E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе подробности Еще у пяти уральцев подтвердили коронавирус

Еще у пяти уральцев подтвердили коронавирус

Все они госпитализированы в больницу № 40

Они все находятся в городской больнице № 40

Коронавирусная инфекция подтверждена еще у пяти уральцев, сообщил источник E1.RU. Все они сейчас находятся в городской больнице № 40.

— Ежедневно ведется выявление и обследование. Всех в плановом порядке увозят в 40-ю. Много прилетевших, — рассказал источник E1.RU в Роспотребнадзоре.

По данным федерального Роспотребнадзора, на вечер 18 марта новых случаев заражения коронавирусом в Екатеринбурге нет. Ранее вице-губернатор Свердловской области Павел Креков сказал, что для точного подтверждения нужно сделать несколько анализов, окончательный результат дает лаборатория «Вектор» в Новосибирске.

— У нас есть лаборатория, которая занимается первичной диагностикой, но неслучайно федцентр выбрал место, куда все регионы отправляют [анализы] — там более совершенные методики и опытные кадры. Бывают случаи, когда выявленная на первичном уровне инфекция не подтверждается. Были обратные ситуации. Чтобы не было разночтений, мы говорим об одном случае. Пока Новосибирск нам подтвердил только один случай, и мы можем говорить только о нем, — сказал замгубернатора Павел Креков.

Всю известную информацию мы прямо сейчас собираем в режиме онлайн. Ранее мы рассказывали, что коронавирус нашли у женщины из Екатеринбурга. Она вернулась из Италии, где отдыхала на круизе по Средиземному морю. Еще раньше в Москве коронавирус нашли у другого жителя Екатеринбурга. Из-за опасной инфекции в городе закрывают все массовые и спортивные мероприятия, школы и вузы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления