивает алгоритмы работы с ним, поэтому риск травмирования сводится к нулю.

Запатентованная методика лечения заболеваний позвоночника и суставов, применяемая в "Докторе Ост", может включать в себя и иные процедуры. Например, терапию высокоинтенсивным лазером или PRP-терапию. Лазер высокой интенсивности способен добраться до глубоких очагов поражения. Кстати, до 31 декабря при единовременной оплате пяти процедур лазерной терапии предоставляется скидка 26%.

Для восстановления хрящевой ткани и улучшения подвижности суставов в клинике готовы предложить PRP-терапию, которая помогает запустить естественные способности организма к самовосстановлению.

Пройти лечение в медицинском центре "Доктор Ост" можно по полисам ДМС. Также в клинике действует беспроцентная рассрочка.

Центр лечения позвоночника и суставов "Доктор Ост"

Адреса клиники: г. Екатеринбург, ул. Циолковского, 57, ул. Юмашева, 1.
+7 (343) 357-93-17

Фото: "Доктор Ост"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления