27 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
26 ноя 2019 в 13:30

Горбольница №6 Екатеринбурга ничем не лучше этих развалин

ооо
26 ноя 2019 в 13:31

а в центре екатеринбурга на ленина 52 бывали?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 ноя 2019 в 13:34

Нашему Губернатору большой привет, и фото надо в Москву на проверку в соответствующие органы.Глядишь возьмутся за него.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 ноя 2019 в 13:36

Покажите фото прокуратуры и налоговых с пенсионными

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 ноя 2019 в 13:38

23 больница Екатеринбург, внутри не краше, давно пора обратить внимание на данный лазарет

123
26 ноя 2019 в 13:38

Да, когда, же вы наворуетесь?
Сколько можно?
Ни стыда, ни совести, цены растут, налоги растут, а уровень жизни падает у простого населения, а вам все мало и мало, последнее отобрать хотите, только в замен ничего не получаем, только такое ничтожное отношение властей к своему народу, который его кормит!
Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 ноя 2019 в 13:41

Все стабильно!

Гость
26 ноя 2019 в 13:43

У нас большинство поликлиник области в таком состоянии, а ответ такой: по статистике у них всего хватает и все в соответствующем состоянии! А по факту даже финансирование питания пациентов (и сопровождающих для малышей) сокращено, альтернатив не предлагают.... кровати и постельное белье страшенные... при этом не лень переводить пособие от 1,5 до 3 лет ежемесячное детское 50 руб. (!) оплата мобильного интернета карты на которую переводят и то 60 руб. стоит ... было б возможно - добровольно отказ написала в пользу детской медицины. Вот такая суровая действительность и сюрреализм ситуации...

Змей
26 ноя 2019 в 13:44

У вас тут стабильность посыпалась!

Алекс
26 ноя 2019 в 13:46

У статьи не точное название, правильнее: каждая вторая больница в стране.

Гость
26 ноя 2019 в 13:50

А у нас ведь все хорошо! Оказываем помощь нуждающимся например Венесуэле, прощаем долги за все подряд всем! (Кроме своих граждан)
И стабильно, какой уже год подряд идем в лидеры мировой экономки! А медицина, образование в РФ? Все равно, может когда-нибудь потом будем решать эти проблемы.

26 ноя 2019 в 13:51

Думаю по всей стране так.

Франкинштейн
26 ноя 2019 в 13:51

в новом 2020 году обещали крематорий в каждый двор.

26 ноя 2019 в 13:55

За-то мосты в крым отстраиваем и африкам прощаем лярды. Всё разворовано!
ЕДРО, желаю вам попасть в эти больницы на лечение!

Gvb
26 ноя 2019 в 13:55

Позорищееееее с огромной буквы этого слова

Недовольный
26 ноя 2019 в 13:56

Стабильно, скрепно, духовно😁

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 ноя 2019 в 14:00

Да и зачем эти больницы, главное чтоб помолиться было где. За упокой...

Гость
26 ноя 2019 в 14:00

Надо все эти больницы в начале кр..... го моста поставить.

Лара
26 ноя 2019 в 14:01

посмотрите на горбольницу № 6
помойка из помоек, в первом корпусе в отделение пульмонологии ремонта не было вообще, стены без штукатурки, мне дали направление с пневмонией туда, я нашла способ лечь, но только не туда
муж лежал в неврологии, терапевта ждали два дня, а уролога неделю!! хотела уже платно вызывать, дождались, а лечения- ноль, убежали из нее и долечивались дома за деньги (вызывали платно врачей)

Юрий
26 ноя 2019 в 14:03

Это смотря что подразумевать под словом "Капитальный ремонт "
Для меня это замена перекрытий , гидроизоляция , перекладка фундамента и замена всех труб и коммуникаций .
А для кого то "капитальный ремонт" это покраска фасада и все !

ОТВЕТИТЬ
Вофка
26 ноя 2019 в 14:07

НЕ шумите!!!
НЕ мешайте в кремле думать, кокой еще стране простить несколько лямов зелени!!!
НЕ сбивайте идею, какое еще "мундеале" подобное соревнование в стране провести, что бы распилить несколько лярдов!!!

26 ноя 2019 в 14:07

Скорее всего что и препараты такие же, а если лучше то покупайте сами. Позорище такой стране

Наталия
26 ноя 2019 в 14:08

Вот ежемесячно с моей зп уходят налоговые отчисления, в том числе и на ОМС. по больницам я не хожу. По крайней мере, бесплатным. Я уверена, я не одна такая. Куда уходят мои средства???

ОТВЕТИТЬ
Сашка
26 ноя 2019 в 14:09

Вот честно скажу если сейчас будет революция и будет свергнуто ворье, в худшую сторону жизнь не изменится, пора прекратить платить налоги и заниматься своей страной т.к. мы граждане хозяева все этой земли, а кучка бандитов в кремле - преступники!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 14:09

"О! Насчёт врачеванья мы с Дмитрием Анатольевичем взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше, — лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрёт, то он и так умрёт, если выздоровеет, то он и так выздоровеет. Да и Дмитрию Анатольевичу затруднительно было б с ними изъясняться: он всё больше в сети привык общаться.
С тех пор как я принял начальство, — может быть, вам покажется даже невероятным, — все как мухи, выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком."
(Почти по Гоголю "Ревизор").

Некоторые здания, похоже, ещё со времен "Ревизора" остались. Но ничего, вы держитесь там, правда денег нет 😢

Позор мафии
26 ноя 2019 в 14:10

Теперь фото жилья глав врачей. Для сравнения. Возможно, денежки утекли.

Теша
26 ноя 2019 в 14:23

Педагогическая, 23. Детская поликлиника по совместительству с отделением лечебно-востановительного лечения. Вот ужас то где.... На все обращения отвечают, что скоро скоро откроют новую полмклинику и потому здесь ничего не делают. А это скоро, скоро... Уже как 6 лет. Не уж то нельзя хотя бы поддерживать состояние?

26 ноя 2019 в 14:29

Держитесь, Сограждане, "дружественным" странам помощь нужнее, Сирия,Донбасс, и десяток банановых республик, а мы еще подержимся. Капец.

Гость
26 ноя 2019 в 14:36

Да какая Салда🙈 вы видели поликлиники детские на Орджоникидзе 13 и 25? Это Екатеринбург вобще то.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 14:42

Надо немного потерпеть, скоро будет рывок.

ОТВЕТИТЬ
Варвара
26 ноя 2019 в 14:45

Смотрю фото-слезы по щеке,читаю коментарии- слезы по щеке.просто отчаяние. Да что же за страна-то такая.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 ноя 2019 в 14:59

Поликлиника на Ленина 52 - тоже легко в этот список можно добавлять

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 14:59

Да нормально, пиндосов на место поставили, гейропе пистон вставили, опять-же с колен поднялись, а россиянам зачем вообще больницы, вот ракет понаделаем, запиндюлим по тем кто напрашивается и в Рай, а это нам всем сам начальник обещал, видимо и там всё схвачено, так что всё нормалёк, ребята.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2019 в 15:05

и че? удивили... вот когда народные изранники туда отвезут своих мам, пап, детишек, женушек на леченье, может что то и поменяется, а так-треп один

ОТВЕТИТЬ
Куйвышев
26 ноя 2019 в 15:12

По барабану мне

Гость
26 ноя 2019 в 15:27

на Ленина 52, поликлиника в таких же условиях((

Гость
26 ноя 2019 в 15:36

Зачем ездить так далеко? Сходите в ЖК на Декабристов 15, в 2016 там был такой же ужас в коридорах и туалетах. Может конечно за 3 года что-то поменялось

Гость
26 ноя 2019 в 15:50

По ящику говорят что все хорошо. Указы исполняются, реформы реформируются. Экономика в норме. Долги списали, на нотердам собрали. (сарказм)

Сергей
26 ноя 2019 в 15:53

На помощь Венеции сразу из России собрали один миллиард евро. На помощь детям тоже собирают по телевизору. Надо тоже попросить помощи. Может получится.

26 ноя 2019 в 15:57

Днище и позорище.

София
26 ноя 2019 в 16:35

Ми-ми-ми,а где были эти проверяющие 5-10 лет назад? Видно,что в этих больницах ремонтов лет -дцать не было. А кто пел диферамбы Белявскому и Трофимову,пока всё рушилось? Фигня,не верю заботе о населении всяких невнятных проверяющих и ассоциаций. Все в порядок привести это лярды бабла и лет 10 времени надо.И боты сами с собой переписываются, всех за лохов держат?😂

26 ноя 2019 в 16:39

Страна победившая немцов. Только как теперь живут немцы и как россияне

Лена
26 ноя 2019 в 16:40

Но лучше мы построим ХРАМ!
Печально видеть такое..

26 ноя 2019 в 16:41

Вы ещё бинты с лекарствами не видели

Татьяна
26 ноя 2019 в 16:44

скажу банально, но реально, может уже хватит помогать всем в мире, когда сами без трусов??!?!?!

WVv
26 ноя 2019 в 17:11

Спасибо Министру здравоохранения РФ Веронике Скворцовой

ГостьЯ
26 ноя 2019 в 17:59

Главное написано так, что мол в области такие больницы, ах, беда-беда. А то, что половина Екб в таких же постройках - тишина. Одна поликлиника на Орджоникидзе 13 чего стОит!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 ноя 2019 в 18:50

Надо рядом с этими фотками поместить фото храмов в свердловской области!

26 ноя 2019 в 19:46

Нечего, главное чтобы наши депутаты жили хорошо и счастливо, пусть лица у них будут румяные, рыхлые, ведь они выполняют важные задачи в думе, спят, играют, решают личные вопросы.

26 ноя 2019 в 19:51

Зачем нам ремонт больниц лучше построим стадион, храм, и проведем универсиаду и потратим народные деньги еще на всякую ерунду