E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе подробности Увезли вместе с вещами: из многоэтажки в Академическом забрали людей с подозрением на коронавирус

Увезли вместе с вещами: из многоэтажки в Академическом забрали людей с подозрением на коронавирус

По словам местных, парень и девушка только сегодня вернулись в город

За людьми, сегодня вернувшимися в город, приезжали медики, полиция и сотрудники Роспотребнадзора

Вечером 20 марта из дома на проспекте Сахарова, 41 увезли двоих жильцов. По словам местных, у них подозревают коронавирус. Информацию об этом подтверждает и источник E1.RU.

К многоэтажке в Академическом приезжали скорая, полиция и сотрудники Роспотребнадзора.

Около 19:45 к дому подъехала Nissan Almera, из которой вышли сотрудники предположительно Роспотребнадзора, их сопровождал участковый. У машины они надели защитные костюмы. В 20:35 во двор заехала скорая, а ещё минут через 20 — приехали сотрудники ППС. Примерно в 21:00 из подъезда вывели парня и девушку. С собой у них были вещи.

— В 21:01 вышли медики и эти туристы с вещами. Пара пакетов у девушки, пакет и рюкзак у парня. Сели в карету и уехали, — рассказал читатель E1.RU, проживающий в этом доме.

По его словам, после того как скорая уехала, третий подъезд дезинфицировали.

По предварительным данным, парень и девушка вернулись в Екатеринбург сегодня утром, прилетели в Кольцово. Их, как услышали местные, увезли в 40-ю больницу, где сейчас лежат все шестеро свердловчан, у которых подтверждён коронавирус. Всю информацию о вирусе и о том, как это сказывается на Екатеринбурге, собираем в режиме онлайн.

Если вы знакомы с людьми, которых увезли из дома на Сахарова, 41, или вы один из них, если вы знаете подробности произошедшего, пишите нам в мессенджеры +7 909 704 57 70 (Telegram, WhatsApp) или на почту news@corp.e1.ru, также можете позвонить по телефону: 379–49–95.

К дому приезжали медики, полицейские и сотрудники Роспотребнадзора

О том, что делать, если вы только вернулись из-за границы, читайте в нашей инструкции. А в этом материале мы рассказываем, как отличить коронавирус от ОРВИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления